Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

В правилах сказано что грушка работает всего 30 дней. По калькулятору она приносит 2200 руб в месяц. И теперь заблокировали доступ к выплатам, обязательно покупать эту грушу.


Вы немножко не правильно поняли правила! Там написано


1.7. На данном проекте есть условие для доступа к выплатам и обменнику, которое касается пользователей, у которых есть в наличии БОЛЕЕ СЕМИ саженцев ананаса.
Для того, чтобы продолжать выводить с проекта деньги и пользоваться обменником, ИМ необходимо иметь в наличии хотя бы один саженец груши.

То есть, это правило распространяется на тех пользователей, у которых более 7-ми саженцев ананаса! Если у вас меньше, то расслабьтесь!
Это видимо для того, чтобы резерв дольше не заканчивался.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вы немножко не правильно поняли правила! Там написано


1.7. На данном проекте есть условие для доступа к выплатам и обменнику, которое касается пользователей, у которых есть в наличии БОЛЕЕ СЕМИ саженцев ананаса.
Для того, чтобы продолжать выводить с проекта деньги и пользоваться обменником, ИМ необходимо иметь в наличии хотя бы один саженец груши.

То есть, это правило распространяется на тех пользователей, у которых более 7-ми саженцев ананаса! Если у вас меньше, то расслабьтесь!
Это видимо для того, чтобы резерв дольше не заканчивался.

там нет резерва, админ все переводит на свой счет, сейчас это огород с игрой в "прочитай правила", прочел правила не вложил молодец, дурит людей как может, посмотрим как его ферма будет жить вечно, бесконечно, или все же сдохнет со словами кончено все
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

там нет резерва, админ все переводит на свой счет, сейчас это огород с игрой в "прочитай правила", прочел правила не вложил молодец, дурит людей как может, посмотрим как его ферма будет жить вечно, бесконечно, или все же сдохнет со словами кончено все

Живет уже более месяца! Резерв растет! Вас давит жаба, почему все не на халяву! Ведь я старался делал мультов! Резерв виден в реальном времени! Простите.

добавлено через 4 минуты
California
То есть, это правило распространяется на тех пользователей, у которых более 7-ми саженцев ананаса! Если у вас меньше, то расслабьтесь!
Это видимо для того, чтобы резерв дольше не заканчивался.
В Игре zdman резерв дольше не заканчивался!
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 28 Фев 2015 09:13
ID операции: 46213529
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 13.00 p
Комиссия Payeer: 0.13 p
Сумма к зачислению: 12.87 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Конкурс.

28.02.2015
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Объявляем о начале конкурса на лучшее видео в youtube о нашем проекте. Всем участникам, снявшим видео, начисляем по банану в подарок, победитель конкурса получит дополнительно 10 арбузов. Присылайте ссылки на свои видео нам на почту и получайте призы! Всем Вам удачного заработка.

пошла писать отзыв)))
 

dreamse

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил проекта! Заблокированные аккаунты разблокировке не подлежат ни за какие деньги! Не пишите нам на почту! Техподдержка нарушителям у нас не оказывается! Ответ на вопрос почему Вас заблокировали можно узнать в правилах проекта в разделе обязанности пользователей! Если ответа Вы не нашли, прочитайте ещё раз, два и так далее пока не поймёте, за что заблокировали Вас! Всего доброго Вам!

СКАМ это не вкладывайтесь, блокирует без обоснования причин, "выдуманных" правил не было нарушено, вот как то так
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Живет уже более месяца! Резерв растет! Вас давит жаба, почему все не на халяву! Ведь я старался делал мультов! Резерв виден в реальном времени! Простите.

добавлено через 4 минуты
California

В Игре zdman резерв дольше не заканчивался!

зачем мне мульты, я не вкладываю в развитие и обогащение мошенников, что там видно сининькие циферки в углу экрана? так это не резерв это так циферки в углу экрана не более.

добавлено через 1 минуту
Я не понимаю, почему этот проект в проблемных? Я ни копейки не вложил и стабильно вывожу оттуда деньги!

потому что в любой момент данный огород может повернуть все так что станет проблемой хоть что то оттуда вывести даже тем кто вложил 10+ тыс рублей поэтому он уже давно сидит в проблемных проектах и будет талого еще сидеть ибо админ постоянно втыкает палки тем кто вкладывает. жаль что деньги у дураков которые не читают инку перед вложением своих кровных.
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

написала видео-обзор на конкурс

http://www.youtube.com/watch?v=__H2HsBnD18

Отправьте ссылку на почту админу )))
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

написала видео-обзор на конкурс

http://www.youtube.com/watch?v=__H2HsBnD18

ферма хорошо себя зарекомендовала?? вы серьезно? она уже давно себя с очень плохой стороны зарекомендовала и пока что нет ни 1 дня и ни 1 новости где бы можно было поставить + данной ферме.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ферма хорошо себя зарекомендовала?? вы серьезно? она уже давно себя с очень плохой стороны зарекомендовала и пока что нет ни 1 дня и ни 1 новости где бы можно было поставить + данной ферме.
Вы в ждман все хорошие слова оставили? Все платит и резерв растет!

добавлено через 28 минут
maxx0007
она уже давно себя с очень плохой стороны зарекомендовала и пока что нет ни 1 дня и ни 1 новости где бы можно было поставить + данной ферме
Ферма выплатила более 500 тысяч, все рисованное! Да они вечно не живут, но он хоть не пропадает в неизвестном направлении через месяц! И мне странно читать,ферме год я внес 90 тыс меня кинули и заблокировали не за что! Хотя многие деньги получают даже не рубля вложив не один месяц!
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил проекта! Заблокированные аккаунты разблокировке не подлежат ни за какие деньги! Не пишите нам на почту! Техподдержка нарушителям у нас не оказывается! Ответ на вопрос почему Вас заблокировали можно узнать в правилах проекта в разделе обязанности пользователей! Если ответа Вы не нашли, прочитайте ещё раз, два и так далее пока не поймёте, за что заблокировали Вас! Всего доброго Вам!

СКАМ это не вкладывайтесь, блокирует без обоснования причин, "выдуманных" правил не было нарушено, вот как то так

Поддерживаю. Всё именно так и происходит. Админ идиот, который без предупреждения блочит любого игрока не объясняя ничего. Какое после этого может быть доверие??
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вы в ждман все хорошие слова оставили? Все платит и резерв растет!

добавлено через 28 минут
maxx0007

Ферма выплатила более 500 тысяч, все рисованное! Да они вечно не живут, но он хоть не пропадает в неизвестном направлении через месяц! И мне странно читать,ферме год я внес 90 тыс меня кинули и заблокировали не за что! Хотя многие деньги получают даже не рубля вложив не один месяц!

а зачем ему пропадать если ему несут деньги и далее? честный говоришь? а кто болит людей просто так из за того что просто пишут на почту с вопросами и не довольством? а кто делает бонусы заведомо косячный и потом банит за якобы не честную игру? а кто вечно меняет правила в свою сторону? как пример при покупке 10 ананаса счетчик онулялся по факту табло за ананасы исчезало? а кто внес в правила и ввел 30 дневную грушу обязаловку которая приносит доход ровно до 22 марта? а потом исчезнет и все те кто купил ее после 23 числа окажутся в минусе? кто админ после этого? кто ты черт рваный после этого ты? правильно луг и мошенник а ферма лживый огород который нужно закрыть
 

Pawel0102

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сами Вы лживый рваный мусоровоз. Попробуйте резерв удержать, когда постоянно нужно платить!!!! Я работаю на этом проекте и всё норм!!!! И нормально вывожу, а на почту ему не пишите, а то у него и так много проблем а тут ещё и Вы. Меня эта ферма не больше Вашего наколола и заставила ещё раз вкладывать, но сейчас я выработал стратегию которая реально работает.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сами Вы лживый рваный мусоровоз. Попробуйте резерв удержать, когда постоянно нужно платить!!!! Я работаю на этом проекте и всё норм!!!! И нормально вывожу, а на почту ему не пишите, а то у него и так много проблем а тут ещё и Вы. Меня эта ферма не больше Вашего наколола и заставила ещё раз вкладывать, но сейчас я выработал стратегию которая реально работает.
я не настолько упором что бы вкладывать деньги в подобное, самый простой способ заработать свои 10 копеек это положить деньги в банк там прибыль гарантирована, на данной ферме не может быть стратегии в принципе так как неизвестно что будет завтра и строить планы по получению прибыли это лжеобманка самого себя, у админа нет проблем кроме как надурить побольше людей от того он и меняет правила каждый божий день, да и вы лгун ))
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 04 Мар 2015 19:57
ID операции: 47000117
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 28.00 p
Комиссия Payeer: 0.27 p
Сумма к зачислению: 27.73 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 05 Мар 2015 20:36
ID операции: 47176201
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 12.00 p
Комиссия Payeer: 0.12 p
Сумма к зачислению: 11.88 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ферма хорошо себя зарекомендовала?? вы серьезно? она уже давно себя с очень плохой стороны зарекомендовала и пока что нет ни 1 дня и ни 1 новости где бы можно было поставить + данной ферме.

Бонус-лото поди покрутил и сидишь срёшь, откуда вас таких берут только? Ты ждёшь новость что теперь можно выводить сотни тысяч не вкладывая? Её не будет хоть укакайся тут:_1: Подумай головой откуда берутся деньги на выплаты.

добавлено через 5 минут
Поддерживаю. Всё именно так и происходит. Админ идиот, который без предупреждения блочит любого игрока не объясняя ничего. Какое после этого может быть доверие??

То есть по вашему он каждому нарушителю должен объяснять за что его заблокировали? А честным пользователям кто тогда отвечать будет ведь их меньше намного и именно им нужна помощь! Вы ответ итак прекрасно знаете, 99% блокируют или за мультоводство или за неактивность и оскорбления. Вы хоть представляете какие деньги тратятся на рекламу? Блокировать ни за что никто никогда и нигде не будет.
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев, нормальный админ объяснит пользователю за что его заблокировали. Да и что это за причина "неактивность"??? Я не обязан каждый день в игре торчать. В той же ФС можно через полгода в аккаунт зайти и ни копейки не исчезнет - а тут зашёл через месяц и оказался нарушителем. Мультиводством не занимаюсь, да и оскорблять админа до этого смысла не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу