• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 95

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего особо запутанного в этом лохотроне нет.

Спасибо!

Потейка злится -

youtube.com/watch?v=ciIHv571Nv4

"Глюки" ЛК у него - не тех людей ЛК подставляет для переводов, несознательные лохи не подтверждают переводы.

:lol: :lol:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо!

Потейка злится -

youtube.com/watch?v=ciIHv571Nv4

"Глюки" ЛК у него - не тех людей ЛК подставляет для переводов, несознательные лохи не подтверждают переводы.

:lol: :lol:

Потей быдлан
Не так давно наверно отжимал мобилы и куртки
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей жертвует одной своей "кривой" ногой, начиная её строить с нуля без последней матрицы

А что это значит для лохов которые были в этой несчастливой ветке матрицы - все потеряли и по новой надо влошать чтобы отыграться?

Судя по всему ФД прошла пик лохов и больше дурачков влашивать по 1 тыс далларов они не могут найти.
 

Вячеслав Свитайло

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!!! 15 минут назад стартовала предрегистрация в ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ!!! Народ идет просто валом!!! Регистрируйтесь бесплатно в очередь!!!! За ссылкой в скайп seekerfortruth
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!!! 15 минут назад стартовала предрегистрация в ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ!!! Народ идет просто валом!!! Регистрируйтесь бесплатно в очередь!!!! За ссылкой в скайп seekerfortruth
Ага, "матрица только началась, она ВООБЩЕ не может не закрыться!!":d-thumbup::crackup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Народ идет просто валом!!
Бегу роняя кал :i-yes:

добавлено через 5 минут
Судя по всему ФД прошла пик лохов и больше дурачков влашивать по 1 тыс далларов они не могут найти.
После оглушительного старта ЗС им и пятисоточников отыскать проблематично. Все выдоены и выжаты. Не зря ж потей обещал ммм-щикам 900% в месяц, если влошатся к нему в ФД :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это значит для лохов которые были в этой несчастливой ветке матрицы - все потеряли и по новой надо влошать чтобы отыграться?
Да хрен их разберёт... Там же толком ничего не объясняется.

Ладно, пока рабочий день не начался, ещё немножко теории и терминологии.

Понятия "активная" и "пассивная" матрица.
В большинстве подобных проектов для прохождения, закрытия матрицы и получения "вознаграждения" есть требование личного привлечения не менее двух человек. Это логично, ибо каждый ряд пирамиды требует удвоения количества. В случае, если у людей не получается привлечь двух человек, то он может "привлечь сам себя". То есть войти в свою же матрицу ещё одним или двумя эккаунтами, естественно, оплатив их.
Так вот матрица старт в формуле денег активная. А матрицы сильвер и голд "пассивные". Что логично, так как попасть в сильвер можно только заполнив матрицу "старт". Как я понимаю, у Буймистрова это правило отменено и в сильвер можно зайти напрямую, оплатив $50 за кабинет и штуку баксов за место в матрице.

Проект "золотое сечение" тоже рекламировался как пассивный и полностью автоматический. Что это означает?
Опять же из матричных схем сетевого маркетинга пришло такое понятие как "Spilll Over" или по-русски - "перелив". Это означает для "пассивного" участника надежду на некую халяву. Например, рассматриваемый буратина "пассивен", то есть не может никого привлечь, а главное, не умеет мотивировать других буратин на бегание с горящими глазами и привлечение новых влошенцев. Для таких участников и придуман миф про "перелив". Ему говорят "ты не волнуйся, влошайся, у нас крутая команда/руководитель, мы тебе будем подставлять буратин, которых привлечём сами". На самом деле это именно миф. Ни у какого мотиватора не хватит способностей привлекать бесконечное число новых участников, а "юбка" (это термин уже их формулы денег) расширяется как 2**N. На каждом уровне народу в 2 раза больше, чем на предыдущем, следовательно, перелив тоже обязательно остановится.

Золотое сечение было квинтэссенцией идеи перелива. Предполагался полностью автоматический алгоритм заполнения пирамиды. При этом алгоритм предполагал именно равномерное заполнение ВСЕЙ пирамиды без учёта всяких "структур". Понятно, что топливо в этой печке выгорело буквально да двое суток и всё погасло. Это как цепная реакция - происходит мгновенно. И два нижних ряда остались ни с чем. А два нижних ряда это не менее 85,7% народу, то есть абсолютное большинство.
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Да хрен их разберёт... Там же толком ничего не объясняется.

Ладно, пока рабочий день не начался, ещё немножко теории и терминологии.

А два нижних ряда это не менее 85,7% народу, то есть абсолютное большинство.

85,9% и термин "юбка" произошел задолго до ФД а так все верно
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И два нижних ряда остались ни с чем. А два нижних ряда это не менее 85,7% народу, то есть абсолютное большинство.

Мдаааа, этот лохотрон почище МММ будет.

Спасибо за грамотное разяснение!
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Татьяна1986

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем здесь лохотрон.. Развод.. И т.д . Вы что сами пробовали , что бы так утверждать. Я про любой магазин или ресторан могу сказать что это развод , что обманывают просто потому что мне так захотелось и картинка в журнале мне не понравилась. Взрослые люди а как стадо . Люся сказала что фильм не интересный. А ну и что , что она только афишу видела, значит я тоже не пойду. Это же Люся так сказала.
Я могу сказать что матрица в формуле работает , сама лично уже вторую открыла.
Правильно говорят умные люди что все хотят получать , а работать для этого не хотят
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем здесь лохотрон.. Развод.. И т.д . Вы что сами пробовали , что бы так утверждать. Я про любой магазин или ресторан могу сказать что это развод

ФД это лохотрон и развод лохов на даллары.

Вот если в ресторане сначала взяли деньги ВПЕРЕД, а потом потребовали привести еще 2-3 лоха которые бы отплатили еду ВПЕРЕД, а иначе еды не будет - тогда это конечно будет лохотрон вроде ФД.

Пока что рестораны за деньги дают еду и не требуют обманывать других посетителей. Именно поэтому хорошие рестораны ведут бизнес годами, а лохотроны вроде ФД приходят и уходят.

Разница между лохотроном ФД и рестораном надеюсь теперь понятна?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем здесь лохотрон.. Развод.. И т.д . Вы что сами пробовали , что бы так утверждать. Я про любой магазин или ресторан могу сказать что это развод , что обманывают просто потому что мне так захотелось и картинка в журнале мне не понравилась. Взрослые люди а как стадо . Люся сказала что фильм не интересный. А ну и что , что она только афишу видела, значит я тоже не пойду. Это же Люся так сказала.
Я могу сказать что матрица в формуле работает , сама лично уже вторую открыла.
Правильно говорят умные люди что все хотят получать , а работать для этого не хотят

Так что же, золотко, вы не слушаете этих умных людей и не идёте работать? Или пардон под этим словом вы тоже понимаете лишь окучивание лохов?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрик Потей, будучи, мягко говоря, не очень умным товарищем, в двух последних видео раскрыл некоторую информацию, прекрасно иллюстрирующую всё, что написано выше про лохотронную сущность матричных схем отъёма денег у граждан.

1. В его структуре сейчас 64 человека. Это 6 уровней. Всего-то. Значит, на нижнем уровне 32 человека, на втором снизу 16 человек. Итого на 64 человека на сегодня 48 человек в минусе на штуку баксов.

2. Его хвалёный сильвер стоит на месте. Как был Юрик на 2-м уровне, так на нём и стоит до сих пор. Тоже совершенно ожидаемо.

3. Агитирует брать взаймы $500 и входить в "пятисотку".

Заканчивается древесина.

Интересно, куда Юрик побежит после формулы без денег?
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Юрик Потей, будучи, мягко говоря, не очень умным товарищем, в двух последних видео раскрыл некоторую информацию, прекрасно иллюстрирующую всё, что написано выше про лохотронную сущность матричных схем отъёма денег у граждан.

1. В его структуре сейчас 64 человека. Это 6 уровней. Всего-то. Значит, на нижнем уровне 32 человека, на втором снизу 16 человек. Итого на 64 человека на сегодня 48 человек в минусе на штуку баксов.

2. Его хвалёный сильвер стоит на месте. Как был Юрик на 2-м уровне, так на нём и стоит до сих пор. Тоже совершенно ожидаемо.

3. Агитирует брать взаймы $500 и входить в "пятисотку".

Заканчивается древесина.

Интересно, куда Юрик побежит после формулы без денег?
Свинья грязи найдет
 

Alex197622

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Татьяна1986, А скрины ваших оплат можно в студию, а то как то не верится после всей этой писанины.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого на 64 человека на сегодня 48 человек в минусе на штуку баксов.

Юрик-то наверняка в плюсе все-таки, пусть и в не таком большом как он ожидал?

Видео от него уже 2-й день нет, наверно уже новый лохотрон ищет.
 
Сверху Снизу