• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexMart - forexmart.com - Страница 12

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Бонусные программ от ФорексМарт


Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений и, соответственно без риска потерять свой капитал, благодаря бонусу от компании ФорексМарт.
30% бонус на пополнение счета. Открывайте счет, делайте пополнение и у вас есть возможность получить дополнительно 30% от внесенной суммы от ФорексМарт.
50% бонус на пополнение счета. Создавая новый счет и пополняя его, вы также можете рассчитывать на дополнительные 50% от внесенной суммы от ФорексМарт.



Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы и оставлять свои отзывы о компании ФорексМарт.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Бездепозитный бонус. Попробуйте торговлю на рынке Форекс без собственных вложений

И сколько дают?
У вас правда плечо 1:5000? Это значит, на сколько по Средствам можно в минус заходить, если депозит, допустим, 100$? На -500$?:eek:
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Вы ведете себя крайне недобросовестно. В Ваших способах вывода присутствуют и Киви, и Вебмани, но не та ту не на другую систему вывести невозможно, вы постоянно возвращаете деньги! теперь пытался вывести на payPal - ждал 10 дней и вы снова, сославшись на технические проблемы, - отменили вывод. Может у вас не технические, а финансовые проблемы, раз на самые 3 удобные ПС (не считая банковские карты, на которую я тоже пытался вывести) вы средства не выводите. Прошу все же вывести мне мои средства, тем способом, которым я указал. Либо на всех форумах буду писать претензии. Не думаю, что вам стоит мараться из-за 40 баксов... Но уж о возможности работать с вами дальше я даже и не думаю! Вся переписка с вами и скрины у меня сохранены!
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Не думаю, что вам стоит мараться из-за 40 баксов... Но уж о возможности работать с вами дальше я даже и не думаю! Вся переписка с вами и скрины у меня сохранены!
Из-за 40 долларов естественно мараться никто не будет. Может у них реально проблемы технического характера?
Можете здесь переписку показать? Иначе Ваша претензия больше на кляузу похожа чем на претензию реальную.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
30 % Бонус от ФорексМарт

Торгуй с большим капиталом и получай больше прибыли. Открывая и пополняя счет в ФорексМарт, у вас есть возможность получить 30% от общей суммы внесенных средств.

Например, если вы вносете $100, то получите $30 дополнительно на свой депозит. Таким образом, ваш общий баланс составит $130. Бонус 30% вы можете получать при каждом пополнении счета. Наша система правильно рассчитает размер вашего бонуса, который будет зачислен на ваш счет. Сумма бонуса неограничена.

"30% приветственный бонус от ФорексМарт" не имеет ограничений в соответствии с общими Положениями и Условиями и может быть использован в торговле как только будет зачислен на счет.

 
  • Like
Реакции: lex

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
MarinaForexMart, а кто на вопросы выше будет отвечать? Или вас сюда только рекламные зазывы постить поставили?
Так нормальные представители не работают на форумах...
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
AFrei, составляйте претензию к компании

присматриваюсь к компании, то проблемы с конкурсом на этом форуме, теперь оказывается еще и вывод отменяют, представитель на вопросы не отвечает
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
И сколько дают?
У вас правда плечо 1:5000? Это значит, на сколько по Средствам можно в минус заходить, если депозит, допустим, 100$? На -500$?:eek:

Добрый день, у нас так же есть плечо 1:50. Каждый клиент вправе выбирать наиболее комфортные условия для торговли, которые подходят индивидуально ему.
Бездепозитный бонус до 300$.

добавлено через 20 минут
Из-за 40 долларов естественно мараться никто не будет. Может у них реально проблемы технического характера?
Можете здесь переписку показать? Иначе Ваша претензия больше на кляузу похожа чем на претензию реальную.

Добрый день, были технические проблемы. Сейчас клиенту все вывели.

добавлено через 21 минуту
Вы ведете себя крайне недобросовестно. В Ваших способах вывода присутствуют и Киви, и Вебмани, но не та ту не на другую систему вывести невозможно, вы постоянно возвращаете деньги! теперь пытался вывести на payPal - ждал 10 дней и вы снова, сославшись на технические проблемы, - отменили вывод. Может у вас не технические, а финансовые проблемы, раз на самые 3 удобные ПС (не считая банковские карты, на которую я тоже пытался вывести) вы средства не выводите. Прошу все же вывести мне мои средства, тем способом, которым я указал. Либо на всех форумах буду писать претензии. Не думаю, что вам стоит мараться из-за 40 баксов... Но уж о возможности работать с вами дальше я даже и не думаю! Вся переписка с вами и скрины у меня сохранены!

Добрый день, у нас возникли технические проблемы. Средства вам вывели.
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Сейчас клиенту все вывели
Радует что компания наладила свою работу и не обижает своих клиентов.
Теперь осталось дождаться только отзыва самого клиента чтобы развеять все сомнения по поводу претензии на вывод средств. Надеюсь он не забудет здесь отписаться?
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
AFrei, составляйте претензию к компании

присматриваюсь к компании, то проблемы с конкурсом на этом форуме, теперь оказывается еще и вывод отменяют, представитель на вопросы не отвечает

Добрый день, проблемы с конкурсов возникли из-за разницы счетов. Результаты опубликовывались по демо счету. Сейчас мы все исправили.
Вывод наша компания произвела, были технические проблемы.


добавлено через 4 минуты
Радует что компания наладила свою работу и не обижает своих клиентов.
Теперь осталось дождаться только отзыва самого клиента чтобы развеять все сомнения по поводу претензии на вывод средств. Надеюсь он не забудет здесь отписаться?

Спасибо и вам за проявленную доброту и терпение. Мы стараемся улучшить работу компании и всегда рады помочь.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Добрый день, у нас так же есть плечо 1:50.

Здравствуйте.
А я вас про плечо 1:50 не спрашивала, оно меня не интересует. Я спрашивала: действительно ли у вас есть плечо 1:5000, и на сколько по Средствам можно уходить в минус при таком плече.
Ответа не вижу до сих пор...
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Здравствуйте.
А я вас про плечо 1:50 не спрашивала, оно меня не интересует. Я спрашивала: действительно ли у вас есть плечо 1:5000, и на сколько по Средствам можно уходить в минус при таком плече.
Ответа не вижу до сих пор...

Да действительно есть плечо 1:5000.
Условия использования кредитного плеча

  • Кредитное плечо 1:5000 доступно для клиентов, с балансом счета не более 1000 USD (Долларов США).
  • Данное плечо не совместимо с некоторыми типами бонусов. Внимательно ознакомьтесь с Соглашениями по Бонусам.
  • Максимальное Кредитное Плечо 1:5000 может быть понижено Компанией до 1:1000 в одностороннем порядке.
  • Используя Кредитное Плечо 1:5000, Клиент соглашается с данными условиями.

Рассчитать маржу по каждому торговому инструменту с использованием различного кредитного плеча вы можете с помощью нашего калькулятора.

добавлено через 23 минуты
50% бонус от ФорексМарт

Торгуйте с большим капиталом и получайте больше прибыли. При открытии счета и внесении депозита у вас есть возможность получить 50% дополнительно к уже внесенной сумме. Например, при пополнении счета на $100, мы добавим еще $50 на ваш счет. Таким образом, ваш общий баланс составит $150. Наша система автоматически определит точную сумму бонуса для вашего счета. Получить бонус можно уже сегодня.



Также, не забывайте задавать интересующие вас вопросы, а также оставлять свои отзывы о работе компании. Хорошего вам дня и удачной торговли!
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Бездепозитный бонус

Не ждите достаточных вложений, чтобы начать торговлю. Акция “Бездепозитный бонус” позволяет трейдерам попробовать нашу платформу без какого-либо риска потерь собственных инвестиций. Все, что нужно, это открыть и подтвердить счет. Пожалуйста, обратите внимание, что бездепозитный бонус зачисляется только один раз и не совмещается с другими бонусами.

 

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Если проблемы и возникают с данным брокером (а такое может быть с каждым брокером), то Марина, представитель компании, все оперативно решает. Ее можно найти на любом форуме. Я уже торгую несколько месяцев у данного брокера исполнение хорошее, выводил деньги на киви - вывели без проблем. Продолжаю торговать. На моем счету свопов нет - это уже плюс. Я так понимаю спреды плавающие так как я торгую сейчас евро швейцарцем то они меняются от 3 до 6 пп (вечером увеличиваются). Может кто-то подскажет почему?
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Если проблемы и возникают с данным брокером (а такое может быть с каждым брокером), то Марина, представитель компании, все оперативно решает. Ее можно найти на любом форуме. Я уже торгую несколько месяцев у данного брокера исполнение хорошее, выводил деньги на киви - вывели без проблем. Продолжаю торговать. На моем счету свопов нет - это уже плюс. Я так понимаю спреды плавающие так как я торгую сейчас евро швейцарцем то они меняются от 3 до 6 пп (вечером увеличиваются). Может кто-то подскажет почему?

Спасибо за отзыв. В связи с низкой волатильностью в ночное время суток (с 21:00 to 09:00 по времени торговой платформы), по парам EUR/GBP и EUR/CHF может быть начислен дополнительный спред в размере 2-х пунктов.
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Торгую с компанией примерно 2 месяца.
Из плюсов хочу отметить быстрое исполнение ордеров, вывод средств строго по регламенту (правда, небольших сумм, крупные выводить не приходилось), возможность открытия бессвопового счёта.
Из минусов: медлительная техподдержка, могут ответить сразу, а можно ждать и больше суток. Например, спрашиваю в чате: могу я открыть новый верифицированный счёт, если один уже есть? Ответ: нет, не можете, нужно заново отправлять документы. Потом звонит менеджер, говорит, что можно. (но у меня почему-то это не получилось)
Также хотелось бы добавить сервис ПАММ-счетов для желающих инвестировать.
Поставил бы этой компании 4 по 5-и бальной шкале.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Конкурс "Деньгопад"

Очередной этап еженедельного конкурса "Деньгопад" уже начался и пройдет в период с 23 января по 27 января. Все зарегистрированные участники могут начать торговлю, чтобы получить шанс выиграть денежные призы до 850$ (для граждан стран не входящих в ЕС; для резидентов ЕС сумма выигрыша определяется в евро)!

Все, кто не успел зарегистрироваться на конкурс, могут подать заявку на следующий этап, который пройдет на следующей неделе, а именно с 30 января 2017 до 3 февраля 2017. Регистрация на следующий конкурс продлится до воскресенья 29 января 2017. Успехов!

 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Запуск мобильного приложения ФорексМарт

ФорексМарт делает торговлю для своих клиентов на рынке Форекс еще более удобной. С радостью сообщаем вам о том, что у нас появилось мобильное приложение, работающее на платформе iOS и Android.

Приложение позволяет совершать сделки и анализировать финансовый рынок в удобное для вас время, в любом месте, с любого мобильного устройства, будь то телефон или планшетный компьютер. Мобильное приложение удобное и функциональное – вы сможете выполнять анализ, использовать широкий выбор торговых индикаторов, выбирать из девяти доступных таймфреймов нужный вам, отслеживать состояние своего счета и сделок, работать с финансовыми инструментами 24 часа в сутки.

Приложение доступно в App Store и Google Play. В случае возникновения вопросов, обращайтесь в службу поддержки, а также по электронному адресу [email protected]. Наши специалисты всегда рады помочь вам в любой возникшей ситуации и ответить на все интересующие вопросы.

 

shadow pc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридическое название Tradomart Ltd. Фраза Ex Fxco Trading Ltd предполагает, что это бывшая компания FXCO Ltd, (которая в истории гугла связана с ZARFX).
а что сейчас с FXCO и ZARFX? не встречался с такими конторами.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Подведение итогов конкурса Деньгопад


Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 09.01.2017 - 13.01.2017:
1 место - Nart2017 (№1017159)
2 место - Geimer (№1017220)
3 место - Roman111111111111111 (№1017235)
4 место - Талгат (№1017039)
5 место - AndronPry8 (№1017181)
6 место - iPrim (№1017203)
7 место - rurik12 (№1017226)
8 место - 6Sokol (№1017093)
9 место - Loren Fx 2017 (№1016772)
10 место -lanre1 (№1017175)
Поздравляем победителей!



Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!
 
Сверху Снизу