• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 57

Елена Просина

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Нет уже здесь представителя. Видишь же, плевать они хотели

при отправке сообщения - там есть кнопка - скрепка - вложения. Загружаете фотку, копируете ссылку на нее, жмете кнопку вставить картинку и скопираванную ссылку вставляете
Пишет, что нужно 5 сообщений сначала отправить.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Пишет, что нужно 5 сообщений сначала отправить.
Вам нужно оставить 10 сообщений в различных темах (напишите в разных компаниях отзывы о них) , тогда сможете вставить скриншот и опубликовать претензии

Кстати, кто то регистрировался через МОФТ в клубе? Может юристам мофта написать?
 

Елена Просина

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
23
Реакции
10
Поинты
0.000
Номер счета напишите, пожалуйста, чтобы тролли не кричали, и лучше скрины, если хотите, конечно.

Ни в коем случае, в форме легальности средств, не указывайте "накопления", иначе заставят выписки из банка по депозитам высылать!!!!

Также публикуйте претензию на форуме FPA. ну и здесь, по желанию


добавлено через 4 минуты
Уже месяц деньги не выводят. И не объясняют, почему. И даже примерных сроков вывода не называют.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Уже месяц деньги не выводят. И не объясняют, почему. И даже примерных сроков вывода не называют.
Cпасибо за скриншоты. Далее следуйте пунктам:
1. Заходим сюда: https://www.forexpeacearmy.com/community/forums/scam-alerts.30/ - пишем претензию на английском, и просим модерацию открыть court
заходим сюда https://www.forexpeacearmy.com/forex-reviews/77/www.fxclub.com - пишем отзыв и выставляем оценку работе компании
2. Заходим сюда: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 - также пишем претензию на русском языке
3. Заходим сюда https://forum.fxclub.org/ - пишем, что Вам не выводят средства уже 1-2 месяца, настаиваем на выводе средств (первые 10 сообщений пишите обычные, они проходят модерацию, потом претензии).
4. Заходим на ТЛП, отправляем копию претензии с mmgp.
5. Пишем претензию в финкомиссию - https://financialcommission.org , толку от этого мало, тк там сидит Татарников, но копию с ммгп прислать все же стоит

Уважаемая модерация, компания FxClub задерживает средства клиентов на основании вымышленной верификации, сроки которой задерживает вне регламента (на сайте написано 1 день проверка документа).

На основании не одной претензии, а также существенных доказательств нарушений со стороны компании FxClub, прошу прокомментировать ситуацию, и выдать статус "Есть претензия" до полного вывода средств всем, кто здесь отписался.
 
Последнее редактирование:

Specktor

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
(на сайте написано 1 день проверка документа).
Уже убрали это с сайта.

На основании не одной претензии, а также существенных доказательств нарушений со стороны компании FxClub, прошу прокомментировать ситуацию, и выдать статус "Есть претензия" до полного вывода средств всем, кто здесь отписался.
Поддерживаю
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Уже убрали это с сайта.
Когда все загружали документы, данная надпись была. Следственно и нарушение собственных правил было.

добавлено через 1 час 34 минуты
Уже месяц деньги не выводят. И не объясняют, почему. И даже примерных сроков вывода не называют.
Елена, опубликуйте скриншоты в теме претензий также.
 
Последнее редактирование:

Specktor

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Мы принимаем решение о запросе документов на основании ряда факторов. В том случае если ситуация предполагает запрос целого списка документов, мы отправляем сразу список. Возможно, при верификации одного документа, нам не потребуется запрашивать последующие документы. Список запрашиваемых документов относится к AML/KYC checks. Мы можем гарантировать, что при своевременном предоставлении всех запрашиваемых документов ни одна проверка не продлится дольше 2х месяцев.
С уважением, ГК Forex Club
Ну что же, уважаемые. 2 месяца от начала проверки прошло. Видно что грош цена вашим "гарантиям"
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Не ужели за 20 лет можно соскамиться?
За это время можно было хорошо заработать, и выйти из этого бизнеса красиво. Отдать людям деньги, как это делают честные брокеры
 

Specktor

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
За это время можно было хорошо заработать, и выйти из этого бизнеса красиво. Отдать людям деньги, как это делают честные брокеры

Судя по всему, они как раз и выходят красиво. В стиле Мавроди.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
FxClub верните деньги вкладчикам!

добавлено через 8 минут
Убедительная просьба, кто с 10 августа по сегодняшний день вывел хоть 1 доллар с FxClub прислать скриншот!
У меня подозрение, что не выводят ВСЕМ!
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Убедительная просьба, кто с 10 августа по сегодняшний день вывел хоть 1 доллар с FxClub прислать скриншот!
Я уверен, получите вы эти скрины.
Не выводить абсолютно всем это очень тупой СКАМ, не позволяющий отжать по максимуму и довольно быстро приводящий к панике всех клиентов.
Выше уже писал как это делается "красиво".
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Я уверен, получите вы эти скрины.
Не выводить абсолютно всем это очень тупой СКАМ, не позволяющий отжать по максимуму и довольно быстро приводящий к панике всех клиентов.
Выше уже писал как это делается "красиво".
Вот о подождем.
Убедительная просьба, у кого был вывод, не полениться, выложить скрин.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Убедительная просьба, кто с 10 августа по сегодняшний день вывел хоть 1 доллар с FxClub прислать скриншот!
У меня подозрение, что не выводят ВСЕМ!
У вас подозрение на основе трех однотипных претензий, по которым даже стейт будет совпдать пункт в пункт :cool: Т.е. по сути от одного человека.
Вы знаете, что тут очень мало реальных клиентов. Да даже вы сами то клиент, то - нет. Переобуваетесь на ходу.
На прямой вопрос этот: https://mmgp.com/showthread.php?t=5910&page=56#post15335926 ответили, что вам точно также не выводят 20К. Потом затерли цифру в 20К. А теперь и самого сообщения нет. Какое удивительное стечение обстоятельств!
То, что по претензиям бардак с переодеваниями, уже тоже отметили:
По предоставленному тексту в ФК, опубликованному на "Форекс писс арми", был Сергей. :_4:

Все остальные - его клоны. Жалоба пишется то от имени женщины, а мужчина под ником Specktor играет роль возмущенного сочувствующего. В другом месте жалоба идет уже от самого Specktor.
Атакой клонов создается эффект массовости, типа "не выплачивают всем". :_4:
Зачем обманывать? Человек хочет быть убедительнее, но ложью все портит.
Я думаю, что с такими привычками, он и счет открыл на чужое имя. А теперь его служба безопасности дрючит. А он понимает, что нарушил, и испугался, что теперь прицепятся к нарушению, не отдадут деньги, вот и истерит.

Но если вас так интересует вывод - не вопрос. Оплатите комиссию в обе стороны и потерю на курсе, я выведу несколько сотен. Прилеплю все возможные скрины. Проблема то в другом - мы оба знаем, что в ФК все нормально с выводами. За исключением тех лиц, которые не могут пройти веификацию (собственно, об этом и претензии).
 
Последнее редактирование:

Specktor

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
У вас подозрение на основе трех однотипных претензий, по которым даже стейт будет совпдать пункт в пункт Т.е. по сути от одного человека.
Во первых. У всех претензия по не выводу средств. Причем здесь стейт?
Во вторых. ФК обьясняет свою проверку ссылкой на пункт в регламенте неторговых операций. Неторговые операции - это пополнение счета, снятие, и переводы внутри кабинета между счетами. ФК не имеет претензий к торговым операциям.
В третьих. кроме меня я увидел 2 претензии со скриншотами. у меня Webmoney, у двоих других товарищей Skrill и , как понял, карта рублевая. Все это один аккаунт?
В четвертых. как я уже говорил - проблема у одного человека это уже проблема. Чего вы лезете сюда со своими догадками которые вообще не к месту?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Но если вас так интересует вывод - не вопрос. Оплатите комиссию в обе стороны и потерю на курсе, я выведу несколько сотен. Прилеплю все возможные скрины. Проблема то в другом - мы оба знаем, что в ФК все нормально с выводами. За исключением тех лиц, которые не могут пройти веификацию (собственно, об этом и претензии).
Убедительная просьба поставить на вывод 10USD. 1 USD комиссии оплачу, не вопрос. Если выплатят даже 10 USD, уже будет позитивный момент, и вкладчики будут спокойнее.

Также просьба не выдумывать ерунду. Действительно складывается впечатление, что Вы проплаченный бот. Но когда смотрю на статистику Ваших сообщений, вроде бы же адекватный человек. Насколько я вижу из комментариев и претензий, все пользователи предоставили полный набор документов, так что Ваши домыслы - ошибка.
Также Сергей писал на каком то форуме, что в офис приходил лично, и спектр писал. Так что это полная ересь, что пишет Ножницы.

Сам убежден, что данная ситуация, просто недоразумение. И скоро всем выплатят средства, и это ситуация окажется в прошлом. Если Вы заметили, никто компанию ни в чём не обвиняет, просто у людей не понимание, почему им 2 месяца не платят. требуя абсурдные документы.

Вопрос к Сергею, я же не ошибся, Вы были в офисе? Что Вам там сказали?
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Убедительная просьба поставить на вывод 10USD. 1 USD комиссии оплачу, не вопрос. Если выплатят даже 10 USD, уже будет позитивный момент, и вкладчики будут спокойнее.
Ок, не вопрос, поехали:

 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Также Сергей писал на каком то форуме
На каком-то писал, да... :)
Я живу в СПб, в нашем городе есть офис Форекс-Клуба, туда я заезжал в августе месяце, беседовал с "персональным" менеджером Ярымовой Анастасией Николаевной и директором филиала Середневым Андреем Сергеевичем.
По факту помощь не оказывается от слова "совсем" - с таким же успехом мог бы обратиться с вопросом к бабушке около подъезда.
Казалось бы - если у конторы возникли опасения в отношении верификации клиента, то что может помешать верификации при личном визите в офис?
Тем не менее.


Сам убежден, что данная ситуация, просто недоразумение. И скоро всем выплатят средства, и это ситуация окажется в прошлом.
Халва халва.
Убедительная просьба поставить на вывод 10USD.
10 долларов? Вы серьезно? Это не докажет абсолютно ничего.
Тем более что данная ситуация публично обсуждается на форуме на тему скама компании и она после этого не выведет 10 баксов?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
каком-то писал, да...
Цитата:
Да уж. Если Вы приехали лично в офис, тогда вообще какие вопросы могут быть к Вам...
10 долларов? Вы серьезно? Это не докажет абсолютно ничего.
Тем более что данная ситуация публично обсуждается на форуме на тему скама компании и она после этого не выведет 10 баксов?
Ну, Вы то правы.. Но это исключит полный СКАМ компании FxClub.
Как ММСИС прекратил в одночасье выплату, то и 10 долларов не платили.

Претензии на крупные суммы как висели так и висят, их это не спасет до полного вывода средств всем.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Хорошо, ждем. Спасибо

Вывод прошел мгновенно. Я просто отписать не могу с той же скоростью.







Деньги на карте.

Как и договаривались, прошу 100р комиссии и потерю на конвертацию возместить сюда: https://money.yandex.ru/to/410011707294004

Кому интересно, могу еще 800$ вывести. Пришлите сперва на тот же кошелек 3000р - и я покажу сумму побольше.
 
Сверху Снизу