Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Чёрт, админ ещё что-то платит, получил 50 заказанных вчера рублей + 5 через автовыплату. Да я просто счастливчик.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Чёрт, админ ещё что-то платит, получил 50 заказанных вчера рублей + 5 через автовыплату. Да я просто счастливчик.

ты наверное умрёшь от счастья,но теперь потолок автовыплат 10 рублей:_13::_1:
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ты наверное умрёшь от счастья,но теперь потолок автовыплат 10 рублей:_13::_1:
Заказывайте ручные выплаты! В чем проблема?
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ты наверное умрёшь от счастья,но теперь потолок автовыплат 10 рублей:_13::_1:
После урезания плодовитости в 10 раз многим этого потолка хватит с головой, но я бы не отказался, если бы его повысили хотя бы до 30.
 

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Теперь уже 99% комиссия, кто заказывает ручную выплату больше 299.99 руб. офигеть!!! ну он вообще охренел!!! Смотрю в выплатах люди уже узнали и стали заказывать 999 руб., а он уже сменил правила! Теперь получат 9.9 руб. Вот ******!!!!
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

*Вымарано цензурой*
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Теперь уже 99% комиссия, кто заказывает ручную выплату больше 299.99 руб. офигеть!!! ну он вообще охренел!!! Смотрю в выплатах люди уже узнали и стали заказывать 999 руб., а он уже сменил правила! Теперь получат 9.9 руб. Вот ******!!!!
У вас 80 рублей в день,как же вам тяжко! :) Вы такая женственная,что маты прям вас красят))))
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Заказывайте ручные выплаты! В чем проблема?

да ладно, не парься уже-тема в шлаке, там где ей и место, так что репутация уже работает против тебя) лучше новую учётку заведи:_1:
 

Stalnoy

Профессионал
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1,428
Реакции
2,425
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Внимание изменение правил:​
2.3. Выплачивать денежные средства пользователям в течении 3-х суток, с момента заказа выплаты. Если заказанная пользователем выплата превышает отметку в 299 рублей 99 копеек, то система берёт комиссию 99%. Комиссию Payeer мы берём на себя в этом случае. Данная комиссия идёт на доработку сайта, усовершенствование системы защиты пользователей, усовершенствование системы обнаружения нарушителей данных правил, ворующих деньги у честных пользователей проекта, оплату недешёвого хостинга и на рекламу проекта, так как наш проект не пирамида и мы не заставляем никого приглашать рефералов. Комиссия Payeer и комиссия системы не отображаются в статистике проекта и в статистике профиля.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

в выплатах фигурируют заоблачные какие то цифры по 30 тыс люди типа выводят думаю админ за каким то чертом начал выводить деньги через левые аккаунты возможно для имитации платежей также вижу что кто то пополняет по 13к думаю тоже фикция ибо люди с головой не будут пополнять недофему на 200 баксов
 

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

в выплатах фигурируют заоблачные какие то цифры по 30 тыс люди типа выводят думаю админ за каким то чертом начал выводить деньги через левые аккаунты возможно для имитации платежей также вижу что кто то пополняет по 13к думаю тоже фикция ибо люди с головой не будут пополнять недофему на 200 баксов

Так он и выплачивает людям, но на их кошельки приходят совсем другие суммы!!! Я сама обалдела, конда увидела выплату в 30000т.р.! Человечек, наверно не знал про лимит! У человека инфаркт может случиться! А админу пофиг...
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

на этой ферме крайне трудно иметь акк который за 2-3 дня принесет 30000 дохода это была утка 100 процентов смысл вам ждать и копить 30000 когда можете ежесуточно снимать по ххххх денег

добавлено через 4 минуты
здОрово проблему решили: нет темы - нет проблем ))
типа "хороший индеец - мертвый индеец" :)

данная лохоферма должна была попасть в черный список еще в августе когда начались беспричинные баны акков сейчас у админа очереднйо пмс и он показывает характер думаю через недельку ферма изменит в последний раз маркетинг либо 404

добавлено через 2 часа 39 минут
опять вернул 999.99 в ручные во админ во шизик ))
 
Последнее редактирование:

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

После урезания плодовитости в 10 раз многим этого потолка хватит с головой, но я бы не отказался, если бы его повысили хотя бы до 30.

Вас услышали и теперь максимум к автовыплате 30 рублей.
Совершенно не понимаю людей которые тут со злобой пишут про проект. Перечитайте внимательно советы по таким хайпам это сэкономит вам много нервов.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Перечитайте внимательно советы по таким хайпам это сэкономит вам много нервов.
99% хайпов НЕ МЕНЯЮТ ПРАВИЛА по 3 раза в сутки. Они либо платят, либо СКАМ. А как мне реагировать, если обещано одно, вкидываешь денюжку, а тебе Рождественский подарок - 99 % уходит "на развитие Про Экта". Чтоб ему, на том свету, провалиться на мосту...
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

99% хайпов НЕ МЕНЯЮТ ПРАВИЛА по 3 раза в сутки. Они либо платят, либо СКАМ. А как мне реагировать, если обещано одно, вкидываешь денюжку, а тебе Рождественский подарок - 99 % уходит "на развитие Про Экта". Чтоб ему, на том свету, провалиться на мосту...
значит хайп оказался уникальным, раз попал в этот 1% )
или как говорят в таком случае: хозяин - барин
Тут как на форексе - нужно держать все время руку на пульсе изменений, расслабится не дают )))
Я всегда всем говорю - такие проекты подобны МММ - вкладывайте столько, сколько не жалко в случае чего потерять, т.к. только первые всегда в выигрыше (при условии, что проект не развалиться в самом начале) и еще главное вовремя остановиться.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

админ опять включил песню про то что все козлы а он один ангел грабят его бедненького со всех сторон а он трудится в поте лица ужас вот мы суки не благодарные )
 

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Смею предположить что очень много народа пользовалось скиптами и ботами для сбора бонусов, а в период ввода граната еще и мультоводили. Вот админ и чистит эту шайку-лейку. Уверен что на этой ферме еще можно заработать, нужно периодически донатить и будет выгода!
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Смею предположить что очень много народа пользовалось скиптами и ботами для сбора бонусов, а в период ввода граната еще и мультоводили. Вот админ и чистит эту шайку-лейку. Уверен что на этой ферме еще можно заработать, нужно периодически донатить и будет выгода!

угу. денег дашь на донат? нас тут немного так то - обещаем вернуть как только выйдем в плюс на данной ферме:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу