Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Volt83
Добрый вечер Алексей он же Сергей,убедительно прошу разблокировать аккаунт Volt83 так как никаких правил не нарушал,если имеется ввиду мультиаккаунт то я зарегестрировал друга по его просьбе так как он ни разу не участвовал в таких проектах
Если вы считаете, что регистрация с одного ip - это только регистрация, и выводить вы можете с разных ip , то простите Вы будете забанены! Не выводить,не регистрироваться, не собирать плоды не могут два человека с одного IP.
 
Последнее редактирование:

Volt83

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Спасибо Владимир! Хоть кому-то платят)))[/QUOTE

Ну просто обалдеть какая БОЛЬШАЯ ВЫПЛАТА)))) 3 РУБЛЯ:biggrin2: ПО 330 РУБ ВЫВОДИЛ,ВОТ ЭТО ВЫПЛАТА ПОНИМАЮ) у меня складывается впечатление,что modeviks и есть админ проекта,только под другим ником..не выдает себя)) но уж больно яро защищает админа,что наводит на невольные мысли,или как минимум сообщник....)) возможно ошибаюсь
 

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

процитирую себя же (https://mmgp.com/showthread.php?t=266928&page=86#post7888200)
да, нет, есть и кто вывел больше, и кто смог отбить своё...
Обсуждается тут совсем другое: Как можно после многих предупреждений вкладывать, а потом кричать, что это лохотрон. Вот в чем секрет....

кстати, уже на первой странице этого топика пошел "звоночек". Уже на 8-ой первое упоминание о блокировках, а о "экономических инновациях" на 9-ой (это было уже в августе).
Время проходит.., 120 страниц.., ничего не меняется. Зарегался -> поклацал -> бан -> новички не вкладывайтесь!
:t-1doh:
 

Volt83

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Volt83

Если вы считаете, что регистрация с одного ip - это только регистрация, и выводить вы можете с разных ip , то простите Вы будете забанены! Не выводить,не регистрироваться, не собирать плода не могут два человека с одного IP.
Возможно я так и считал,не спорю,но админ после моих объяснени ,мог бы и пойти навстречу,забанить друга а меня оштрафовать,возможно обнулить все фрукты и баланс,но все равно поступил как тварь....и не надо счас говорить про правила,они ему поди во сне снятся вот и пишет правки каждый день)))) с таким же успехом я тоже могу открыть проект набрать людей, доить их грамотно и делать,что хочу как хочу и когда хочу...АБСОЛЮТНО НЕ СЧИТАЯСЬ С ЛЮДЬМИ,А СЧИТАЯ ИХ КАК ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ...но я не моральный **** что б так делать. В ОТЛИЧИЕ ОТ АДМИНА..низко для ЧЕЛОВЕКА...
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Возможно я так и считал,не спорю,но админ после моих объяснени ,мог бы и пойти навстречу,забанить друга а меня оштрафовать,возможно обнулить все фрукты и баланс,но все равно поступил как тварь....и не надо счас говорить про правила,они ему поди во сне снятся вот и пишет правки каждый день)))) с таким же успехом я тоже могу открыть проект набрать людей, доить их грамотно и делать,что хочу как хочу и когда хочу...АБСОЛЮТНО НЕ СЧИТАЯСЬ С ЛЮДЬМИ,А СЧИТАЯ ИХ КАК ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ...но я не моральный **** что б так делать. В ОТЛИЧИЕ ОТ АДМИНА..низко для ЧЕЛОВЕКА...
Если бы он давал поблажки! То у людей бы было 1000 братьев которые играют в эту игру! Вот вы говорите админ плохой? А то что ты создал левый аккаунт и назвал это сестра это нормально? Ты украсть у меня хотел? я клал сюда деньги и через мой компьютер никто не регистрировался!
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, знаешь что, если ты вложил 1100 и тебе дали вывести сверху пару рубликов это не значит что админ нормальный. Тебя тоже он забанит, у него такая задача всех банить.
Ну ничего я обязательно ему отомщу. Закрою этот огород к чертовой бабушке. И у меня есть уже пару мыслишек. Я с этим *****админом разговаривал как человек, а он тварь отрубился. 3000 в минус у меня. Это вообще капец. Сколько работал на подобных проектах - такого ещё не было.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Volt83
Возможно я так и считал,не спорю,но админ после моих объяснени ,мог бы и пойти навстречу,забанить друга а меня оштрафовать,возможно обнулить все фрукты и баланс,но все равно поступил как тварь
Конечно мы в детском саду! И каждому из 90.000 он будет прощать и гладить по головке! С вами и по сообщениям все ясно! И так все поймут! Прощайте!

добавлено через 1 минуту
modeviks, знаешь что, если ты вложил 1100 и тебе дали вывести сверху пару рубликов это не значит что админ нормальный. Тебя тоже он забанит, у него такая задача всех банить.
Ну ничего я обязательно ему отомщу. Закрою этот огород к чертовой бабушке. И у меня есть уже пару мыслишек. Я с этим *****админом разговаривал как человек, а он тварь отрубился. 3000 в минус у меня. Это вообще капец. Сколько работал на подобных проектах - такого ещё не было.

Я до ресстарта правила не нарушал и сейчас не нарушаю и не забанен!
 
Последнее редактирование:

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

бесконечная глупость людей... сколько строк написано, сколько эпизодов описано, но нет они продолжают наступать на очевидные грабли, ферма хорошая админу надо резерв держать, нельзя регать друга подругу, ибо резерв упадет, админ следит что бы честные лохи...пользователи получили свой бан...ан. и продолжают нести деньги и с пеной у рта кричать ферма хорошая вы *****. считаю что медовикс является админом либо сообщником ну или просто тупой ***** котоырй не видит очевидного и продолжает агитацию о том что ферма вери гуТ. а ферма в шлак разделе это уже говорит обо всем.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

добавлено через 5 минут
бесконечная глупость людей... сколько строк написано, сколько эпизодов описано, но нет они продолжают наступать на очевидные грабли, ферма хорошая админу надо резерв держать, нельзя регать друга подругу, ибо резерв упадет, админ следит что бы честные лохи...пользователи получили свой бан...ан. и продолжают нести деньги и с пеной у рта кричать ферма хорошая вы *****. считаю что медовикс является админом либо сообщником ну или просто тупой ***** котоырй не видит очевидного и продолжает агитацию о том что ферма вери гуТ. а ферма в шлак разделе это уже говорит обо всем.

Даже ферма в шлаке не может остановить! Даже ваши посты не останавливают! А все почему? Честные пользователи как зарабатывали так и будут! Люди как вкладывали и выводили, так и будут! И ваши пожалуйста не надо, он не дал мне и другу выводить с моего компа))) ну извинитесь и начните ЧЕСТНО играть.

добавлено через 20 минут
Volt83
Ну просто обалдеть какая БОЛЬШАЯ ВЫПЛАТА)))) 3 РУБЛЯ ПО 330 РУБ ВЫВОДИЛ,ВОТ ЭТО ВЫПЛАТА ПОНИМАЮ)
Умножьте это все на 100, на 1000, на 10000, на 90000, вам все должны только потому, что вы есть, и это видно по вашей писанине, и не 3 рубля! Да вы такой.
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

а ферма в шлак разделе это уже говорит обо всем.

а вас тут что задерживает?
жалеете что не играли честно,да


Даже ферма в шлаке не может остановить! Даже ваши посты не останавливают! А все почему? Честные пользователи как зарабатывали так и будут! Люди как вкладывали и выводили, так и будут!

Согласна !
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

а вас тут что задерживает?
жалеете что не играли честно,да
мульти акк не было, программами не пользовался, из инструментов были только браузер гугл хром и мышка, появилась новая игра называлась камикадзе, начал играть выирывать там было очень просто и легко, где моя нечестность?

добавлено через 1 минуту
одно ваше "влаживать" в видео обзоре говорит о многом. я рад что вы с ним согласились )
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

maxx0007
появилась новая игра называлась камикадзе, начал играть выирывать там было очень просто и легко, где моя нечестность?
Вы там на сколько я знаю начали не выигрывать, а тупо крутить в свою пользу! И прекрасно понимали, что тут что-то не так! Но жадность взяла вверх.

одно ваше "влаживать" в видео обзоре говорит о многом.

Снимите свой на любую ферму! Ну очень любопытно! Вы ничего не хотите, ни денег класть, ни обзор снять, ни играть честно! вторая смена? И такие снимали, вы просто лентяй! Которому все должны!
 
Последнее редактирование:

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Этот огород собирает деньги в пользу админа, админ богатеет, а людей разоряет. 3000 в минус это капец, а modeviks это помощник админа скорее всего, на этом форуме работающий. Почему как только я выложил секретную стратегию сразу появился мультик, который я никогда не регал. А этот "мультик" который он мне назвал, этот человек много вводил и соответственно выводил.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вы там на сколько я знаю начали не выигрывать, а тупо крутить в свою пользу! И прекрасно понимали, что тут что-то не так! Но жадность взяла вверх.
поднятие на 1 ступень увеличивало ставку на х2, это было указано в правилах игры. более того эти цифры были указаны в описании игры. так в чем же моя не честность?

добавлено через 1 минуту
людей разоряет. 3000 в минус это капец
ну почему же 3000 минуса то? вы же писали 5500 вложили 4300 вывели вам осталось всего 1200 и вы в нулях. ммм?


я часто захожу на свой акк через мобильный интернет мтс ппока бана за мульт акк не идет вложений ноль вывод порядка 30+рублей ждем.
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Этот огород собирает деньги в пользу админа, админ богатеет, а людей разоряет. 3000 в минус это капец, а modeviks это помощник админа скорее всего, на этом форуме работающий. Почему как только я выложил секретную стратегию сразу появился мультик, который я никогда не регал. А этот "мультик" который он мне назвал, этот человек много вводил и соответственно выводил.
Какая стратегия секретная? Не смешите народ. Все закончилось тем, что вы якобы всей фермой в метро ехали и от туда зашли! Вся стратегия, не сестра, не друг, брат, сват. Просто метро.
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Каким метро? Modeviks, признайся, ты помощник этого негодяя?
http://thebest-fruitfarm.ru/about/?menu=about ) еще вопросы? или ты думаешь такое ущербное видео могло занять первое место? все было подстроено да и если следил за темой модевикс даже в самый адовый момент плевания фермы на людей ее восхвалял так что он и есть тот гад )
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Кстати, я уже создал мультиаккаунт, и никто его не бандит, а тут вдруг так забанили. Потому что этот проект фруктовый крематорий, где деревья и фрукты уже сгнили, а админ набрал команду лохов и тянет их. Тоже мне тут устроили лоховозку. Мультиаккаунт это два или более АККАУНТА с одного айпи или с одним кошельком. Заходить я имею права откуда хочу. Я все равно выводу только на свой кошелёк.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Каким метро? Modeviks, признайся, ты помощник этого негодяя?
Я обычный пользователь! Только вот уверен в том, что все нарушения будут на корню пресекаться.
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу