Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Хорошая новость.

20.02.2015
И ещё раз здравствуйте, уважаемые пользователи. Хочу сообщить Вам новость, которая большинство из Вас должна обрадовать. Вместо лицензии на выплаты мы сделали сегодня лицензию на бонусы. Теперь Вы можете продолжать сколько угодно раз заказывать выплаты. Никаких ограничений на нашем проекте нет. У пользователей, покупавших лицензию ранее, она сохранилась и по-новой покупать её не нужно. Также сегодня мы добавили на проект новый саженец - грушу.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

с лицей круто народ админ опрактинул люди купил за 180 а щас от нее толку ноль бонусов как таковых нет лица по факту бестолковая. как говорил ранее вкладывать сюда деньги не стоит фераа не будет жить вечно без рестарта либо баллов рано или поздно все вернется к тому что будет либо обнуление либо блокировка особо глупых инвесторов. сейчас даже убрана вкладка правила так что даже не известно какие нынче правила у админа
 

airton

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Рестраты в основном делают в основном когда резерв почти пуст

добавлено через 1 минуту
Сейчас много таких проектов,которые с треском проваливаются-из за того что система просчитана не правильно

добавлено через 6 минут
кто сколько зарабатывает на подобных проектах?
 
Последнее редактирование:

Александр Фермер

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

прикольный проект был я там заработал деньжат

добавлено через 1 минуту
они закрываются что бы не платить деньги а не за системы
 
Последнее редактирование:

Oleg Komarov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Всем привет !
Проект платит ! :_12:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 91

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

CansuMercury,
Также сегодня мы добавили на проект новый саженец - грушу.
Не забывайте срок жизни месяц,окупаемость меньше месяца.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

1.8. Саженец груша на данном проекте приносит плоды, ровно 30 дней с момента добавления его на данный проект. Через 30 дней все саженцы груши обнуляются у всех пользователей данного проекта и отсчёт времени их жизни запускается заново ровно на 30 дней. Окупается груша меньше 30 дней и у абсолютно всех пользователей данного проекта есть возможность зарабатывать с помощью данного вида саженца на данном проекте. Дата добавления груши на данный проект 20.02.2015 в 20.00 по Московскому времени. а мошенник в новостях забыл указать данные о плоде ) ай маладца админ опять народ кидать начинает.
 

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

он убрал ограничение в 3 вывода, но я думаю это очередная яма как у людей будет по 3+ выплат он введет снова лицу только уже никто более без лици не сможет копить и выводить
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 22 Фев 2015 20:25
ID операции: 45283347
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.00 p
Комиссия Payeer: 0.04 p
Сумма к зачислению: 3.96 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

вот спрашивается и смысл от рестарта? опять правила меняются каждый день! И главное офигенный бонус на ндюху выдали!!!! я аж за 20 рублей плод выиграл. И сюда еще кто-то вкладывать умудряется. Да в МММ люди думаю умнее кто продолжает вкладываться чем в этот проект.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

без лицензии меня хватит вывести на 3 захода по 30 рублей, а там видно будет.
Первый вывод сделан - выплатили, осталось два. )

Не врите выплачивать сейчас вам будут бесконечно!

добавлено через 2 минуты
1.8. Саженец груша на данном проекте приносит плоды, ровно 30 дней с момента добавления его на данный проект. Через 30 дней все саженцы груши обнуляются у всех пользователей данного проекта и отсчёт времени их жизни запускается заново ровно на 30 дней. Окупается груша меньше 30 дней и у абсолютно всех пользователей данного проекта есть возможность зарабатывать с помощью данного вида саженца на данном проекте. Дата добавления груши на данный проект 20.02.2015 в 20.00 по Московскому времени. а мошенник в новостях забыл указать данные о плоде ) ай маладца админ опять народ кидать начинает.

Может хоть эта ферма ВАС научит читать правила?

добавлено через 2 часа 9 минут
мысл от рестарта? опять правила меняются каждый день! И главное офигенный бонус на ндюху выдали!!!! я аж за 20 рублей плод выиграл. И сюда еще кто-то вкладывать умудряется. Да в МММ люди думаю умнее кто продолжает вкладываться чем в этот проект.
Вам 20 рублей мало? Идите туда где вам дадут больше просто так на праздник.

добавлено через 2 часа 34 минуты

Выплата!
 
Последнее редактирование:

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Не врите выплачивать сейчас вам будут бесконечно!
да я-то не против,
да только я прочитал в новостях или при автовыплате, что кто без лицензии - тот сможет вывести только 3 раза - ищу вот, где видел.
P.S.
Ясно, лицензию на вывод убрали - молодец!
Хорошая новость.

20.02.2015
И ещё раз здравствуйте, уважаемые пользователи. Хочу сообщить Вам новость, которая большинство из Вас должна обрадовать. Вместо лицензии на выплаты мы сделали сегодня лицензию на бонусы. Теперь Вы можете продолжать сколько угодно раз заказывать выплаты. Никаких ограничений на нашем проекте нет. У пользователей, покупавших лицензию ранее, она сохранилась и по-новой покупать её не нужно. Также сегодня мы добавили на проект новый саженец - грушу.
 
Последнее редактирование:

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Теперь ввели принудительно покупать эту долбанутую грушу, которая приносит всего 200 руб в месяц. Иначе все выплаты заблокировал.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Теперь ввели принудительно покупать эту долбанутую грушу, которая приносит всего 200 руб в месяц. Иначе все выплаты заблокировал.

Принудительно?))) как бы еще на халяву!))) никто не принуждает! И 200 в месяц вы просто врете!
 

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

В правилах сказано что грушка работает всего 30 дней. По калькулятору она приносит 2200 руб в месяц. И теперь заблокировали доступ к выплатам, обязательно покупать эту грушу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу