Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Если бы правила не менялись
Я бы выводил по 70 рэ в сутки и за 21 день отбил бы вклад. А теперь при "30 за 48" нужно только 98 суток. Как говорится "Почуствуйте разницу".
Звать (особенно при Новых правилах) людей в ПроЭкт считаю подлым. Это "На чужом херу в рай въехать". Били ясные, разумные Правила. ПОЧЕМУ их меняют по ходу игры?
Хорошо что 99% я держу в Доверительном управлении или в тех же хайпах (например в Вавилоне). ТАМ Правил не меняют. И я не зависим от кол-ва приглашенных рефов. Скам, так Скам. Но при правильном анализе почти всегда в наваре. Тут же - красивый мощный старт, реклама. А когда деньги потекли рекой (пару дней назад почти все вклады были более 1000 рэ) вот тут Админ (мать его переети) резко, как детский понос, меняет Правила. Обратите внимание, что после 20:00 НЕТ никаких выводов. Но скоро появятся и из них 99% будут ровно 30,00 за счет автовывода. Будут крайне редко проскакивать и крупные выводы. Но редко.
ВСЕХ подсадил Админя на "30 за 48". Нехорошо-с, батенька....
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я бы выводил по 70 рэ в сутки и за 21 день отбил бы вклад. А теперь при "30 за 48" нужно только 98 суток. Как говорится "Почуствуйте разницу".
Звать (особенно при Новых правилах) людей в ПроЭкт считаю подлым. Это "На чужом херу в рай въехать". Били ясные, разумные Правила. ПОЧЕМУ их меняют по ходу игры?
Хорошо что 99% я держу в Доверительном управлении или в тех же хайпах (например в Вавилоне). ТАМ Правил не меняют. И я не зависим от кол-ва приглашенных рефов. Скам, так Скам. Но при правильном анализе почти всегда в наваре. Тут же - красивый мощный старт, реклама. А когда деньги потекли рекой (пару дней назад почти все вклады были более 1000 рэ) вот тут Админ (мать его переети) резко, как детский понос, меняет Правила. Обратите внимание, что после 20:00 НЕТ никаких выводов. Но скоро появятся и из них 99% будут ровно 30,00 за счет автовывода. Будут крайне редко проскакивать и крупные выводы. Но редко.
ВСЕХ подсадил Админя на "30 за 48". Нехорошо-с, батенька....

не забывайте о суточном лимите... при вложенной 1000руб вы автовыводом раз в 48часов выведите не 30, а разрешённых 10рублей.так что 150рублей в месяц - профит через 8месяцев))
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

shiha86 1300.00 13000000.00 09.01.2015 10:21:29
niko86 1300.00 13000000.00 09.01.2015 10:27:03
igor23 1500.00 15000000.00 09.01.2015 10:52:20
cherkes141 500.00 5000000.00 09.01.2015 11:03:15
nik301266 101.00 1010000.00 09.01.2015 11:03:31
karimov1 1300.00 13000000.00 09.01.2015 11:38:56
А сейчас 20,50 ну 100 рублей
А вот ПОСЛЕДНЯЯ выплата:
rusya777 383.05 RUB P6010XXX 09.01.2015 19:58:35
После неё - И тишина!!! Только мёртвые вдоль дороги с косами стоят...

добавлено через 3 минуты
профит через 8 месяцев
Об чём я шепчу!!! А мне говорят, мол тупенький, надо Правила читать, когда вкладываешь. ЧИТАЛ!!! Читал, но СТАРЫЕ.
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я бы выводил по 70 рэ в сутки и за 21 день отбил бы вклад. А теперь при "30 за 48" нужно только 98 суток. Как говорится "Почуствуйте разницу".
Звать (особенно при Новых правилах) людей в ПроЭкт считаю подлым. Это "На чужом херу в рай въехать". Били ясные, разумные Правила. ПОЧЕМУ их меняют по ходу игры?
Хорошо что 99% я держу в Доверительном управлении или в тех же хайпах (например в Вавилоне). ТАМ Правил не меняют. И я не зависим от кол-ва приглашенных рефов. Скам, так Скам. Но при правильном анализе почти всегда в наваре. Тут же - красивый мощный старт, реклама. А когда деньги потекли рекой (пару дней назад почти все вклады были более 1000 рэ) вот тут Админ (мать его переети) резко, как детский понос, меняет Правила. Обратите внимание, что после 20:00 НЕТ никаких выводов. Но скоро появятся и из них 99% будут ровно 30,00 за счет автовывода. Будут крайне редко проскакивать и крупные выводы. Но редко.
ВСЕХ подсадил Админя на "30 за 48". Нехорошо-с, батенька....
Мне тоже не все нравится, НО я понимаю админа он все это делает НЕ потому,что ему так захотелось,а вынужденная мера чтоб не закрыться!
Вот тут все кричали по десять тысяч кидали кто то вообще говорил "сито тысяч как тэпэрь выводить еслэ нэт рэферал" Сделали от вклада опять не нравится? Оказывается по 10 рублей на вывод.
И еще это его первый проЭкт (проЕкт) людям свойственно ошибаться и было очень много холявы. Там не "Школьник".
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

shiha86 1300.00 13000000.00 09.01.2015 10:21:29
niko86 1300.00 13000000.00 09.01.2015 10:27:03
igor23 1500.00 15000000.00 09.01.2015 10:52:20
cherkes141 500.00 5000000.00 09.01.2015 11:03:15
nik301266 101.00 1010000.00 09.01.2015 11:03:31
karimov1 1300.00 13000000.00 09.01.2015 11:38:56
А сейчас 20,50 ну 100 рублей
А вот ПОСЛЕДНЯЯ выплата:
rusya777 383.05 RUB P6010XXX 09.01.2015 19:58:35
После неё - И тишина!!! Только мёртвые вдоль дороги с косами стоят...

добавлено через 3 минуты

Об чём я шепчу!!! А мне говорят, мол тупенький, надо Правила читать, когда вкладываешь. ЧИТАЛ!!! Читал, но СТАРЫЕ.


Прекрасная новость!

11.12.2014
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Спешу сообщить Вам прекрасную новость! Теперь, после того как, на проекте ликвидирована такая манящая и такая губительная для всех нас халява, после того как, выстроена определённая структура развития, мы можем наконец, позволить Вам зарабатывать значительно больше! С сегодняшнего дня саженец ГРАНАТ доступен абсолютно всем Вам для покупки! Плодородность и стоимость остальных саженцев не изменилась! Окупаемость ГРАНАТА составляет всего 20 дней! Стоимость его вполне доступна каждому! Зарабатывайте на здоровье, уважаемые пользователи! Всем Вам удачного, быстрого заработка и прекрасного настроения!


Вот эту новость месячной давности ещё прикреплю для истории так сказать,а то я чувствую админ завтра начнёт подчищать историю новостей,дабы продлить свою репутацию перед потенциальными вкладчиками)))

P.S. Проект сливается,условия становятся невыполнимыми или противоречащими друг другу...надо потихоньку переносить в проблемные,пущай там радуют скринами выборочных выплат...
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

не забывайте о суточном лимите... при вложенной 1000руб вы автовыводом раз в 48часов выведите не 30, а разрешённых 10рублей.так что 150рублей в месяц - профит через 8месяцев))
В вашем случаи хочется сказать " Я бежал за ней два дня,чтоб сказать ей как она мне не нужна и какая она плохая"
Играйте в другие игры, нет преград развернутся и уйти.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

В вашем случаи хочется сказать " Я бежал за ней два дня,чтоб сказать ей как она мне не нужна и какая она плохая"
Играйте в другие игры, нет преград развернутся и уйти.

ну надо же других отвлечь от данной...эээ...ну вообщем игры с чудо правилами))админу надо кстати попробовать себя в роли депутата например-строчит новые законы каждый день пачками и с обещанием в каждой новости - всё,больше никогда ничто меняться не будет!)))/я половинку от 1300 отбил,оставшееся в 650рублей-просто осадок))отыграю в другом)
P.S. чем больше вы тут защищаетесь,тем больше у меня уверенности, что вы подосланный казачок-админ?)))
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ну надо же других отвлечь от данной...эээ...ну вообщем игры с чудо правилами))админу надо кстати попробовать себя в роли депутата например-строчит новые законы каждый день пачками и с обещанием в каждой новости - всё,больше никогда ничто меняться не будет!)))
P.S. чем больше вы тут защищаетесь,тем больше у меня уверенности, что вы подосланный казачок-админ?)))

Я просто хочу донести,что у админа печатной машинки нет (деньги печатать) и он как то пытается защитить (сохранить) свое детище,пусть даже таким способом,ну не ошибается тот кто ничего не делает,вот при такой халяве он ошибся,не правильно рассчитал плодовитость и т.д. Были стабильные выплаты,но людей никто не хочет приглашать (помогать),а мы помним про машинку и что такое "Фруктовые фермы" Он не отменил выплаты,не закрылся,что вы сразу во все тяжкие....
 

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

теперь точно последний раз.....


:) в последний раз ШтолЕ ?!:_12:
 

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Всем здравствуйте! Я на ферме давно и тоже не в восторге от изменений. У админа 7 пятниц на неделе! Но в целом проект ничего, на 4-ку потянет. Игра явно расчитана на богатеньких! Школоте со 100р., мне кажется там и делать нечего. А теперь на счёт админа, лично я его не знаю, но было время, когда общалась с ним. По разговору смахивает на 30-летнего, но на деле он ещё школьник, видимо образованный. Я знаю его страничку в вк, но распространятся не буду, так как раньше с ним не плохо общалась! Я не рефовод, а вкладчик. Для меня рефералов приглашать тяжелее, чем самой вложить. И мне кажется, что админ должен уважать как вкладчиков, так и рефоводов! Но в последнее время, он делает упор на рефоводов.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Всем здравствуйте! Я на ферме давно и тоже не в восторге от изменений. У админа 7 пятниц на неделе! Но в целом проект ничего, на 4-ку потянет. Игра явно расчитана на богатеньких! Школоте со 100р., мне кажется там и делать нечего. А теперь на счёт админа, лично я его не знаю, но было время, когда общалась с ним. По разговору смахивает на 30-летнего, но на деле он ещё школьник, видимо образованный. Я знаю его страничку в вк, но распространятся не буду, так как раньше с ним не плохо общалась! Я не рефовод, а вкладчик. Для меня рефералов приглашать тяжелее, чем самой вложить. И мне кажется, что админ должен уважать как вкладчиков, так и рефоводов! Но в последнее время, он делает упор на рефоводов.
1) Уважаемая дайте ссылку на страницу в контакте! А то как то пустословите. Вы такие пообщались со школьником и раз огромные деньги ему понесли из фразы "Игра явно расчитана на богатеньких! Школоте со 100р., мне кажется там и делать нечего." Умная, взрослая (совсем не школьник) женщина понесла деньги девятикласснику ссылаясь на то что он запятые ставит там где нужно! Зачем врете?
2)И советую посты прочитать,тут писали даже где он живет,как зовут и т.д.
 
Последнее редактирование:

Руслан БмВ

Любитель
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

1) Уважаемая дайте ссылку на страницу в контакте! А то как то пустословите. Вы такие пообщались со школьником и раз огромные деньги ему понесли из фразы "Игра явно расчитана на богатеньких! Школоте со 100р., мне кажется там и делать нечего." Умная, взрослая (совсем не школьник) женщина понесла деньги девятикласснику ссылаясь на то что он запятые ставит там где нужно! Зачем врете?
2)И советую посты прочитать,тут писали даже где он живет,как зовут и т.д.

А ты проверял его координаты то умник,если б они были достоверны давно б уже по нему проехались.И он знает это сам,тому как не глуп.ПО ГРАММАТИКЕ,тебе не всё равно как она отписала.До таких как ты смысл хотели довести или ты на ЕГ.И прав человек,у админа не 7 ,а 8 пятниц на недели.И последний раз всегда клятвенно.А ты судя по всему бонусник и 30рублевник.Действмтельно школьник верующий.Человек прав,как потеряешь штук 20 так по другому заговоришь,и,(запятая для тебя лично)это не нытьё,а предупреждение другим.Проект ждет :_107:,а не :_378:.И админ ,да забудь ты своё любимое словцо маркентинг",ты в нем "0".НАРОД,прислушайтесь не лезьте сюда,это болотная топь
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

11 декабря был дан гранат всем кто мог его позволить все кто купил его 11 смогли вывести свое и вот РОВНО ЧЕРЕЗ 20 дней изменилось то что и должно быть удачного всем минуса друзья ХА ХА ХА обожаю данный огород админ красава опять всех опрокинул
 

Руслан БмВ

Любитель
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
154
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

11 декабря был дан гранат всем кто мог его позволить все кто купил его 11 смогли вывести свое и вот РОВНО ЧЕРЕЗ 20 дней изменилось то что и должно быть удачного всем минуса друзья ХА ХА ХА обожаю данный огород админ красава опять всех опрокинул

Ну,гранатой же и ответил :_1:.Клятвоотступник наш.Но все,не будет ему мяса больше на его как он пишет сам "ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ"
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Руслан БмВ
А ты судя по всему бонусник и 30рублевник.Действмтельно школьник верующий.Человек прав,как потеряешь штук 20 так по другому заговоришь

Ну судя по вашим постам вы акула интернет бизнеса. Почему бы вам курсы не писать по заработку в интернете " Гений без диплома " и потом их продавать нам 30рублевникам.

А ты проверял его координаты то умник,если б они были достоверны давно б уже по нему проехались.
Это из серии вычислить по IP и проехаться ? Я начинаю сомневаться кто из нас школьник,в основном вычислители ростом с ножку от табуретки! Кому надо тот всегда найдет и еще раз хочу напомнить. Адрес в теме есть.

Действмтельно школьник верующий.Человек прав,как потеряешь штук 20 так по другому заговоришь,и,(запятая для тебя лично)это не нытьё,а предупреждение другим

Разговор был не про ее запятые,не знаю два раза прочитайте!
Где вы тут видите предупреждение ?
Всем здравствуйте! Я на ферме давно и тоже не в восторге от изменений. У админа 7 пятниц на неделе! Но в целом проект ничего, на 4-ку потянет.

Блин у админа 7 пятниц на недели,ну ферма отличная ! Как тут понять ?

И прав человек,у админа не 7 ,а 8 пятниц на недели.И последний раз всегда клятвенно.
И специально для акул интернет бизнеса! Правила нужно читать,как вы так специалист ?

1.9. Администрация данного проекта имеет право в любой момент и по своему личному усмотрению изменять правила данного проекта. Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что Вы несёте единоличную ответственность за периодический просмотр правил. Любые другие инструкции и положения, не вошедшие в правила проекта, но опубликованные на данном сайте, являются неотъемлемой частью правил нашего проекта.
1.7. Администрация проекта не несёт ответственности за возможное снижение Вашего заработка на проекте.
1.4. Администрация может вносить в эти правила изменения без предупреждения пользователей
 
Последнее редактирование:

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я же сказала, я не буду давать ссылку. Можете мне не верить - ваше право! И я не пустословлю, я не какая-то малолетка, чтобы хвастаться, мол знаю админа. Про ферму для богатеньких, я имела ввиду, что новичок в этом деле или школьник, кто может закинуть 100р., нет шансов там заработать! В самом начале развития фнермы - да, но не сейчас, когда активация вывода 500р! Собственно говоря, я сама начинала со 100 рублей!
 

sarita 1687717063

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
92
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я бы выводил по 70 рэ в сутки и за 21 день отбил бы вклад. А теперь при "30 за 48" нужно только 98 суток. Как говорится "Почуствуйте разницу".
Звать (особенно при Новых правилах) людей в ПроЭкт считаю подлым. Это "На чужом херу в рай въехать". Били ясные, разумные Правила. ПОЧЕМУ их меняют по ходу игры?
..
То есть по вашему мнению, все кто зовет в игру, подлецы, но выйти в плюс и навариться за счет тех же вкладчиков и людей которыми они были приглашены как вы выразились "На чужом хе... в рай въехать",
в принципе вы не против? Если вы не хотите лично сейчас
приглашать, из-за своего "благородия" и добра и ожидания рая, это ваше дело, но не стоит бросаться такими громкими словами в адрес других участников,
если беретесь участвовать в подобных проектах... (партнерская программа всегда была и будет часть игры).
Если же спрашивают лично, просто говорю какие условия в игре на данный момент, а дальше личное дело каждого.. риск в каждом таком проекте..
Вы видимо мало играли в игры с выводом денег, там еще и не такие изменения бывают..за то время пока я была в лучшей ферме, насмотрелась..позакрылись и открылись множество игр,
и даже поначалу удобных правилах в играх, правила менялись на баллы или что-то подобное..
так как по правилам к сожалению, действительно админы могут менять правила а мы то что можем сделать..
только обсуждать игру.. но здесь столько негатива друг на друга, как будто что-то зависит от нас..
все зависит от админа.. и кто почитает форум, уже итак увидят мнения участников и правила игры..
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ всё-таки услышал!!! Правила (в очередной раз) поменялись. В этот раз в пользу вкладчиков. Отменены ограничения на вывод, как ручных, так и авто. Изменена ценовая политика. Вот сейчас проект относительно стабилизирован.
Что касается моего поста о подлости, то он касался именно предпоследних изменений, когда заведомо невозможно не только выйти в профит, но и своё отбить. При тех условиях действительно звать людей ну, скажем, непорядочно.
При Правилах от 10 января - совсем другой расклад.
Тут на форуме выскакивали сообщения, что мол Вы вывели 3000 рэ, усё, шеф. Хотелось бы чтоб Админ прописал такие "подлянки" непосредственно в Правилах.

добавлено через 5 минут
Автовыплата:
Date: 10.01.2015 13:01:58
ID: 39235627
Details: P1165042 → P10020304
Amount: 30.00 p
Comment: Выплата пользователю Koreiko с проекта THE BEST FRUIT FARM

И еще 78,22 в обработке ручного вывода
 
Последнее редактирование:

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ всё-таки услышал!!! Правила (в очередной раз) поменялись. В этот раз в пользу вкладчиков. Отменены ограничения на вывод, как ручных, так и авто. Изменена ценовая политика. Вот сейчас проект относительно стабилизирован.
Что касается моего поста о подлости, то он касался именно предпоследних изменений, когда заведомо невозможно не только выйти в профит, но и своё отбить. При тех условиях действительно звать людей ну, скажем, непорядочно.
При Правилах от 10 января - совсем другой расклад.
до, ананас приносил в день 0,24р в сутки, теперь (после 10) приносит 0,024р
В этот раз в пользу вкладчиков
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я же сказала, я не буду давать ссылку. Можете мне не верить - ваше право! И я не пустословлю, я не какая-то малолетка, чтобы хвастаться, мол знаю админа. Про ферму для богатеньких, я имела ввиду, что новичок в этом деле или школьник, кто может закинуть 100р., нет шансов там заработать! В самом начале развития фнермы - да, но не сейчас, когда активация вывода 500р! Собственно говоря, я сама начинала со 100 рублей!
Меня просто бесят люди двухличные ! Я с ним хорошо общалась,ну тут он такой сякой и вообще школьник! Напишите это администрации! Вы можете только на ВЫ при личной встрече общаться (как все хорошо) Напишите это лично ему,как все тяжко и вообще он школьник! Вот сколько познаешь людей,тем больше нравятся собаки! Как тут все пишут как все плохо и по тихоньку собирают бонусы и заказывают выплаты,как с ананистами все этим занимаются,но никто не признается и считает это так убого:) Вы никакая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу