Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вот админ и чистит эту шайку-лейку.
Не надо валить с больной головы на здоровую. Пиши скрипт сайта так, чтобы нельзя было ни мультиводить ни испльзовать боты. А коль есть дырки - грех не воспользоваться. Ну ладно, таких "негодяев" единицы, ну пусть цельная тысча!!! ПОЧЕМУ все остальные должны страдать? Админ выкинул в Сеть дырявый скрипт, а виноваты честные вкладчики. НУ Я ВААЩЕ В ТРАНСЕ...
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Не надо валить с больной головы на здоровую. Пиши скрипт сайта так, чтобы нельзя было ни мультиводить ни испльзовать боты. А коль есть дырки - грех не воспользоваться. Ну ладно, таких "негодяев" единицы, ну пусть цельная тысча!!! ПОЧЕМУ все остальные должны страдать? Админ выкинул в Сеть дырявый скрипт, а виноваты честные вкладчики. НУ Я ВААЩЕ В ТРАНСЕ...

На любую защиту всегда найдётся новый автоматизатор, которым такие как ты с удовольствием воспользуются. И вас не единицы вас тысячи наглых халявных морд. Из-за вас честные вкладчики и страдают. Сайт на дырявом скрипте год бы не проработал и ты прекрасно об этом знаешь. Поддерживаю админа и уверен у проекта есть будущее.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

да ладно, не парься уже-тема в шлаке, там где ей и место, так что репутация уже работает против тебя) лучше новую учётку заведи:_1:

Какая репутация ? Вы ищите легкие пути,идете в самое пекло,потом делаете
удивленные глаза "Каааак" оказывается деньги с воздуха не берутся. Если идете в подобные проекты,вы должны понимать какой это риск и вложить столько,сколько ВАМ не жалко потерять. Ферма не закрылась и платит. Если учесть во скольких фермах я был(по приглашению других) и сколько из них закрылось,то убить я должен уже более 10 человек ( я же без мозгов,а они такие гады приглашают в лохотрон ) Это к слову о репутации.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

))) слишком много левых акков появилось в обсуждении....наверное хочет дяденька админ проект из проблемных выгрызть в обычный раздел)))
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Как ты этот скрин увидел,также пройдись тут чуть ранее,выложен скрин вложено 79к и "забанен".

добавлено через 4 минуты
Так народ стало известно что планка ниже 1000р = 100р
уже и 500р вывод получаешь 5р.Долгой жизни проектуНе вкладываться!!!!!Поберегите финансы,купите детям что ниб,своих нету,соседским :_1:
Жаль что мозгов нельзя купить(подарить) некоторым товарищам из интернета. Так и живут с головой которая нужна только чтоб туда есть.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Жаль что мозгов нельзя купить(подарить) некоторым товарищам из интернета. Так и живут с головой которая нужна только чтоб туда есть.

это вы о себе? оно и видно что вы долбитесь в дверь которая открывается на себя и так сильно вступаетесь за ферму. причем с самого начала позиция у вас защита фермы. складывается так. что вы и есть тот самый идиот админ с шизой. который психует при малейшей не удаче или когда видит что его обхитрили.
 

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Хорошие новости!

14.01.2015
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мы увеличили сегодня наш set-bonus в 10 раз, а также приняли решение начислить всем Вам по 1 000 000 серебра на баланс для покупок! Также продлили наш домен на один год! Нас ждёт ещё много интересного! Всех Вас со Старым Новым Годом! Всем Вам удачного заработка и прекрасного настроения!

Интересно, а на эту новость тоже недовольные будут?

добавлено через 8 минут
Для тех кто думает что тут боты вот статистика:
 
Последнее редактирование:

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Отличный проект!
Пусть может медленно идет прибавка, но верно и стабильно!
Недовольны обычно те, кто ничего не вложил или вложил копейки и хотел разбогатеть мгновенно.
Халявщикам в любом проекте неуютно.
Кто действительно вложил деньги в проект, тот получает прибыль и не высказывает здесь недовольство. Админ делает все, чтобы проект платил и работал долго.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

это вы о себе? оно и видно что вы долбитесь в дверь которая открывается на себя и так сильно вступаетесь за ферму. причем с самого начала позиция у вас защита фермы. складывается так. что вы и есть тот самый идиот админ с шизой. который психует при малейшей не удаче или когда видит что его обхитрили.
Уважаемый,ваше дело быть с этой фермой или нет! Если она у вас вызывает только негатив! Может хватит словестного поноса? Все она плохая(вы так решили) успокойтесь!

добавлено через 7 минут
Отличный проект!
Пусть может медленно идет прибавка, но верно и стабильно!
Недовольны обычно те, кто ничего не вложил или вложил копейки и хотел разбогатеть мгновенно.
Халявщикам в любом проекте неуютно.
Кто действительно вложил деньги в проект, тот получает прибыль и не высказывает здесь недовольство. Админ делает все, чтобы проект платил и работал долго.
Сейчас вам скажут (что это я,это админ хочет выпустить ферму из какого то там раздела на каком то там форуме)))) типо авторитет))))
 
Последнее редактирование:

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

... Если учесть во скольких фермах я был(по приглашению других) и сколько из них закрылось,то убить я должен уже более 10 человек ...
я из интереса как-то тестировал молодые проекты, где админы обильно вкладывали денежки в развитие проекта и давали щедрые бонусы для привлечения участников, так мне пришлось бы пришибить гораздо больше народу )) вкладывай я хорошие деньги в подобные проекты... ))

Ниже, одни из некоторых последних..

divident — проект IX-14г.- закрылся через 1 месяц ;
aqvaferma — проект VIII-14г.- блокирован хостингом через 1 месяц ;
bestferm — проект VIII-14г.- блокирован хостингом через 2 недели ;
gribnoe-delo — проект VII-14г.- блокирован хостингом через 1.5 месяца ;
ferma-sosedy — проект VII-14г.- закрылся на 10-й день ;
goldenbirds — проект VII-14г.- закрылся через 1.5 месяца ;
golden-cows — проект VI-14г.- закрылся на 14-й день ;
ferma-payeer — проект VI-14г.- закрылся через 2.5 месяца ;
kinder-farm — проект VI-14г.- закрылся на 14-й день ;
prosto-bank — проект V-14г.- закрылся через 3.5 месяца ;
nice-farm — проект VI-14г.- закрылся через 5 месяцев ;
fruitpay — проект VI-14г.- закрылся через 3 месяца.

ну и еще не указал с десяток других ныне рабочих ферм, где или доход упал, или большие заглушки на вывод поставили или захирели ....
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

smagnitka

так мне пришлось бы пришибить гораздо больше народу )) вкладывай я хорошие деньги в подобные проекты... ))

Смотря какая сумма для вас "хорошие деньги" Для кого то и 100 рублей хорошие деньги,для кого то и 100.000 тысяч. Ну а кто то же вкладывается и проект закрывается через 2 недели.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

знаю проект, который закрылся сразу же, после перечисления кем-то в него достаточно большой суммы - на следующий день сайт просто исчез. Почему я и говорю о риске вложений вообще, в любой проект интернета.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Мне ОЧЕНЬ понравился подарок Админа по мульону серебра. Купил саженцы и теперь я смогу выводить на 0,97 рубля в сутки больше!!! Посчитал: с учетом подарка я своё отобью к 14 ноября!!! Этого года.... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!
 

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Пипец!!!! Захожу я на сайт, а меня заблокировали!!!! Офигеть!!! Ни за что, ни про что!!! За то, чтобы деньги не выводила больше!!! Вложила в ферму 8 тысяч, а выела 5 тысяч. Заработала просто супер!!! Было сейчас 50 руб. в день на вывод, хоть что-то было, а теперь ничего, осталась в минусе!!! Админ кАзёл!!!!! ЛЮДИ, НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ФЕРМУ!!!! АДМИН ТОЛЬКО БАБЛО СЕБЕ ГРЕБЁТ!!! ЛУЧШЕ ИГРАЙТЕ В ФЕРМА-СОСЕДИ! САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ ПРОЕКТ, ЗА 4 ГОДА НИ РАЗУ НИ КОГО НЕ ОБМАНУЛИ!
 

Вложения

  • Безымянный.pngУМЕНЬШ.png
    Безымянный.pngУМЕНЬШ.png
    677.4 KB · Просмотры: 94

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

У меня тоже так было осенью, вложила 1300 руб., а вывела 2000 руб. Но потом когда появился гранат с окупаемосьтью в 20 дней, я вложила 3200 и вывела 2200 и доложила ещё свою 1000 руб и снова вложила 3200... Всё, на следующий день правила изменились!!! А теперь меня сегодня забанили просто так! вот тебе и ферма! раньше мне все говорили, что эта лохотрон, а я не верила! Потому, что вывела больше, чем вложила. А теперь я всё, поняла, что ферма - это ЛОХОТРОН!!!! Чем больше денег вложишь, тем почти ничего и не выведешь!
 

VRN

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

знаю проект, который закрылся сразу же, после перечисления кем-то в него достаточно большой суммы - на следующий день сайт просто исчез. Почему я и говорю о риске вложений вообще, в любой проект интернета.
А "Ваш Сад" там приличные суммы потеряли! Еще помню была игра gold-eggs,там запустили конкурс люди по 300.000 кидали и тут кошелки заблокировали извините все решим. Все решают. А сколько школоферм я вообще молчу.

Анечка Гусарова

раньше мне все говорили, что эта лохотрон, а я не верила! Потому, что вывела больше, чем вложила. А теперь я всё, поняла, что ферма - это ЛОХОТРОН!!!!

Лучшее высказывания! Анечка опять просто так заблокировали :) Почему автора данной темы не блокируют ? Вывел явно больше чем вложил. Ждут когда закинет больше?
 
Последнее редактирование:

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Меня заблокировали просто так!!! Или админ увидел мои сообщения здесь, ему не понравилась правда и он меня заблокировал. У меня электронный ящик anechka_gusarova, вот и определил, что это я
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Меня заблокировали просто так!!! Или админ увидел мои сообщения здесь, ему не понравилась правда и он меня заблокировал. У меня электронный ящик anechka_gusarova, вот и определил, что это я

То есть вы хотите сказать,что ВАС заблокировали не за что ? Ну даже если и увидел,вы хотите везде говорить какая ферма плохая и не стоит связываться, НО при этом продолжать собирать бонусы и выводить деньги ? Это же комедия :) Какать там где кушаешь.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

То есть вы хотите сказать,что ВАС заблокировали не за что ? Ну даже если и увидел,вы хотите везде говорить какая ферма плохая и не стоит связываться, НО при этом продолжать собирать бонусы и выводить деньги ? Это же комедия :) Какать там где кушаешь.

а зачем правду скрывать? если ферма реально Г...вно? где админ целка не может нормально организовать экономику проекта что бы и на печеньки ему хватило и приток бабла был нормальным )) нет он банит все то что ему не нравится ) ну и как результат на данном форуме проект уже твой в черном списке ) щас найдем другие форумы и также про пиарим этот лохоогород)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу