Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене



 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 19 Мар 2015 20:13
ID операции: 49680877
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.00 p
Комиссия Payeer: 0.29 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000

Pawel0102

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ну на самом деле есть причина скажем так полу реальная, многие провайдеры особенно крупные выдают фейковый ип адрес но железка настрена на реальник и скажем 100500 человек может юзать один ип адрес так вышло что кто то с вашего диапазона зарегал себе акк и начал на ферме развлекаться а вы попали под замес ) ну так как теория либо зашли на свой акк через моб связь. в любом случаи админ там не адекват что бы банить за мульти акк
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

бесполезно там резерв падает вот он и взялся за проверенный способ, забанить инвесторов без груш да и причина всегда одна и таже мультиакк.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

выплата с поректа

Дата операции: 20 Мар 2015 20:26
ID операции: 49885137
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 36.00 p
Комиссия Payeer: 0.35 p
Сумма к зачислению: 35.65 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P116504
 
Последнее редактирование:

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ну вот снова изменение правил, грушу досрочно обнулили люди походу даже в 0 не вышли ну что ферма норм да? ну где вы люди кто тут говорит что ферма норм? че скажете на последнее изменение правил?
 

MaSTeR05

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ,опять чудик чудишь))).Возвпащаемся к старому испытанному способу.И главное как снег на голову,а коково людям что взяли твою грушу всего пару дней.Знакомое 7 пятниц на неделю,не глумись над народом,твои ходы все известны заранее.Эт сколько же фантазии надо иметь в голове,чтоб каждый раз новое придумать.Рестарь,людт осторожнее.А то в тот раз он мне выдал вместо 3 270 всего 1% от суммы,остальное как отписал всё в том же однодневном польз.соглашении на развитие проекта (99%),и так всем у кого вывод больше 1к,потом и 500р,а сам ушел в отпуск:biggrin2:.Так что выводы ваши

добавлено через 3 минуты
Пытаюсь договориться с админом.
да не стоит,всем средним инвестаром опять влив от 2к,чтоб выплаты возобновились.Скам близок,резерв падает
 
Последнее редактирование:

Volt83

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вот Вам свежайшая переписка с админом... у меня была более интересная ситуация,но не в этом суть,админ мягко говоря деревянный ****...непонимает ничего..итак разоблачение игры....


Добрый вечер Алексей он же Сергей,убедительно прошу разблокировать аккаунт Volt83 так как никаких правил не нарушал,если имеется ввиду мультиаккаунт то я зарегестрировал друга по его просьбе так как он ни разу не участвовал в таких проектах,потому не знал как и что....я собирал его фрукты а деньги выводил он сам со своего компьютера,айпи адрес был разный,так что никакого мошенничества не было.если так думаете..В конце концов это мой можно сказать единственный заработок так как на пенсию в 7000 не особо проживешь,не давлю на жалость вовсе а надеюсь на понимание. Дело в том,что являюсь инвалидом первой группы (дцп) могу показать справку..во вложении фото себя самого,админ будьте человеком. Если поймете разблокируете,или хотя бы ответите...а другу я скажу,что б собирал фрукты сам без меня...У друга ник Den 2101 если что.

От Админа: Здравствуйте. Это всё детали, мне они неинтересны. На сайте русским языком сказано что мультикам бан. Всего доброго.

Я : Зря Вы так,что вы не человек разве?,неужели не понимаете,я с Вами по человечески пытаюсь разрулить ситуацию, могли бы и сделать исключение уж,я же думал что главное не выводить деньги с одного компа,их как раз и не выводили,а просто собирать плоды с разных акков такое не запрещено,по кр мере такое в правилах не написано,где тут нарушение вообще...согласен если только 50 на 50,в качестве наказания ополовинте мне фрукты....что ж так резко то делать.. надеюсь на понимание.

Я вдогонку: Вот именно,что детали, в них обычно и вникают,а не отфутболивают, Вы же админ или кто?) что ж, обьясню по порядку как человек с 10 летним стажем программирования и запуска подобных проектов..В правилах написано (которые Вам Алексей или Сергей уж не знаю как и звать на самом деле,имя наверняка вымышленное) (ну да ладно не суть) видимо где то приснились и написать в них конечно же можно все, что угодно и вертеть как угодно) но и разбираться в ситуации тоже нужно,Но Вы господин админ,как нормальный админ даже не удосужились разобраться в ситуации.....которую я кстати объяснил прекрасно,но видимо не поняли или просто забили..... и так начнем по пунктам....

1. Я объяснил, что регил своего друга со своего компа..... один айпишник (правилами запрещено вроде как ) но с другой стороны в правилах ни сном ни духом не прописано,что нельзя ПРОСТО СОБИРАТЬ ПЛОДЫ С ДРУГОГО АККА. А что не прописано, то разрешено,и самое главное....вы прекрасно видели ,что деньги с акка друга выводились как и положено с другого компа, все правильно,потому что он выводил деньги со своего дома скажем так....это в правилах запрещено разве? конечно же нет....вот тут возникает спорная ситуация,я другу объяснял что два акка нельзя иметь,но в правилах опять же не прописано,что просто собирать плоды с другого акка нельзя...по сути благодаря другу вы нас всех и забанили...

2 Причем абсолютно не разбираясь и без предупреждения...а это совсем уж ни в какие ворота...

3 По сути друг виноват, сам признает, так вот его и надо было забанить,а не всех разом....но Вы этого не знали,потому действовали строго по инструкции,но в каждом правиле есть исключения....Ситуацию я объяснил более чем доходчиво,по сему еще раз убедительно прошу разбанить только меня....

4. Тем более аккаунт заблокирован, а заблокирован не значит удален,а друг в следующий раз будет сам думать,тем более был предупрежден...
Можете ополовинить фрукты если хотите наказать за оплошность,но виноватым себя не считаю.

С админом запрещены споры (в правилах опять же написано) согласен,но это не даже не спор,а попытка разобраться в ситуации вместо Вас,хотя Вы как админ должны были выслушать,а не отфутболивать....это же всегда легче всего верно?...нах пошел и все дела....кажется так Вы общаетесь с игроками? )))) половина инета пестрит переписками с Вами ..причем скринами и там ой как некрасиво все) но ладно если бы это были какие то неадекваты,дебилы и прочие ***** моральные.Сам бы таких послал....Лично я разве похож на неадеквата и дебила? Решать конечно Вам,знаю,можете и послать и обозвать Ваше право....Но мы же с вами взрослые люди..(я по кр мере,извините Вас не вижу,что б хотя бы примерно определить Ваш возраст.. И кажется Вы мне как то писали,что не хотите дурить людей...а получается дурите меня лично... И тем не не менее надеюсь на понимание...прошу понять простить и разбанить)) Хорошо,что 40 тыс не успел вложить,счас бы локти кусал..буквально завтра собирался.....Жду Вашего решения....Спасибо.

От Админа: Да мне плевать кого ты там регил! Мультик бан! Остальное лирика! И так будет с каждым и всегда! Это на сео вы можете 1000 мультикам захерачить и сосать чужие бабки здесь не прокатит! Мне плевать на ваши отзывы банил баню и всегда буду банить мошенников! Всего хорошего!

От себя: Вот это новость,я оказывается еще и мошенник))) а сам то кто?))) жесть,совсем страх потерял... И так дальше...

Я: Так,во первых не надо мне грубить,я тебе не сявка на табурете что б со мной так разговор вести,я с тобой по человечески, но ты видимо не понимаешь,что ж так бы и сказал что животное,значит буду разговор вести тоже как с животным,ты хоть себя то слышишь вообще нет? Где тут мошенничество? Ты или деревянный или ***** просто....Давай поговорим по номеру коли не ссышь,я тебе раскатаю кто ты и что ты,дерьмо блин..... Начнем с того,что мошенник то как раз ты,а не я, сосешь бабки ты а не я...ты именно на нас **** моральный зарабатываешь по двести тыс в мес как минимум,по 20 процентов с каждого пололнения.....надеюсь умеешь считать,если бы не игроки сидел бы ты счас в ****...ты что думаешь я поверил в твой ебанный рестарт?))) смешно ****ец как,насколько мне помнится перед рестартом с резервом как раз все норм было...просел но не на столько, и можно было ввести обновления без рестарта вообще...и кстати интересно куда делись бабки с резерва,правильно вместо того что бы вернуть назад хотя бы остаток резерва ты сволочь буквально все до копейки забрал себе....а как же 20 процентов с каждого? еще хочешь?,я не знаю сколько еще будет твой проект работать но уверен что недолго,через пару мес еще что нибудь придумаешь этакое...и после этого ты утверждаешь *****,что я мошенник ?)))) Кащенко отдыхает,не думай что умный самый...начнем с того,что у тебя вроде как 90тыс человек участников....накручено....максимум 800 человек в онлайне в сутки видел....)) если были хотя бы 30000 человек резерв пипец бы как вырос ...так что кого ты тут лечишь...и главное забанил то именно тогда когда грушу списывать надо,может ты всех так каждый мес банишь помаленьку под тупыми предлогами? ну признайся уже....да платишь...но не всем и выборочно..потому что если бы платил всем 300м людям хотя бы то резерв бы давно высох уже)))) я просек эту фишку и зарегился как раз на рестарте.....в итоге окупился и заработал именно заработал а не с мошенничал в отличие от тебя. И мне по сути пофиг и глубоко положить разбанишь ты меня или нет ..я свое заработал.ЧЕСТНО...просто думал ты человек а ты фуфло на палочке ....строишь из себя такого правильного ****ец а сам по тихому деньги сосешь с народа....лирика говоришь? ***** твоему проекту....все письма заскринены и отправлены куда только можно и нельзя вместе с моим фото,пусть народ глянет кого ты обманул ****,заметь я не скрываю своего лица в отличие от тебя.....далее уже давно составлены письма и отправлены в прокуратуру и отдел К который тебя взял на разработку...думаешь на понт беру?Дам совет хоть ты для меня и животное. Сворачивай проект ********,пока не посадили. Счастливо на нарах посидеть умник....и поверь у меня столько доказы на тебя, лет на 10 хватит.... Просто есть люди умнее чем ты гораздо....

От себя: И контрольный в голову админу...

Я:Лучше вообще молчи счас....хоть сойдешь за умного....Мне будет нужно если я снова на проекте окажусь и без тебя....только я с людьми работаю,с ******* нет...Свободен...

От себя: вот так вот нужно с ними говорить,для тех кто сомневается и думает,что я сам настрочил,милости прошу на почту Переписка заскринена скину оригинал....просто я тут новенький не вижу куда скрин вставлять тут. Так что ферма скоро затухнет....Есть нормальные,но мало и точно не эта....

добавлено через 9 минут
Вроде админ успокоился,но не тут то было....ответил....

Бегу со всех ног! Не возьмёшь ты меня на понт гнилая падаль! Я всех таких хитрожопых паскуд вычислю и ЗА ВАШ СЧЁТ ТВАРИ ЗАРАБОТАЮ Я И ЧЕСТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОЕГО ПРОЕКТА! СВОБОДЕН ГНИЛЬ!

Я: ****и ****и приятно слушать,вот теперь я убедился что ты школьник, только они так разговор ведут.....и на понт я тебя брать не собираюсь,побежишь по этапу не переживай,устрою...Это ж надо каким ****** быть что б такое мне говорить ты сам хуже твари,что б тебя машина сбила завтра... Вычислит он)))) тебя самого уже практически вычислили *****,был бы ты мужик ты бы позвонил,а так троллишь как малолетка,троллишь потому что я попал в точку про тебя.....Иначе бы заткнулся...... Ой умник *****))))))

добавлено через 11 минут
Вот такой вот админ,вот что он думает о нас с вами....Передайте людям,ни в коем случае не регайтесь,рано или поздно кинет...мне повезло я успел соскочить,а вот кто то может и не успеть.......будьте осторожны
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене



Volt83
Добрый вечер Алексей он же Сергей,убедительно прошу разблокировать аккаунт Volt83 так как никаких правил не нарушал,если имеется ввиду мультиаккаунт то я зарегестрировал друга по его просьбе так как он ни разу не участвовал в таких проектах,потому не знал как и что....я собирал его фрукты а деньги выводил он сам

Сколько нужно иметь наглости, чтоб писать меня заблокировали "Просто так" и доказывать свою правоту.

далее уже давно составлены письма и отправлены в прокуратуру и отдел К который тебя взял на разработку

Вы хоть догадались попросить своего учителя русского языка проверить ошибки в письме ? А то вряд ли в разработку возьмут.
 

Павел Ершов 1216066900

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

У меня была немного иная ситуация:
Я: Здравствуйте, почему я не могу войти в свой аккаунт? Пишут что заблокирован. За что? Я правила никакие не нарушал. Я наоборот правила читал каждый день. Что произошло?
Я: Уважаемая администрация, обьясните, почему вдруг заблокировался мой аккаунт? Я правила никакие не нарушал. Я наоборот считаю Ваш проект лучшим из лучших. Что случилось? Какие нарушения у меня были? Если какие-то были, тогда напишите мне, я обязательно исправлюсь. Умоляю Вас, помогите. С уважением Kpawel98.
Я: Почему меня забанили? За что? Я не нарушал правила. Ответте мне плииз. Kpawel98

Админ: Здравствуйте. Мультиаккаунт у вас обнаружен сегодня. Всего доброго. Он кстати тоже заблокирован.

Я: Простите, а что за мультиаккаунт? Возможно кто-то решил мне отомстить. Пожалуйста, подождите. А что это за аккаунт? Какой его ник?

Админ: Iron89

Админ: Вот ай-пи ваш и его 91.220.120.187

Админ: Я вам показал ай-пи адрес с которого был последний вход на проект с вашего аккаунта и с его. Регистрация тут ни при чём.

Я: Я последний раз входил в свой аккаунт в метро с wifi. Я что не могу входить в свой аккаунт с любого источника интернета? Я не виноват что кто-то вошёл в аккаунт вместе со мной с одного роутера. В правилах сказано что нельзя регистрироваться с одного ай пи адреса или чтобы использовали один и тот же кошелёк на многих аккаунтах. Сделайте тогда блокировку на одни ай пи адреса, а то я не хотя нарушать правила получилось нарушение. У меня на аккаунте я в минусе почти на 3000 рублей. Дайте мне пожалуйста последний шанс, я буду входить в аккаунт только со своего компьютера. Я Вас умоляю разблокировать мой аккаунт Kpawel98. Я не знал что нельзя с посторонних роутеров входить на проект. Я больше никогда никогда не нарушу правила. Дайте мне пожалуйста последний шанс. Я не нарушитель. Просто так получилось. Простите меня в последний раз. Kpawel98 аккаунт. С уважением, Павел.

Админ: Под эту дудочку вы можете тысячи аккаунтов захреначить и вынести резерв за неделю, а честные пользователи останутся с носом. Я не могу этого допустить и делаю то что необходимо. Как вы обеспечите уникальность своего ай-пи адреса меня не интересует, я написал правило и все его должны соблюдать или пройти мимо. Была бы другая возможность бороться с мультами я бы её использовал, но её пока нет. Всего хорошего.

Я: Ещё раз здравствуйте, уважаемая администрация. Можно Вас попросить вот о чём: Вы говорите что бороться с мультиаккаунтами больше нет возможности. Давайте сделаем так: Вы разблокируете мой аккаунт и поставите меня на заметку и если ещё раз будет за мной какой-нибудь непридвиденный мультик, тогда Вы уже заблокируете мой аккаунт и я соглашусь с тем, что я не могу защитись свой аккаунт и Ваш проект от мультирегистраций. Я Вам ещё раз говорю, что я никакие мультики не создавал, тем более как Вы сказали 1000 аккаунтов. На payeer с мультами тоже очень строго, поэтому я имею только один кошелёк. Следовательно, я никакие мультики не создавал и создавать не буду. Я прекрасно Вас понимаю, что резерв надо удерживать и чтобы никаких мультиков не было. Но РЕАЛЬНО я не создавал никакие мультиаккаунты. Это либо подстава либо действительно кто-то по wifi регнулся. Проект уже известный и такое может быть. Я со своей стороны обещаю, что буду входить в свой аккаунт только с ОДНОГО компьютера. Я Вас прошу дать мне последний шанс. Люди ошибаются я к сожалению не исключение. Но я исправлю свои ошибки и больше никто не будет с моего ай пи адреса регистрироваться. С уважением, Kpawel98. Павел.

После этого он перестал отвечать на сообщения. Кстати этот мультик Iron89, этот человек выводил по 80$ каждый день на перфект, вот он меня и его одним махом кончил.
Вот так. Админ мошенник, которого нужно посадить в тюрьму, ей Богу. Как мне хочется ему отомстить. Буду думать!!!!

добавлено через 12 минут
Кстати, удалось выяснить ip этого мошенника:
IP 185.71.64.111
Хост: 185.71.64.111
Город: Москва
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 185.71.64.0 - 185.71.67.255
Название провайдера: Storm Systems LLC
 
Последнее редактирование:

Volt83

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сколько нужно иметь наглости, чтоб писать меня заблокировали "Просто так" и доказывать свою правоту.



Так,я смотрю еще один защитник админа объявился, а может ты и есть он только под другим ником сидишь,это я то наглый ****? Это какую наглость админу надо иметь что бы так с людьми разговор вести,и гниль и падаль и чмо...писал и такое людям,а ничего,что админ сам ЧМО БОЛОТНОЕ.Ничего что это чмошник опрокидывает народ только так? но мне как ни странно удалось не только окупиться,но и выйти в доход,фишка в том,что я сам написал о мультиакке и был бы админ человеком а не дерьмом,наверное бы понял и разблокировал....если не друга то меня,так как я всю правду матку написал как есть..админа ищут и скоро проекту хана реально....а Вы мне тут про какие то не правильно поставленные запятые говорите,видимо Вы грамотей сам еще тот раз без запятых прочитать не можете)))) и нехуй его защищать вообще...открою секрет в ферму попасть легко забаненым,меняешь айпи почту и кошелек,регишься,вкладываешь....но вывести админ не даст больше чем вложил сученок,за редким исключением как получилось у меня...вложил 2000 раскрутил и стал выводить по 330 руб в сутки....+ пару реинвестов и в итоге получилось еще 9000 сверху....но такое если и бывает то очень редко....последний раз такое было в самом первом голден бирдс когда еще баллов не было....вложил 2000 вывел 11 000 и буквально через три дня после вывода ввели баллы...как то бережет меня Бог чтоли...не знаю

добавлено через 4 минуты
Самый ржач в том,что админ сам являясь мошенником,называет мошенников других))в частности меня хотя бы..бред сивой кобылы вообще творится))) а сам строит из себя честного пречесного,ну прямо благодетель млин))) хахахах))))) ***** он а не благодетель:_2:
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вроде админ успокоился,но не тут то было....ответил....

Я всех таких хитрожопых паскуд вычислю и ЗА ВАШ СЧЁТ ТВАРИ ЗАРАБОТАЮ Я И ЧЕСТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОЕГО ПРОЕКТА!

Правильно адиин !
задолбали мульты,в прошлой игре из за них сколько пользователей пострадало
совести нет
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Volt83
Это какую наглость админу надо иметь что бы так с людьми разговор вести,
Еще раз перечитайте как вы обращались! С конструктивной критикой! Вы думаете вы пацан семикласник бригаду пересмотрев и чувствуя расстояние можете говорить,то что вам вздумается?

добавлено через 16 минут
Павел Ершов
Я больше никогда никогда не нарушу правила. Дайте мне пожалуйста последний шанс. Я не нарушитель.
Давайте как в детском саду? Я нарушил извините, а ну ладно еще раз и уши надеру! Почему? Есть игра, есть правила, есть вы, почему нужно создавать себе проблемы регистрируя папу, маму, друга, брата, свата, племянников, дальних родственников на свой айпи. Почему нужно выйти с метро где едет целый вагон пользователей фермы? Да вас всех собрали и везут! Зачем создавать лишние проблемы? Вы делаете ники для сестры, друга? Админ экстрасенс и должен видеть - это другой человек! Зачем себе создавать проблемы? Сказал я не могу меня забанят и все! Вот не пойму зачем вы создаете себе проблемы? Тут не раз писалось на корню админ это вырубает! Нет вот друга я решил зарегать! Что вы смеетесь.

Я переезжал в другой город на неопределенный срок, я написал в техподдержку, что айпи мой смениться( я правила читал ) мне ответили, спасибо что сообщили! Нет преград для патриотов! Это не в том, что писать я еду в метро вечером дома буду! А вынужденное!
 
Последнее редактирование:

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Instant!

+ 3.00 p

Date: 21.03.2015 09:49:30
ID: 49973586
Details: P1165042 → P106*****
Amount: 3.00 p
Comment: Выплата пользователю с проекта THE BEST FRUIT FARM
Спасибо Владимир! Хоть кому-то платят)))
 

Volt83

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Правильно адиин !
задолбали мульты,в прошлой игре из за них сколько пользователей пострадало
совести нет
Это у нас то совести нет? Не смешите меня))))

добавлено через 18 минут
Volt83

Еще раз перечитайте как вы обращались! С конструктивной критикой! Вы думаете вы пацан семикласник бригаду пересмотрев и чувствуя расстояние можете говорить,то что вам вздумается?

добавлено через 16 минут
Павел Ершов

Давайте как в детском саду? Я нарушил извините, а ну ладно еще раз и уши надеру! Почему? Есть игра, есть правила, есть вы, почему нужно создавать себе проблемы регистрируя папу, маму, друга, брата, свата, племянников, дальних родственников на свой айпи. Почему нужно выйти с метро где едет целый вагон пользователей фермы? Да вас всех собрали и везут! Зачем создавать лишние проблемы? Вы делаете ники для сестры, друга? Админ экстрасенс и должен видеть - это другой человек! Зачем себе создавать проблемы? Сказал я не могу меня забанят и все! Вот не пойму зачем вы создаете себе проблемы? Тут не раз писалось на корню админ это вырубает! Нет вот друга я решил зарегать! Что вы смеетесь.

Я переезжал в другой город на неопределенный срок, я написал в техподдержку, что айпи мой смениться( я правила читал ) мне ответили, спасибо что сообщили! Нет преград для патриотов! Это не в том, что писать я еду в метро вечером дома буду! А вынужденное!

Это ты походу вообще не читал,что я пишу,так будь добр прочти еще раз с самого начала и убедишься своими глазами,я разговор вел более чем уважительно и на Вы,после этого админ начинает грубить и вести себя как быдло,я что должен был ему пятки лизать и унижаться?,да кто он такой вообще.....кто ему давал такое право вежливостью отвечать на грубость...Админ сволочь в любом случае....Ок разберем вопрос с другой стороны,думаете я другу то не говорил? Говорил и не раз,но опять же в правилах не прописано,что просто собирать плоды нельзя...в общем админ неадекват и абсолютно не умеет разбираться в ситуации? Правила **** меняет раз в неделю как хочет,и еще говорит о стабильности )))) измение правил когда захотел ЭТО УЖЕ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ. Нет уверенности,что проект еще раз не сделает рестарт....да и дело даже не в этом....забанил *** с ним,дело в другом...Зачем на вежливость изначально, отвечать грубостью,он видимо забыл тварь,что благодаря ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и зарабатывает....если админ ведет себя как тварь,и считает людей за чмо ****** дебилов,то тогда ему не место проекты вести....но не стоит так же и забывать,что админ какой бы он ни был тоже человек...но доказывает обратное....что и сам далеко не лучше....мне то как бы пофиг,я отбил свое и неплохо но за людей обидно....в понедельник еду в прокуратуру,посетим отдел К айпишник уже вычислен, а там дело техники....доказательств кроме переписки и скринов вагон...проект уже не важен...иду на принцип,пора сажать *****. За сим откланиваюсь

добавлено через 24 минуты
ОБРАЩАЮСЬ К НОВИЧКАМ НАПОСЛЕДОК,ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЙТЕ. НЕ БУДЬТЕ ГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ,ФЕРМ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ТАК УЖ И МНОГО,НО ОНИ ЕСТЬ...НО ЭТА ПОЛНЫЙ ШЛАК....КТО ЗАЩИЩАЕТ АДМИНА ПРИРАВНИВАЕТСЯ К НЕМУ САМОМУ ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу