Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ну, я вааще тасчусь....
Эт надо придумать: ЛИЦЕНЗИЯ на выплату. Я в месяц (если не покупать новых птичек) "заработаю" 24,65 рубля. А лицензия - 180,00
КТО может выдать мне лицензию на отстрел Админа?
Может скинемся по центику и купим Админу презерватив, чтобы ТАКИЕ не размножались...


Хороший ответ!!! Уважаю и поддерживаю!:i-yes:
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ молоток! Давить халявщиков как тараканов:_1:

он никого не давит. он сейчас разводит люд вложил 1000 руб купил пару ананасов и опля надо какую то лицу покупать куда деваться вложу еще 200 вложил, а дальше что? а дальше еще что нибудь придумаем.
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Развод однозначный! Влез в нее больше полугода назад. Сначала тупо не платили, под любыми предлогами, потом, как только заработок на ферме превысил сумму взносов, аккаунт блокируют! Почитайте РЕАЛЬНЫЕ отзывы в интернете, а не верещание оплаченных троллей! А вот как вас всех "любит" администрация проекта:"Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил проекта! Заблокированные аккаунты разблокировке не подлежат ни за какие деньги! Не пишите нам на почту! Техподдержка нарушителям у нас не оказывается! Ответ на вопрос почему Вас заблокировали можно узнать в правилах проекта в разделе обязанности пользователей! Если ответа Вы не нашли, прочитайте ещё раз, два и так далее пока не поймёте, за что заблокировали Вас! Всего доброго Вам!" Вывод однозначен: В любой момент вас "кинут" ничего не объясняя!
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

xxx27yan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Во а я как раз похвастаться хочу а вы пугаете :m-sad:
вложил почти полторы и с выводом пока проблем нет но лицуху походу придётся купить((
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Во а я как раз похвастаться хочу а вы пугаете :m-sad:
вложил почти полторы и с выводом пока проблем нет но лицуху походу придётся купить((
У такого рода проектов если появились проблемы по выплатам или своего рода тайны,изъяны от админа лучше забыть за него вообще. Рождение таких происходит почти каждый день,только успевай следить за мониторами.
 

Иван Шихарев

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

6 соток вкинул в проект, вывести успел сотню, теперь понимаю, почему проект так долго жил, админ просто блочит всех у кого доход превышает вклад... =\
 

Elena Volkova 224303840

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
76
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

теперь цицензию ввели!!!! после рестарта я много потеряла и больше вкладывать точно не буду!! скоро СКАМ!!! отказаться от рефералов!!! только самый большой идиот такое придумает!!!!!
 

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ реально разводит. Я 06.02.2015 вложил 4200 рублей, плюс 180 руб купил лицуху, стал покупать ананасы, после девятого ананаса когда я нажал на покупку 10-го ананаса, всё обнулилось, я написал админу в поддержку, он сказал что больше 9 ананасов купить нельзя и сказал что я пользовался взломными прогами, хотя я не знаю даже что это такое. И вскоре он мой аккаунт заблокировал за нарушение правил. КАКИХ ПРАВИЛ???? Короче, ребят, хочу Вас предупредить не регистрируйтесь там, там админ реальный мошенник, от которого не знаю теперь, как мне свои 4400 рублей вытащить у него.
 

Вложения

  • сбой 1.jpg
    сбой 1.jpg
    207.6 KB · Просмотры: 158
  • сбой 2.jpg
    сбой 2.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 130

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

вам говоришь, говоришь, а вы все на чудо надеетесь вот и результат неужели думаете тут все озлобленные негодяи сидят и пишут плохое про ферму? увы тут сидят все те кого так или иначи затронула эта фабрика. и писалось все для того что бы не было более пострадавших но увы, кроме бесконечности вселенной есть более бесконечные вещи- людская тупость.
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сергей Петрович, после рестарта, где люди потеряли хз скок денег, еще вкладываться, реально перепись *****ов.
и копьи не вложу.а тут 4200 под бан. Админ там вобще оскатинился. ну еще пол года поживет, подоит доверчивых и все. Лучшеб уже на админа досье собирали, а не по новой вливали
 

sanyaisak962

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Заигрался в конце прошлого года в эту .......!!! с позволения сказать ферму, даже немного денег вложил. Через пару месяцев зашел, а нет оказывается такого пользователя... нормальная ферма. Помню там еще что-то давали тем кто её восхваляет в сети:rolleyes:
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А меня заблочили с какогото перепугу, после апдейта через 1 день.
Типа нарушил какойто пункт правил, без указания какого, и типа безсмысленно писать админу.
Вообщем плакали ваши/наши денежки.
Точно такая же ситуация. После того как ферма в дерьмо превратилась я туда и не заходил какое то время. Решил вот глянуть и на тебе:
"Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил проекта! Заблокированные аккаунты разблокировке не подлежат ни за какие деньги! Не пишите нам на почту! Техподдержка нарушителям у нас не оказывается! Ответ на вопрос почему Вас заблокировали можно узнать в правилах проекта в разделе обязанности пользователей! Если ответа Вы не нашли, прочитайте ещё раз, два и так далее пока не поймёте, за что заблокировали Вас! Всего доброго Вам!"
Какие нахрен нарушения правил???
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

очередное завлекалово в виде сокращения срока окупаемости, ждем ввода новых фруктов с сокращением продуктивности текущих. ну или к 404 ))
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 20 Фев 2015 08:23
ID операции: 44838897
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.00 p
Комиссия Payeer: 0.05 p
Сумма к зачислению: 4.95 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вложил 1000 рублей! Проект держит резерв,советую сейчас вложиться! И всем бонусы на день рождения!

Чё больше деньги девать некуда? Я те могу ссылок накидать с таким баблосбором.
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Чё больше деньги девать некуда? Я те могу ссылок накидать с таким баблосбором.

да эт админ в теме пРоявился наконец...не обращай внимания.
 

Иван Шихарев

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Хорошая новость, отменили лицензию, заказываем выплаты... =) Теперь лицензии на бонусы, мол купи лицензию и будут тебе больше бонусы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу