• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexMart - forexmart.com - Страница 13

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
ECN
ECN (Electronic Communication Network) — электронная система осуществления сделок купли-продажи биржевых товаров, которая пытается устранить роль посредников. ECN связывает ведущих брокеров и отдельных трейдеров между собой, чтобы они могли торговать напрямую, минуя биржевые механизмы посредников.


Почему вы должны выбрать ECN-брокера?
Ниже приводятся лишь некоторые преимущества:
- Узкие спреды
Это значит, что не существует никаких ограничений или запретов и трейдеры могут свободно торговать в пределах спреда.
- Мгновенное исполнение
Технология ECN разработана для мгновенного исполнения.
- Нет реквотов
ECN-брокеры устраняют необходимость в посредничестве, и таким образом процесс торговли становится еще более быстрым и эффективным
- Прямой доступ
Клиентам предоставляется прямой доступ к поставщикам ликвидности, как к мировым банкам, так и к финансовым организациям. Это значит, что можно торговать на глобальной ликвидности.
- Торговая стратегия
С помощью технологии ECN, трейдеры могут использовать самые разные торговые стратегии, которую они выберут.
- Автоматизированная торговля




Что такое ECN-технология от ForexMart?
ECN-технология от ForexMart позволяет клиентам пользоваться узкими спредами, низкой комиссией и эффективным исполнением сделок. Мы разработали систему, которая мгновенно выполняет поиск и соответствие ордеров в режиме реального времени. Она автоматически исполняет ордера, которые соответствуют вашим условиям. Это обеспечивает быстры и оптимальный торговый опыт. Делайте деньги с комиссии с каждой транзакции. Это значит, что ваша прибыль зависит от объема торгов, а не от результата сделок.
Увеличьте свои возможности с помощью ECN-технологии от ForexMart и пользуйтесь ее преимуществом уже сегодня!
 

aruttka

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
MarinaForexMart у меня возникли проблемы с верификацией аккаунта. Документы не загружаются. Пишет Uploading file. Please wait..., и так второй день уже.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
MarinaForexMart у меня возникли проблемы с верификацией аккаунта. Документы не загружаются. Пишет Uploading file. Please wait..., и так второй день уже.

Добрый день, напишите торговый счет, пожалуйста.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
aruttka,

Вы можете обратиться напрямую в онлайн-чат для решения проблемы на месте, либо проверять загружаемые файлы исходя из описанных выше ограничений. Еще один отличный вариант - личные менеджеры, которые ведут прямую работу с клиентами.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Партнерская программа

ФорексМарт поможет вам максимально увеличить доход и развить присутствие в отрасли — для этого мы предлагаем различные партнёрские условия. ФорексМарт — ваш новый и надёжный проводник в мире финансов.

Преимущества работы с нами:

- Выгодные торговые условия для клиентов
- Высокие партнерские комиссии
- 5 типов партнерства
- Удобный интерфейс и широкие возможности для анализа статистики
- Готовые маркетинговые инструменты для привлечения
- Персональный менеджер партнерского отдела

 
  • Like
Реакции: lex

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Подведение итогов конкурса Деньгопад

Добрый день!
Оглашаем список победителей еженедельного конкурса Деньгопад от ФорексМарт за конкурсную неделю 16.01.2017 - 20.01.2017:
1 место - asdfg (№1017591)
2 место - tav3055 (№1017648)
3 место - demona3 (№1017359)
4 место - vitasVL8 (№1017720)
5 место - yanatka11 (№1017532)
6 место - Katumba-16 (№1017603)
7 место - Hards0095 (№1017581)
8 место - astr142 (№1017586)
9 место - adic10 (№1017737)
10 место -Demon (№1017270)
Поздравляем победителей!

Напоминаем, что каждую неделю разыгрывается 850 USD от компании ФорексМарт, и каждый может принять участие в борьбе за приз!

 

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Марина добрый день. Только похвалил вашу компанию за вывод средств и снова начинается. В прошлом месяце вывел 40 долларов на систему Киви. Сегодня подаю на вывод на данную систему и снова деньги вернули на баланс. Уважаемые Фастовец Николай Николаевич,
Ваш запрос на вывод средств был отклонен.

Номер счета: 216587

Запрашиваемая сумма: 31.44 долларов США

Дата просила: 2017-02-09 12:54:05

Дата снизились: 2017-02-09 14:00:57

Причина падения: пожалуйста, запросите средств через Мегатрансфер, PayCo, Skrill или Neteller.
Марина помогите мне в данном вопросе. У меня есть киви и вебмани. В других системах я не зарегистрирован. Мегатрансфер не могу пройти вирификацию. Жду месяц чтобы они верифицировали. Уверен что не дождусь. Помогите вывести на киви как в прошлом месяце.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Марина добрый день. Только похвалил вашу компанию за вывод средств и снова начинается. В прошлом месяце вывел 40 долларов на систему Киви. Сегодня подаю на вывод на данную систему и снова деньги вернули на баланс. Уважаемые Фастовец Николай Николаевич,
Ваш запрос на вывод средств был отклонен.

Номер счета: 216587

Запрашиваемая сумма: 31.44 долларов США

Дата просила: 2017-02-09 12:54:05

Дата снизились: 2017-02-09 14:00:57

Причина падения: пожалуйста, запросите средств через Мегатрансфер, PayCo, Skrill или Neteller.
Марина помогите мне в данном вопросе. У меня есть киви и вебмани. В других системах я не зарегистрирован. Мегатрансфер не могу пройти вирификацию. Жду месяц чтобы они верифицировали. Уверен что не дождусь. Помогите вывести на киви как в прошлом месяце.

Добрый день, все решим. Проявите терпение.
 

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Только что снова отклонили. Уважаемые Фастовец Николай Николаевич,
Ваш запрос на вывод средств был отклонен.

Номер счета: 216587

Запрашиваемая сумма: 31.44 долларов США

Дата просила: 2017-02-09 14:10:39

Дата снизились: 2017-02-10 09:42:35

Причина падения: пожалуйста, запросите средств через Мегатрансфер, PayCo, Skrill или Neteller.

Благодарим Вас за выбор ForexMart!
Команда ForexMart
Ну что мне делать теперь?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
MarinaForexMart, начал регистрацию у Вас на сайте, но позже передумал и регистрация не была завершена, не подтвердил даже адрес почтового ящика, но письма от Вас теперь приходят регулярно (правда mail их сразу в спам отправляет), но я даже не подтвердил почтовый ящик, почему мне идут письма от Вас?
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
MarinaForexMart, начал регистрацию у Вас на сайте, но позже передумал и регистрация не была завершена, не подтвердил даже адрес почтового ящика, но письма от Вас теперь приходят регулярно (правда mail их сразу в спам отправляет), но я даже не подтвердил почтовый ящик, почему мне идут письма от Вас?

Добрый день, у вас есть возможность отказаться от рассылки.



добавлено через 21 минуту
Страхование Депозита

Мы стремимся предоставлять всем нашим клиентам только самое лучшее, отдавая приоритет Вашим денежным средствам и интересам.

ФорексМарт является членом Компенсационного Фонда Инвесторов, действующего согласно разделу 17 Закона 2007 года об инвестиционных услугах и деятельности и регулируемых рынках, в соответствии с которым каждая кипрская инвестиционная компания должна быть членом Фонда. Главная цель Фонда состоит в покрытии исков защищенных клиентов к инвестиционной компании в ситуациях, когда данная компания не в состоянии выполнить свои обязательства, а именно:
- вернуть защищенным клиентам принадлежащие им средства;
- передать защищенным клиентам принадлежащие им финансовые инструменты.


Фонд выплачивает компенсацию пострадавшему клиенту, при условии соблюдения существующих правовых и договорных условий. Однако, в выплате компенсации будет отказано лицам, в отношении которых возбуждено уголовное дело по закону 2007 года «О предотвращении и пресечении деятельности по легализации доходов от преступной деятельности».



Размер компенсации рассчитывается в соответствии с правовыми и контрактными условиями, определяющими отношение между инвестором и членом Фонда, на которые распространяются правила зачета, используемые при расчете требований инвестора и члена Фонда. Общая сумма компенсации, выплачиваемой каждому застрахованному клиенту члена Фонда, не может превышать 20000 евро.

добавлено через 4 часа 53 минуты
Только что снова отклонили. Уважаемые Фастовец Николай Николаевич,
Ваш запрос на вывод средств был отклонен.

Номер счета: 216587

Запрашиваемая сумма: 31.44 долларов США

Дата просила: 2017-02-09 14:10:39

Дата снизились: 2017-02-10 09:42:35

Причина падения: пожалуйста, запросите средств через Мегатрансфер, PayCo, Skrill или Neteller.

Благодарим Вас за выбор ForexMart!
Команда ForexMart
Ну что мне делать теперь?

Мы решаем вопрос.
 
Последнее редактирование:

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Я уже исчерпал лимит внутренних личных сообщений, а потому пишу тут. Скрил не причем. Не выводит Форексмарт.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Представители компании написали что на киви не выводят и я зарегистрировался по вашей рекомендации на Скрил. В пятницу утром подал заявку на вывод на Скрилл. Регламент 1-7 часов. До сегодняшнего дня деньги не выведены, в регламент не вложились.
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Экономические новости от ФорексМарт

Получайте самые последние экономические новости от ФорексМарт, включая обновления финансового рынка, действиях центрального банка, финансовых показателях и другие актуальные новости, которые могут повлиять на индустрию.

Все это в удобном для вас формате. Раздел Экономические новости находится на нашем официальном сайте во вкладке Инструменты.

С уважением, компания ФорексМарт.




добавлено через 1 минуту
Представители компании написали что на киви не выводят и я зарегистрировался по вашей рекомендации на Скрил. В пятницу утром подал заявку на вывод на Скрилл. Регламент 1-7 часов. До сегодняшнего дня деньги не выведены, в регламент не вложились.

Вы обращались в тех. поддержку Skrill?
 
Последнее редактирование:

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Вы обращались в тех. поддержку Skrill?
Я уже вам выше писал. При чем тут Скрилл? Ваша компания не выводит)))Ваша компания не вложилась в регламент.

добавлено через 4 часа 47 минут
Прибыль вывели. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Долго не пользовался счетом и возникла проблема с деактивацией аккаунта и невозможностью входа в личный кабинет. Связался с поддержкой и все вопросы разрешил в онлайне за 10 минут. Оперативно!
 
Сверху Снизу