Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

а вложил сколько? а кто говорит что данный огород не платит? платит только вот почему то банит всех и вся без причинно и правила меняет каждый божий день да еще вот начали подкручивать резерв с оговоркой деньги от рекламы. так что лохотрон не более вы вашу статистику киньте 3500 он вывел..
Ты Достал п и з д аболить!!!!!!!!!!!!! Вот выплаты! Да накрутил и выплачивает с твоих обедов в школу!

Что тебе мешало снять на конкурс видеоролик? Лень? Жажда халявы, мне должны платить за то что я есть! Или что? Сайт живет, 100% тебе говорю будет банить нарушителей! И посмотри видео на конкурс! Есть конкурсанты школьного возраста которые не рубля, не внесли! НО им выплачивают деньги и за видео арбуз дают! Да банит просто так!!!!!!!!!
 

Pawel0102

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

maxx0007, Проект не накручивает, посмотрите сколько он берёт за рекламу за неделю - 2500 рублей. Люди вкладывают в рекламу очень много, а раньше вообще рекламы было очень много, так что делайте выводы, господа. Прекратите тут о проекте всякий бред писать, да было время когда были проблемы но для этого и сделали рестарт чтобы все проблемы решить разом. И вообще этот сайт проблемный здесь, а есть здесь даже сайты не проблемные, которые вообще не платят, а кидают, а на этом я классно навариваюсь, так что не знаю, наверное стоит поговорить и компетентности этого форума.

добавлено через 2 минуты
А вообще правила читать надо каждый день. Это верно. И кстати, что-то мне подсказывает, что 22 марта резерв очень быстро пойдёт расти. Интересно, догадаетесь почему? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ты Достал п и з д аболить!!!!!!!!!!!!! Вот выплаты! Да накрутил и выплачивает с твоих обедов в школу!

Что тебе мешало снять на конкурс видеоролик? Лень? Жажда халявы, мне должны платить за то что я есть! Или что? Сайт живет, 100% тебе говорю будет банить нарушителей! И посмотри видео на конкурс! Есть конкурсанты школьного возраста которые не рубля, не внесли! НО им выплачивают деньги и за видео арбуз дают! Да банит просто так!!!!!!!!!

да слышали-слышали тебя и слушаем с самого начала темы уже)))ты бы хоть ники другие подкручивал здесь по стате и с них писал)
P.S. сайт как являлся УГ и разводом для вновь прибывающих, так им и является до сих пор. Только теперь тема вместе с админом копошится в разделе помоечных, со своими не выплатами)
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

да слышали-слышали тебя и слушаем с самого начала темы уже)))ты бы хоть ники другие подкручивал здесь по стате и с них писал)
P.S. сайт как являлся УГ и разводом для вновь прибывающих, так им и является до сих пор. Только теперь тема вместе с админом копошится в разделе помоечных, со своими не выплатами)
Какие ники другие? Не понял. Я выставил скриншот, специально ники оставил! Напишите получают ли они деньги!
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ты Достал п и з д аболить!!!!!!!!!!!!! Вот выплаты! Да накрутил и выплачивает с твоих обедов в школу!
эммм а мне зачем эти выплаты? есть и ради бога я откуда знаю 100% выплат ли с этих денег дошло до пеера или только 1% а 99% ушло в фонд помощи админа, на рекламу дорогой хостинг и прочие плюшки. а резерв админ подкрутил причем примерно на 500000 подкрутил. делаем выводы.

добавлено через 4 минуты
Люди вкладывают в рекламу очень много, а раньше вообще рекламы было очень много
угу 2 банера висят возможно что даже банеры админа. раньше было много рекламы а сейчас ее практически нет. о чем говорит? сайт затухает. и я все еще жду ваш скрин где вы 3500 вывели. и ответ на вопрос сколько вложили.
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

олько теперь тема вместе с админом копошится в разделе помоечных, со своими не выплатами)

тоже копошитесь вместе с ними тут
почему бы вам просто не пойти в активные темы,или вам нравится копошится в помойке....

я на проекте с 10.05.2014
1й раз была в профите сейчас вывела уже 50%.выплаты авто
за конкурс мне подарили 1 банан и 1 арбуз
вот видео за 15.03.2015 где я вывожу средства

 

Pawel0102

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Thebest_platit.jpg
    Thebest_platit.jpg
    279.9 KB · Просмотры: 121
  • Thebest_platit1.jpg
    Thebest_platit1.jpg
    344.8 KB · Просмотры: 85

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 17 Мар 2015 19:32
ID операции: 49275589
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.00 p
Комиссия Payeer: 0.29 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

работаю дальше.
работай, как 7200 вложенных "заработаешь" тогда пиши что, что то вывел, а пока что и даже в ноль не вышел.
 

Pawel0102

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я в шоке. Я вкладывал своих лично денег 5500 рублей!!!! :thumbsup:
А вывел уже 4246 рублей. Мне осталось вывести 1254 рубля!!!! :biggrin2: А 7502 рубля - это уже реинвест из тех денег которые уже выплатили, на скрине видно что 2000 рублей лежит на балансе для покупок.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

выплата с проекта

Дата операции: 18 Мар 2015 19:45
ID операции: 49477238
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 30.00 p
Комиссия Payeer: 0.29 p
Сумма к зачислению: 29.71 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Pawel0102,интересные у вас здесь подсчеты выходят!))А по мне так сумма ввода и сумма вывода-это и есть 2 самых главных показателя игры!Разница этих показателей-это и есть доход(если в плюсе),или убыток(если в минусе).Вы пока что еще не добрались даже до нулевого баланса.Вот как доберетесь до (0),тогда можете порадоваться за себя!):wink2:

добавлено через 1 минуту
Да,байка про еврея мне очень понравилась!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Интересно, кто на меня пожаловался админу этого проекта что меня забанили? После моего сообщения о стратегии меня забанили на проекте.
 

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Интересно, кто на меня пожаловался админу этого проекта что меня забанили? После моего сообщения о стратегии меня забанили на проекте.

А Вы с одним и тем же ником и здесь и там?
 

Сегрей Петрович

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Нет, там меня вообще по другому зовут. Что происходит? Пытаюсь связаться с ад ином за что он меня забанил.

Ну скорее всего за разглошение компрометирующей информации!
 

Pawel0102

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

aleks35

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Забанил меня за то что какой мультиаккаунт появился. Интересно, откуда он взялся, этот мультик.

Мдаа,не видать Вам всем нулевых балансов как своих собственных ушей!:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу