• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FrontStocks Ltd. – frontstocks.com - Страница 10

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, Вы злая тетя. Нельзя так с потенциальными клиентами общаться.

Можно и даже нужно общаться так с теми, кто не имеет уважение к топикстартеру (и раз уж вы меня называете тётей, то и к более старшему по возрасту человеку). И дело тут как раз в политике компании (и моём личном мнении с ней совпадающим). Мы предпочитаем иметь дело с меньшим кол-вом клиентов, но с серьёзными намерениями. То есть адекватными и состоятельными людьми, а не студентами с тремя долларами на депозите. Уж простите за прямоту, если что. И в ближайшее время будет поднята минимальная планка на платежи. Теория плавно перейдёт в практику.

Гадостей не собирался говорить,просто высказал свое мнение.

Я тоже высказала своё мнение. Вот так вот вот :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Как быть с моей проблемой #184

Передала информацию инженерам. По срокам сказать не могу. Надо смотреть ваши логи, искать причину почему у вас такая картинка складывается.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мы предпочитаем иметь дело с меньшим кол-вом клиентов, но с серьёзными намерениями. То есть адекватными и состоятельными людьми, а не студентами с тремя долларами на депозите.

Вы уверены, что он студент? С тремя долларами.

Хотелось бы услышать отзывы о брокере. Есть такие на этом форуме, кто реально тут торгует?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Мы предпочитаем иметь дело с меньшим кол-вом клиентов, но с серьёзными намерениями. То есть адекватными и состоятельными людьми, а не студентами с тремя долларами на депозите
Хорошо, Захарова, как скажете. Не люблю спорить с женщинами:rolleyes:
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы уверены, что он студент? С тремя долларами.

Евгений, вы помните что было на базаре с любопытной Варварой? :)


Хотелось бы услышать отзывы о брокере. Есть такие на этом форуме, кто реально тут торгует?

Есть. На предыдущей странице почитайте.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Евгений, вы помните что было на базаре с любопытной Варварой? :)

Вы опять в своем репертуаре ??? - ответить абы шось, а потом рассказывать что "я не я, и хата не моя". Какая связь вопроса Евгения с любопытной Варварой ?

Есть. На предыдущей странице почитайте.

Евгений, а лучше примерно со странички 10-й начать... ;)
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Хорошо, Захарова, как скажете. Не люблю спорить с женщинами:rolleyes:

А вот это уже в вас говорит настоящий мужчина. Всё правильно, спорить не нужно. Но если что нужно, то спрашивайте :kiss0000:
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Захарова, хотелось чтобы мою проблему решили, так как хочу получить верифицированный счет и пополнить депозит.
У вас интересен только опцион на касание, в других сделках нет нужды из за 30 сек исполнения и отстающих котировок,
для экспресс торговли подойдет почти любой брокер с платформой от spotoption.com и котировками от reuters.
У британской компании 24опцион тоже есть опцион на касание, но с БОЛЕЕ выгодными условиями чем у вас, только имеется несколько проблем - нет русской поддержки, хотя в чате говорят на 9 языках и могли бы русский сделать, + долго верифицировать счет.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Евгений, а лучше примерно со странички 10-й начать...
Вот блин.... Не охота с 10-ой странички читать, но положение обязывает... сейчас почитаю, еще и кренделей навыдаю... устроили срач в теме!
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
устроили срач в теме!
какая поддержка, такая и тема, такая и компания

PS. Кстати, совершенно случайно конечно же, самый первый пост поддержки на указанной странице как нельзя лучше подтверждает начало моей фразы выше ;)
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Захарова, хотелось чтобы мою проблему решили, так как хочу получить верифицированный счет и пополнить депозит.

Инженеры знают о вашем баге, я сообщила. Они занимаются этим вопросом. А пока у вас есть свободное время, вы можете прислать нам свои документы для верификации счёта.


У вас интересен только опцион на касание, в других сделках нет нужды из за 30 сек исполнения и отстающих котировок,
для экспресс торговли подойдет почти любой брокер с платформой от spotoption.com и котировками от reuters.
У британской компании 24опцион тоже есть опцион на касание, но с БОЛЕЕ выгодными условиями чем у вас, только имеется несколько проблем - нет русской поддержки, хотя в чате говорят на 9 языках и могли бы русский сделать, + долго верифицировать счет.

Не совсем в моей компетенции обсуждать конкурентов. Но там действительно открытие счёта более долгая и сложная процедура. С технической и торговых точек зрения, любая компания имеет свои плюсы и свои минусы.

По поводу русского языка могу вам сказать, что многие компании искренне считают "русский рынок" нецивилизованным. Я на выставках общалась с разными представителями в своё время, так что информация из первых уст :)
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А вот и я.
Есть договор с клиентом. В нём описаны все рабочие моменты.
Вот и процитируйте договор. На основании чего мои средства заблокировали и потребовали сначала скан паспорта, потом нотариально заверенные страницы паспорта?
Кстати, бонус на счете был, а счет заблокировали, когда я подала заявку на вывод. На счете не было ни одной торговой операции. Средства я решила вывести, т.к. этим счетом не пользовалась. О том, что это второй мой счет, компании стало известно уже ПОСЛЕ блокировки - я сама сообщила на этом форуме - а не ДО.

Официальное обвинение: "нанесен ущерб компании". Я думаю, меня подозревают в следующих действиях. Клиент получает бонусы на обоих счетах и открывает разнонаправленные позиции на всю сумму (включая и бонусные средства). За такой "трейд" можно заработать 7%! Но в моих действиях не было ничего подобного! Иначе Захарова бы вывалила тут всю правду-матку)) А пока она называет меня мошенницей, но до сих пор она так и не объяснила, что преступного я сделала. Об этом она молчит и ничего не конкретизирует. Да потому что и нет ничего! Очень красиво, называть человека мошенником, основываясь на домыслах и предположениях. Возможно, это ее цель - представить меня, как мошенницу, и отвести дурную славу от FrontStocks.

И я не верю, что вся "чернуха" вокруг имени FrontStocks - это происки конкурентов. Потому что они вне конкуренции - у Frontstocks худшие бинарные опционы из всех ДЦ, а также ужасная репутация, условия и техподдержка - все отвратительное. Вот мой отзыв и сравнение с другими ДЦ, предоставляющими торговлю бинарными опционами.

А мужа я все таки убедила, что рассылать неизвестно кому доки, да еще и нотариально заверенные, не стоит. Лучше потерять $200, чем потом быть должником по кредиту. К тому же, сначала они требуют скан паспорта, потом нотариально заверенные копии. А потом вообще потребуют, чтоб я явилась лично с паспортом. Ведь в документах у них вообще ничего не прописано, в том числе процедура верификации. Пошлешь им скан, а они заявят, что нарисованный. Вот и повод не отдавать деньги клиенту.

---------------------

Мне модератор, говорил, чтоб я открыла топик в разделе "Претензии к ДЦ". Мне это сделать или модераторы сами мои сообщения туда перенесут? Или все тут так и оставить?
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот и процитируйте договор. На основании чего мои средства заблокировали и потребовали сначала скан паспорта, потом нотариально заверенные страницы паспорта?

А вам в письме пункты договора написали.


Официальное обвинение: "нанесен ущерб компании".

Именно так. Если точнее, то мошенничество с использованием 2-х и более счетов с целью снятия 35% EXTRA бонуса.


у Frontstocks худшие бинарные опционы из всех ДЦ, а также ужасная репутация, условия и техподдержка - все отвратительное. Вот мой отзыв и сравнение с другими ДЦ, предоставляющими торговлю бинарными опционами.

Ну конечно, как только вам не получилось обмануть компанию, условия сразу стали хуже. И это мне понятно :wink2:


А мужа я все таки убедила, что рассылать неизвестно кому доки, да еще и нотариально заверенные, не стоит. Лучше потерять $200, чем потом быть должником по кредиту.

Нельзя получить кредит имея на руках нотариально заверенную копию паспорта. Вы просто с юридической точки зрения не правы. Проконсультируйтесь у юриста.


К тому же, сначала они требуют скан паспорта, потом нотариально заверенные копии. А потом вообще потребуют, чтоб я явилась лично с паспортом. Ведь в документах у них вообще ничего не прописано

Процедура верификации детально описана в документах компании, по пунктам. А вы обманываете читателей. И по поводу вашего личного присутствия с паспортом, в документах не указано, так что это ваша выдумка.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Что-то задерживаетесь с реакцией.
Дубль два. Вот и процитируйте. И про процедуру верификации, которая "детально описана" тоже не забудьте.

Напоминаю, о втором счете стало известно уже после блокировки. А условия в Frontstocks худшие из всех других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, поэтому я и сделала заявку на вывод.

Нельзя получить кредит имея на руках нотариально заверенную копию паспорта
Можно. Но это не по-теме.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну конечно, как только вам не получилось обмануть компанию, условия сразу стали хуже
Могу дать письменное сравнение условий в Frontstocks с условиями в других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, и тут выложить. Это в тему обсуждения Frontstocks. Кто против? ;)
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Могу дать письменное сравнение условий в Frontstocks с условиями в других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, и тут выложить. Это в тему обсуждения Frontstocks. Кто против?
Да против то никто. Но только толку то...
Я Вам еще до открытия Вами счета в середине темы говорил - смотрите прежде всего на поддержку любой компании - это очень красочный косвенный показатель: скорость реакции, качество ответов, а не уход от вопросов, способность решать вопросы, а не предлагать Вам споры на ликер, однозначность ответов, а не их зависимость от настроения и ситуации "куда приперли" и тому подобное...
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Что-то задерживаетесь с реакцией.
Дубль два. Вот и процитируйте. И про процедуру верификации, которая "детально описана" тоже не забудьте.

А я никуда и не тороплюсь. И не собираюсь вам что-либо доказывать или показывать. Это вы должны мне показывать пункты договора, которые компания нарушила, работая с вами и поэтому вы недовольны. А если таких пунктов у вас нет, то и говорить собственно не о чем. То есть поясняю кратко: если компания поступает в рамках договора на обслуживание, значит это правильно для нас.


Напоминаю, о втором счете стало известно уже после блокировки. А условия в Frontstocks худшие из всех других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, поэтому я и сделала заявку на вывод.

Да нам совсем не важно какими путями вы шли к этому соблазну и мошенничеству со счетами и бонусами. Главное что вы к нему пришли и совершили. Важен итог, как рычаг запускающий механизмы договора, предусмотренные для такого момента.

добавлено через 8 минут
Могу дать письменное сравнение условий в Frontstocks с условиями в других ДЦ, предлагающих бинарные опционы, и тут выложить. Это в тему обсуждения Frontstocks. Кто против? ;)

Если дадите такие сравнения, то буду вам очень благодарна. Сама хотела сделать, но всё лень было. Сравните, пожалуйста FrontStocks с CorsaCapital, Anyoption, DragonOptions и прочими какими сами дополните.

А это список пунктов для сравнения:

Быстрая регистрация
Анонимная регистрация
Демонстрационный режим
Минимальный депозит
Типы счетов
Видов опционов
Прибыль с бинарного опциона
Размер графика в терминале
Возможность смены типа графика
Возможность смены таймфрейма
Цифровая индикация текущей цены
Расширенный анализ каждой свечи
Публичный архив котировок
Чат технической поддержки
Регистрационные документы
Год основания компании
Регулятор компании

+ к ним не запрещаю добавить свои.

Дерзайте! :wink2:
 
Последнее редактирование:

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя проблема так и не решена:)
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Darkside, ваше затруднение понятно нам. За этот месяц мы получили два аналогичных сообщения, о затруднении совершения сделок. В большей части явление имеет место быть на ноутбуках.

В некоторых случаях смена браузера избавляет пользователя от этой несовместимости. Мы выяснили, что это именно несовместимость связанная с обработкой флеш на уровне операционной системы.

Сейчас инженеры проводят массовое тестирование и детальное выяснение причины данного явления. Хотя, как вы понимаете, так как явление носит единичный характер, то эта задача не первостепенной важности для нас.
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня два стационарных, и один нетбук. Ни на одном не пашет.
Демо счет так же не работает. Кто нибудь с форума попробуйте на демке протестировать.
 

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, уже ноябрь кончается, а нововведений нет:)
 
Сверху Снизу