Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Меня заблокировали просто так!!! Или админ увидел мои сообщения здесь, ему не понравилась правда и он меня заблокировал. У меня электронный ящик anechka_gusarova, вот и определил, что это я

Вы вообще правила читали? Там понятно написано вроде:

3.6. Не публиковать оскорбительных сообщений, клевету и иные виды сообщений, портящих репутацию проекта или пользователей.
3.7. Не выражать недовольство по поводу проекта и его работы, не спорить с администрацией, не попрошайничать.

Вы сами виноваты что наговариваете на проект который работает уже почти год!!! и при этом ВСЕГДА!!! платит. Как следствие из ваших действий:

1.3. В случае игнорирования данных правил или их несоблюдения аккаунт подлежит блокировке или, в случае грубых нарушений, удалению. Денежные средства нарушителям не возвращаются.

Уважаемые недовольные. Прежде чем писать свое недовольство, прочтите внимательно правила игры и если только НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА то тогда пишите недовольство, а не свои личные, порой детские, обиды! Все изменения вносимые в проекте направлены прежде всего на долгую работу проекта. Может в каком-то моменте времени доходность Ваша и упала, но проект работает и дает возможность дальше зарабатывать. В долгосрочной перспективе все окупиться. Тем более, что постоянно есть бонусы и подарки от администрации. Инвестируйте, реинвестируйте, привлекайте рефералов активных и будет вам счастье.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

....написал админ сего проекта в теме, которая давно находится в шлаке.
Это паранойя какая-то... Вы возвращаясь домой со школы вечером и видя в окнах своего соседа свет не думаете ли "Так это мой сосед админ проекта! Сидит банит аккаунты всех ему неугодных"?

Вы либо деструктивно излагайте свои мысли, либо "лучше молчать если нечего сказать". Проект оказался в этой ветке исключительно из-за нечестных игроков котором перекрыли кислород и нытиков.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Это паранойя какая-то... Вы возвращаясь домой со школы вечером и видя в окнах своего соседа свет не думаете ли "Так это мой сосед админ проекта! Сидит банит аккаунты всех ему неугодных"?

Вы либо деструктивно излагайте свои мысли, либо "лучше молчать если нечего сказать". Проект оказался в этой ветке исключительно из-за нечестных игроков котором перекрыли кислород и нытиков.
то есть зайдя на проект и скажем так не спать 24 часа и каждые 10-13 минут собирать бонус это нечестные игроки? зачем тогда такие бонусы? окей идем дальше. зайти на проект. увидить новую игру начать в нее играть и видеть. что она приносит доход в нее не играть? потому что как так такой проект и игра в +? окей всякое бывает читаем про игру и о правда нет ошибки все написано так как и есть на самом деле. играем себе играем хопана бан. игроки честыне админ там не очень. гниловатый шизофреник. который сначало сломал игрушку потом начал ее делать и безуспешно ибо осадок то остался. проект платит безусловно. но часто меняет свою натуру и в данном проекте шанс выйти в ноль сведен к нулю даже если приглашать рефиралов (основная концепция подобных игр это реф система) поэтому он в шлаке и находится и в шлаке останется ибо надо что бы ферма жила вечно. а вечно она жить будет только при низких выплатах либо высоких вливаний второго не будет все научены уже и наслыханы об админе идиоте так. что остается вариант 1 это урезать выплоты в 10 раз ) браво!!!
 
Последнее редактирование:

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

опять появились новые доп.условия а говорил что проект с ограничениями ни кому не нужен 1.8. На данном проекте присутствуют кроме общих условий для доступа к выплатам, о которых можно прочитать в разделе "Помощь игрокам", дополнительные условия для доступа к выплатам. Если пользователь вывел с проекта в 1.2 раза больше, чем вложил, то для дальнейшего доступа к выплатам ему необходимо либо заработать на рефералах за всё время 3 000 000 серебра, либо снова пополнять свой баланс.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

И смех и грех. Очередное изменение правил. И всё бы ничего, если бы админ не "накинул" к полученным выплатам 1400 рублей, вместо которых он мне заплатил 14. По статистике - я просто в бешеном профите, на самом деле - в очень скромном.
З.Ы. Юродивых прошу не комментировать.
 

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вячеслав Вячеславович, та же хрень.Я вообще в минусе.Хотя в профиле я плюсе на 3700р с учетом якобы полученных 3800р
Чтобы получать выплаты дальше, мне нужно закинуть в ферму ещё 1000 рублей (к тем 3-м, что уже закинул). Пожалуй, отдохну от весенне -полевых работ.
Буду наблюдать, так сказать, со стороны. Профит составил 400 рублей. И на том спасибо.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

И смех и грех. Очередное изменение правил. И всё бы ничего, если бы админ не "накинул" к полученным выплатам 1400 рублей, вместо которых он мне заплатил 14. По статистике - я просто в бешеном профите, на самом деле - в очень скромном.
З.Ы. Юродивых прошу не комментировать.

Про юродивых хорошо сказано-поддерживаю))))да и вообще пусть данная тема в шлаке повыше будет постоянно за счёт постов - оставшиеся хоть видеть будут перед тем как вкладывать.
 

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

И смех и грех. Очередное изменение правил. И всё бы ничего, если бы админ не "накинул" к полученным выплатам 1400 рублей, вместо которых он мне заплатил 14. По статистике - я просто в бешеном профите, на самом деле - в очень скромном.
З.Ы. Юродивых прошу не комментировать.

а вы в тех.поддержку не писали по данному факту?
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

а вы в тех.поддержку не писали по данному факту?
Нет, ведь согласно правилам того времени 99% я отдал на благотворительность.
Да и в целом от этой фермы у меня всё же останутся положительные эмоции, ведь я из той могучей кучки, которая умудрилась получить здесь профит!
 

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Нет, ведь согласно правилам того времени 99% я отдал на благотворительность.
Да и в целом от этой фермы у меня всё же останутся положительные эмоции, ведь я из той могучей кучки, которая умудрилась получить здесь профит!

я бы обратился с просьбой не учитывать эти 99% пожертвований в статистике учета баланса "ВЫПЛАЧЕНО", а учитывать реально перечисленную сумму на кошелек.
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ну вот и у меня Гейм Овер... Ибо вкладывать больше в эту ферму не буду..Правила меняются еженедельно, а иногда и ежедневно.
Вложил я сюда 1000руб ещё в июле, тогда ферма была класс.. Ну а потом началось!!!.... с горем пополам вытащил своё и по копейкам собирал далее итого вывел 2002 руб. Ну и в Общем всё....
Совет: ферма свои лучшие годы отжила, не стоит вкладываться в данный момент в неё.

Ну а это мне выдало на последней выплате:
Выплаты осуществляются в автоматическом режиме только на платёжную систему Payeer! Комиссия Payeer составляет 0.95%(не менее 1 копейки!).
Из платёжной системы Payeer Вы можете вывести свои средства в автоматическом режиме на все известные платёжные системы и международные банки.
Авто-выплату можно заказывать не чаще одного раза в сутки. Максимум для авто-выплаты 30 рублей, минимум 2 копейки. Если Вам нужно вывести более чем 30 рублей, пожалуйста перейдите в раздел "Заказать ручную выплату".
Указывайте пожалуйста правильно номер своего Payeer кошелька.
После первой авто-выплаты изменить номер кошелька Payeer будет невозможно!
Если авто-выплата не сработала, попробуйте вывести на копейку меньше.

Заказ авто-выплаты:
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Вы вывели с проекта в 1.2 раза больше, чем вложили! Для того, чтобы дальше заказывать выплаты, Вам необходимо либо пополнить баланс, либо заработать на рефералах не менее 3 000 000 серебра за всё время! Информация о данных дополнительных условиях находится в разделе "Правила проекта"

П,С, И где он там нашёл 1.2 раза?==в 1.00273 раза так будет точнее, ещё 200руб зажали :)
Пополнено 1000.00 RUB.
Выплачено 2002.73 RUB.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

П,С, И где он там нашёл 1.2 раза?==в 1.00273 раза так будет точнее, ещё 200руб зажали :)
Пополнено 1000.00 RUB.
Выплачено 2002.73 RUB.
При 1000 вложенных вы можете вывести (по самым свежим правилам) 1200 рублей. Как-то неправильно вы считали.
 

DINSAN

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Такие проекты живут не в ограничениях, ибо сколько не ограничивай (ну если только вообще закрыть выплату, тогда проект будет жить не то что годы, ВЕЧНО!!!!! :) ) всё равно резерв уйдёт. А живут такие проекты за счёт вливаний, ну а вливать в проект люди будут только тогда когда знают что в проекте нормальные % роста и стабильные выплаты.
 

Анечка Гусарова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

То есть вы хотите сказать,что ВАС заблокировали не за что ? Ну даже если и увидел,вы хотите везде говорить какая ферма плохая и не стоит связываться, НО при этом продолжать собирать бонусы и выводить деньги ? Это же комедия :) Какать там где кушаешь.

А как я могла написать, что она хорошая, если он не выплачивает!? Я в минусе в 3000 тыс.
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сегодня зашел проверить проекты - троих еще забраковал:

dalnoboyshiki — проект IX-14г. НЕ ПЛАТИТ, постоянные рестарты проекта ;
my-favoritefarm — проект XII-14г.- заблокировали через 1 месяц - по жалобам участников ;
elochka — проект I-15г.- закрылся на 15-й день работы;

P.S.
Честно говоря, не думал, что в этой ветке будут уделять столько внимания проекту - уже сотня листов, особенно на этом форуме (на десятке других - максимум 2-4 листа). Я уже эту тему пару раз серьезно забрасывал и удивлялся с приходом, сколько новых страниц наклепано... )
Интересно, а что, другие 99% проектов интернета выходит идеальные или тут свет клином сошелся? )) - Чисто риторический вопрос...
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А как я могла написать, что она хорошая, если он не выплачивает!? Я в минусе в 3000 тыс.

Деньги выводятся!

А Я КЛЕВЕТУ НЕ ПИСАЛА! Я НАПИСАЛА ДО ЭТОГО, ЧТО ЗАКАЗАЛА 4000 НА ВЫВОД, А ПОЛУЧИЛА 40 РУБ. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? КОГДА ВСЕ ЗАКАЗАЛИ УЖЕ БОЛЬШИЕ СУММЫ НА ВЫПЛАТ, ОН ТУТ ЖЕ ПОМЕНЯЛ ПРАВИЛА И ВСЕ ПОЛУЧИЛИ КОПЕЙКИ.

То есть на сколько я знаю у вас был заработок в 80(это в последнее время) рублей/день и вы в лучшем случаи 2 месяца не выводили деньги? Хотя выше ВЫ писали как вывели 2200 рублей и вложили еще свою 1000 чтоб купить гранат и потом правила поменялись. Как то все странно.
Но потом когда появился гранат с окупаемосьтью в 20 дней, я вложила 3200 и вывела 2200 и доложила ещё свою 1000 руб и снова вложила 3200... Всё, на следующий день правила изменились!!!

Ваш заработок.
Ура!!!! Ручную выплату можно заказать! У меня 85 руб. с копейками в сутки. Хоть столько!!!

maxx0007

то есть зайдя на проект и скажем так не спать 24 часа и каждые 10-13 минут собирать бонус это нечестные игроки?

Вы знаете некоторые люди даже спят,едят и какают. А некоторые думают,что самые умные.
 
Последнее редактирование:

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, вы постоянно нахваливаете этот проект а сами даже не в курсе что там происходит.Эта сумма накопилась у девушки потому что админ ввел ограничение на вывод тем кто вывел больше 3000р.Потом снял это ограничение.А когда люди заказали все что у них накопилось-ввел комиссию 99% причем задним числом

добавлено через 6 минут
modeviks, счас опять ввел ограничение для тех кто вывел больше 120% от вклада.Хотя божился что больше не будет ни каких ограничений.Да грош цена его словам.На этот счет есть поговорка-мужик сказал мужик сделал.Кто он после этого?
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, вы постоянно нахваливаете этот проект а сами даже не в курсе что там происходит.Эта сумма накопилась у девушки потому что админ ввел ограничение на вывод тем кто вывел больше 3000р.Потом снял это ограничение.А когда люди заказали все что у них накопилось-ввел комиссию 99% причем задним числом

добавлено через 6 минут
modeviks, счас опять ввел ограничение для тех кто вывел больше 120% от вклада.Хотя божился что больше не будет ни каких ограничений.Да грош цена его словам.На этот счет есть поговорка-мужик сказал мужик сделал.Кто он после этого?
Я не нахваливаю ее! Ферма она такая,но она платит и меня это устраивает. Пусть там небольшие деньги,но платит и ВЫ тоже не в курсе сколько там нарушителей и халявных морд. Если бы интернет был мой основной вид заработка я бы никогда не участвовал в подобных проектах. Я воспринимаю ее как игру,возможно удвою,возможно потеряю. Я не ищу халявы(в виде больших денег из ничего) - в интернете ее точно НЕТ! Нужно работать. А вы чуть только проекту стало тяжело сразу во все тяжкие,не берутся деньги с воздуха. Все будет хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу