• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 47

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
Да уж какая война, право?) Легкое недоразумение.
все с вами понятно! недорозумением вы называете захват територий и убийстов 10 000 граждан? думаю разговор с вами лучше закончить, вам бы в однокласниках военым експертом побыть)) а СБУ все правильно делает. Они разберуться. факт один в эту компанию ДЦ у нас врядли здравый кто закинет свои деньги))

добавлено через 2 минуты
то так можно и "до ручки" дойти
а до ручки доходите вы хватая/арестовывая наших граждан и обвиняя их безпочвено в тероризме!
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
все с вами понятно! недорозумением вы называете захват територий и убийстов 10 000 граждан? думаю разговор с вами лучше закончить, вам бы в однокласниках военым експертом побыть)) а СБУ все правильно делает. Они разберуться. факт один в эту компанию ДЦ у нас врядли здравый кто закинет свои деньги))

У вас нет фактов, как и у СБУ ;) И на личности постарайтесь не переходить - это не красиво и умаляет ваши доводы. Пусть разбираются, конечно. И мы опять увидим сообщение формата: СБУ накрыла компанию###факты###посадили### и наказали### :biggrin2: И можно вновь попросить сколько-нибудь ярдов$$ у МВФ на продолжение "антитеррористической" деятельности.

добавлено через 1 минуту
а до ручки доходите вы хватая/арестовывая наших граждан и обвиняя их безпочвено в тероризме!
Тише-тише, спокойнее там :) Я еще никого не хватал. У вас хорошо агитпропаганда работает - вон вы какой агрессивный.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
По двум моментам не согласен:
а у СБУ, как всем известно, изжога на все, что имеет приписку "-РФ".
С этим не согласен. Мотивировать политикой отжим - что может быть проще и удобнее. Нет в СБУ фанатиков, даже если кто-то и пытается им прикинуться.
И кстати, если вспоминать о ФТ, ММСИС и Пантеоне, то сперва должны были придти в гости к ПриватФХ. Не так ли
Нет. Есть другая версия, о которой не принято говорить вслух)
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Как бы то ни было, а финансирование терроризма (= ДНР) - это полная лажа, курам на смех. Скорее всего, это газетчики придумали, а СБУ ни при чем.
Надо подождать несколько дней. Думаю, ФК как работал в Украине, так и останется работать. Больше шуму, чем дела.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
Если СБУ "ни при чем", то кто на их сайте это выложил?)
наверно хакеры какието)) думаю СБУ разберется чето другие ДЦ они не трогают а у нас их тоже много и Форекс4 и альпари с темиж нормально все.
Факт другой что в ФК теперь деньги явно не понесут после таких событий.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, верно, спасибо. Поторопился я написать, не посмотрев предварительно всех материалов.
Что-то похожее было не так давно с другой компанией, которую обвиняли, что она финансирует байкера Хирурга и еще какую-то лабуду.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
СБУ пиарится так. Политика у них обвинять в пособничестве терроризму. Мне кажется все же ФК коммерческая компания, и работает на себя, а не ДНР. Ну по здравому смыслу.
Форексклубу с политикой связываться вообще не в кассу. А свою прибыль отдавать какому-то там ДНР тем более.
А СБУ послушать так у них все пособники террористов.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
украинское "правосудие" до маразма дошло
впрочем, ничего удивительного
 
  • Like
Реакции: ATT
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Адвокат компании Lucky Labs заявил: «Компания будет обращаться с заявлением о преступлении в отношении следователей СБУ и сотрудников прокуратуры в Национальное антикоррупционное бюро, так как речь идет исключительно о коррупционных действиях со стороны правоохранителей, направленных на уничтожение предприятия. Мы также обратимся с иском о взыскании материального ущерба к СБУ, в связи с распространением пресс-службой СБУ недостоверных сведений в отношении компании Lucky Labs»
http://ru.forexmagnates.com/ukraina-obvinila-forex-club-v-finansirovanii-terrorizma/
Лаки Лабс - это какая-то компания Айти, на которую наехали одновременно с ФК
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
какая то непонятная позиция ДЦ, то есть оф её вообще нет, куча офисов арестовано/закрыто в регионах, на разных форумах ДЦ уже Форекс Клуб кидают в разделы пока что проблемных ДЦ форекс, куча их клиентов насторожились или просто начали выводить депозиты от них, а они дальше молчат.
Ну выступили оф с каким-то опровержением или хотя бы с просто заявлением!
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
какая то непонятная позиция ДЦ, то есть оф её вообще нет, куча офисов арестовано/закрыто в регионах, на разных форумах ДЦ уже Форекс Клуб кидают в разделы пока что проблемных ДЦ форекс, куча их клиентов насторожились или просто начали выводить депозиты от них, а они дальше молчат.
Ну выступили оф с каким-то опровержением или хотя бы с просто заявлением!

Ну вы и паникер. Теперь понятна откуда ноги растут в вашей политической позиции. Какое должно быть оф. опровержение, если нет оф. претензий? СБУ даже имен назвать не хватило духу - настолько все на соплях склеено. Взяли лого лидера рынка и заретушировали, вот и вся аргументация. Я, как клиент ФК, могу вам сказать, что даже настороженности нет. Лицензию от ЦБ РФ - ждали, просто как подтверждение уровня и желание компании остаться белой в данном регионе. А от СБУ что ждать, когда Кондаков и Волков на свободе?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
СБУ даже имен назвать не хватило духу
а они и не обязаны ничего называть)) вы структуры не плутайте это не МВД, и еще есть такое понятие как тайна следствия и презумпция невиновности, они сделали свое дело и все а кто конкретно виноват будет устанавливать суд.

добавлено через 1 минуту
ой ну вы даете какой Форекс Клуб лидер рынка)) не смешите.

добавлено через 4 минуты
Я, как клиент ФК, могу вам сказать, что даже настороженности нет. Лицензию от ЦБ РФ - ждали, просто как подтверждение уровня и желание компании остаться
вы как клиент понятно че защищаете даный ДЦ)) а то что в отделенных Форумах данный ДЦ занесли в список проблемных то это факт. и если вы хотите держать там деньги которые могут при расследовании дела в любое время быть арестованы то это ваше право, я не думаю что много инвесторов или трейдеров захотят терять деньги.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
ой ну вы даете какой Форекс Клуб лидер рынка)) не смешите.
А кто по вашему? Не знаю точно, как на Украине, а у нас Альпари и ФК держат половину рынка, если не больше.


вы как клиент понятно че защищаете даный ДЦ)) а то что в отделенных Форумах данный ДЦ занесли в список проблемных то это факт. и если вы хотите держать там деньги которые могут при расследовании дела в любое время быть арестованы то это ваше право, я не думаю что много инвесторов или трейдеров захотят терять деньги.

На каких таких форумах? У ФК хорошая репутация. Кто сможет арестовать деньги ФК? СБУ? :biggrin2: Это анекдот. Если мы тут говорим предметно, то по факту, у СБУ нет на ФК вообще ничего. Настолько ничего, что им даже совестно имя назвать - заклюют. Про тайну следствия не смешите, они эту тайну первыми нарушили. ФК работает давно, у него была хорошая репутация в США, пока они не ушли - а это многого стоит. На фотках есть даже диплом за первое место в INC500. Будь ФК теневой компанией, это бы давно вскрылось и уж точно не украинскими силовиками :cool:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
как на Украине,
не на а В.

добавлено через 1 минуту
У ФК хорошая репутация.
к сожалению у нас уже не хорошая.) обвинение в финансировании тероризма это не очень хорошая стать)

добавлено через 2 минуты
деньги ФК? СБУ?
да представте себе у них есть такие полномочия, и я уверен что они ими уже воспользовались.

добавлено через 3 минуты
США, пока они не ушли
ага они так просто взяли и с такого огромного рынка ушли))
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Меня учили, что "на". А учебник был издан еще при Советском союзе, так что не стоит стараться ;)

Вы сказали, что ФК на каких-то форумах занесен в проблемные. Ссылку или название форума дайте, пожалуйста.


да представте себе у них есть такие полномочия, и я уверен что они ими уже воспользовались.
Ахаха :d-thumbup: подчистили кассу все-таки?)))
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,898
Реакции
1,104
Поинты
11.326
ФК теневой компанией, это бы давно вскрылось и уж точно не украинскими силовиками
ранее в СМИ проскакивала информация что разведданые и оборутки по подозрительным счетам СБУ предоставляло ФБР. думаю у них точные данные.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Атол
Слушайте, вы как помешанные там в своей Украине. Такой бред пишите, что думаю вменяемый человек, нет ли. Войдите в адекват, возьмите себя в руки.

к сожалению у нас уже не хорошая.) обвинение в финансировании тероризма это не очень хорошая стать)

да шо там у вас? фк деньги держит не у вас, и нам то бояться нечего. А у вас любого предпринимателя силовики обзовут террористом и вы же сами заклюете не разбираясь. Фу таким быть.
Я думал наши ватники сумасшедшие, но вы видимо гораздо серьезней больны.
Вот зачем вы в ветку об ФК политику притащили?
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
А Фидель Кастро в Кубе умер?..
А Вы когда-нибудь бывали в Камчатке?..

добавлено через 2 минуты
ранее в СМИ проскакивала информация что разведданые и оборутки по подозрительным счетам СБУ предоставляло ФБР. думаю у них точные данные.
Атол, давайте подождем пару недель от силы. Уже никто и не вспомнит к тому времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу