Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да... поспешил я, однако...
Доходность упала ровно в 10 раз!!! И теперь ограничения на вывод действительно не нужны. Я при гранате и еще 274 деревьев смогу в сутки вывести 6,78 рэ. Окупаемость от 57 месяцев !!!
Мне это напоминает притчу о Ходже Нассредине, который за 100 монет обещал шаху за 20 лет научить осла говорить, а на возражения, что это невозможно отвечал, что за 20 лет или шах умрёт или осёл сдохнет. Так и тут: за 5 лет либо Админ.... либо сайт сдохнет!!!
В общем не мытьём, так катаньем но УМЫЛ ВСЕХ Админчик (ложку с дыркой ему в бонус)...
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да, Админ молодчага! Урезал для стабильности, якобы. На День Рождения сайта ждать еще "приятные сюрпризы"?
 

airyuh

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
362
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ручная выплата:
Дата операции: 10 Янв 2015 19:40
ID операции: 39290047
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 34.95 p
Комиссия сайта: 0.33 p
Сумма к зачислению: 34.62 p
Комментарий: Выплата с проекта THE BEST FRUIT FARM
От: P1165042
 
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Самая обсуждаемая тема...в последнее время.:biggrin2:
Пора бы давно привыкнуть...
Всё ещё тысячу раз изменится.:t-1doh:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Новый день начать мы рады!!! А ручная выплата так и не пришла. Экономика должна быть экономной...
 

Natali Lisichka

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Мдя, заказала выплату на 18тыс, на проекте написано, что выплачено, а по факту на пайер пришло 187р... вот так обновление!... :_33:
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

автовыплата пришла мгновенно, ручная висит тоже со вчерашнего - видно выплат было заказано много, как только смягчили правила на вывод. )
 

Natali Lisichka

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Так ладно если б висела в обработке, у меня написано,что выпдачено..., а денег неть...
 

FotoGrafeR

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Деньги вам скорее всего пришли ) Только далеко не та сумма, которая стояла в графе "Выплачена" ) В 100 раз меньше.
 

Natali Lisichka

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Да, норм так администрация народ кинула...99% "на развитие"...
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

думаю если резерв еще упадет на 200-300 тысяч проект закроется ) ибо у админа денег на счету нет все потратил и сейчас вливания меньше чем вывод так что ждем ужесточения донат политики
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ждем ужесточения донат политики
А КАК можно еще ужесточить:
- если не заходил в акк более суток - засыхет 20 % деревьев
- сколько % от вклада вывел - урожайность падает на такой же %%
- если нет ни одного рефа - урожайность падает в 2 раза
- если в течение 10 суток не сделал новый вклад - выплата приостанавливается
- ввести ящики для урожая. Хочешь чтобы урожай не сох - покупай ящики

Да и зачем ужесточения. И так (если не брать гранат и персик) срок окупаемости более 3-х лет.
 

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Есть кто заказывал большую сумму на вывод и получил ее в полном обьеме?
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

...Да и зачем ужесточения. И так (если не брать гранат и персик) срок окупаемости более 3-х лет...
ну тогда к этому времени окупаемости можно вспомнить и притчу о Ходже Нассредине :))
(см пост #561)
 

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ну тогда к этому времени окупаемости можно вспомнить и притчу о Ходже Нассредине :))
(см пост #561)

Админу надо было сразу после нормальных вливаний на покупки граната - схлопнуться - больше бы поимел...в числах 4-5 января...а так сейчас, как бы он не хотел - вливания не реанимирует...ну разве что большая толпа (размером с кол-во акков на голден бирдз) разом придёт и вкинется рублей по 100)):_2:
 

California

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я не писала, что всё плохо! Что вы пристали-то??? Я просто высказала своё мнение и всё! А вам бы, я смотрю, всех да обсирать! У вас своя точка зрения, у других людей - своя! И это нормально! Возможно, я не правильно информирована (по поводу админа), я же лично с ним не знакома! Я ведь не кричу на весь инет про админа. Стоило 1 раз написать своё мнение и всё - тебя с *****м съели...

добавлено через 7 минут
Есть кто заказывал большую сумму на вывод и получил ее в полном обьеме?

Если 367р. можно считать большой суммой, то да, мне выплатили. В кошелёк эта сумма и пришла, за минусом процентов.
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Для разнообразия можно "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..." и подарит может 1 киви, а может 10 персиков. А для равновесия по пятницам налетает короед и "случайно" сжирает может одно какое-то дерево, а может и 50 % любых...
Всё это приколы. А по-серьёзному - сайту пора выкинуть 404 страничку и не бесить людей, которые, ставя на кон своё имя в Сети привлекали людей на Фэрму, вкидывали СВОИ денежки.
 

FotoGrafeR

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Интересно, если уменьшили выплаты в 100 раз, почему же везде фигурируют настоящие суммы? В выплатах, в профиле. У меня написано - выплачено 20 000. Но на самом деле я получил порядка 200 рублей. Это же мошенничество и обман. Если на то уж пошло, то и цифры надо было соответствующие писать. А не мифические.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я не писала, что всё плохо! Что вы пристали-то??? Я просто высказала своё мнение и всё! А вам бы, я смотрю, всех да обсирать! У вас своя точка зрения, у других людей - своя! И это нормально! Возможно, я не правильно информирована (по поводу админа), я же лично с ним не знакома! Я ведь не кричу на весь инет про админа. Стоило 1 раз написать своё мнение и всё - тебя с *****м съели...

добавлено через 7 минут


Если 367р. можно считать большой суммой, то да, мне выплатили. В кошелёк эта сумма и пришла, за минусом процентов.
Первая ложь!
Возможно, я не правильно информирована (по поводу админа), я же лично с ним не знакома!

Я знаю его страничку в вк, но распространятся не буду, так как раньше с ним не плохо общалась!

У вас своя точка зрения, у других людей - своя! И это нормально!

У ВАС своя точка зрения только на стороне! В сообщениях личных у вас не было такой точки зрения почему то! Вторая ложь,вы двухличная!
Я ведь не кричу на весь инет про админа.
Третья ложь! Вы написали в самой популярной теме о отзывах,что он школьник! А это можно сказать вы кричите на весь интернет! Ник скажите свой пожалуйста в игре!

добавлено через 7 минут
Интересно, если уменьшили выплаты в 100 раз, почему же везде фигурируют настоящие суммы? В выплатах, в профиле. У меня написано - выплачено 20 000. Но на самом деле я получил порядка 200 рублей. Это же мошенничество и обман. Если на то уж пошло, то и цифры надо было соответствующие писать. А не мифические.
Скиньте скриншот вашего профиля!
 
Последнее редактирование:

FotoGrafeR

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Скиньте скриншот вашего профиля!

А смысл? Чтобы меня забанили? ) Слышали, знаем нравы админов.
Я думаю кто заказывал крупные выплаты и так тут отпишутся, что у них такая же проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу