FundamentalTradeSystem - fundamentaltradesystem.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

скажите ктонибудь здесь вкладывается?
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Хочу предоставить Вам некоторые планы на будущее.
1. В связи с приведением проекта к требованием Вебмани (время от времени приходять угрозы от разных «организаций»), мы будем отказываться от приема LibertyReserve (если будет желание инвесторов добавим MoneyMail, PayPal, MoneyBookers).
2. Также, для этого мы опять будем принимать лимиты доверия, условия приема пока уточняются. В связи с этим прошу всех, у кого открыты лимиты для меня, закрыть их.
3. Отказ от английской версии сайта.
Если будут пожелания к обновлениям, пишите, что бы в процессе обновлений учесть все. Спасибо. Жду ваших отзывов.

Прибыль за февраль 2010 составила 3,6%. В данный период из-за проблем в еврозоне долгосрочный тренд опять полноценно не может настроиться.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Немного ближе ознакомился с вопросом платежных систем. В результате чего мы предстали перед выбором, либо прием только Вебмани, либо набора других ПС (почти всех), но с комиссиями обменных пунктов.
2 марта 2009 Вебмани запретил обмен RBK и MoneyMail (https://www.megastock.ru/Doc/exchange_agreement.aspx), а в ближайшем времени, скорее всего, так будет и с PayPal, и с MoneyBookers. Также, есть и другие правила, которые проект выполняет не совсем с правилами ВМ и мегастока.
Лично я, более склонен к работе с букетом валют (либерти, перфект, яндекс и т.д.), но решать инвесторам, хочу слышать Ваше мнение. В любом случае, все прежние выплаты будут выплачены в тех ПС, в которых сделан вклад. Речь идет о новых инвестициях.
 
Последнее редактирование:

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Мнения разделились, нет однозначного ответа на счет платежных систем. Поэтому решено сделать так: до конца марта 2010 мы продолжаем прием Вебмани на обычных условиях, а также вводим MoneyBookers и Яндекс.Деньги, какие будут основными валютами для работы с фондом, поскольку принимаются диллинговым центром без комиссий. А также, оставляем LibertyReserve, поскольку есть вклады в этой системе, а также по просьбам потенциальных инвесторов, введем PerfectMoney. С апреля 2010 прямой ввод через Вебмани будет отменен, но будет возможность открывать лимиты, на данный момент, уже есть некоторые идеи для нормальной работы через лимиты. Если есть замечания, предложения или вопросы, задавайте.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Хочу поздравить себя и всех наших инвесторов и себя с днем рождения проекта. Мы так занялись работой, что пропустили 15 февраля свой праздник.
За свое существование было много взлетов и одно большое падение (ноябрь 2009), которое наступило из-за неправильной системы расчета цены пая. Напомню, что как показатель доходности брался показатель баланс, а не эквити, как сейчас. И совпадение этого с увеличением просадки, большого объема вывода средств и большого процента лимитов среди вкладов привело к тому, что мы чтобы не потерять все (а ситуация была не близка к стабилизации) закрыли все позиции, несмотря на то что все они потенциально выгодны. Цена пая уменьшилась за месяц на 78%. Потом была еще одна ошибка. Состояла она в том, что из-за давления инвесторов, мы согласились работать с условиями близких стопов и стоп-аутом 20%. Это выходило за рамки нашей стратегии, и был соответственный результат. Теперь, мы вернулись к своей нормальной стратегии, и теперь торговля стабилизировалась. Кстати, если бы в ноябре не надо было закрывать позиции, прибыль фонда составлял бы на данный момент в диапазоне 200-300%. Надо заметить, что все предыдущие месяцы работы были прибыльными, и на данный момент ситуация улучшилась, и думаю позитивная динамика продолжиться.
На данный момент появилась проблема платежных систем, которая возникла из-за жесткой политики Вебмани. До конца месяца мы расширим линейку электронных валют, а также создадим возможность работать через лимиты доверия.
Так, что желаю Вам прибылей, а нам, соответственно, удачной торговли!
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Обновлен скрипт проекта, добавлены Яндекс.Деньги, PerfectMoney, MoneyBookers, добавлена информация по лимитам доверия. В связи с тем, что лимиты доверия очень «скользкий» инструмент, мы принимаем их в ограниченном количестве. Для инвестирования через лимиты доверия пишите администратору.
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Очень приятно работать в сети с реально существующей торговой системой, а не с фин. пирамидами, которые немало фигурируют в данном разделе форума. Желаю удачной торговли!
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Мы немного отошли от практики публикаций ежемесячных отчетов о торговых результатах. Продолжим эту практику. Итак, за март 2010 года было взято 469 пунктов, за счет чего прибыль увеличилась на 12,5%.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

...за март 2010 года было взято 469 пунктов, за счет чего прибыль увеличилась на 12,5%.

Так какова стоимость пая на сегодняшний день?Или условия ввода средств изменены и покупка паев,как таковая,аннулирована?Проясните,пожалуйста, ситуацию.А то я зарегистрировался,но цены пая на сайте не вижу.Пока не вкладываюсь до получения исчерпывающей информации.Спасибо.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Так какова стоимость пая на сегодняшний день?Или условия ввода средств изменены и покупка паев,как таковая,аннулирована?Проясните,пожалуйста, ситуацию.А то я зарегистрировался,но цены пая на сайте не вижу.Пока не вкладываюсь до получения исчерпывающей информации.Спасибо.
На данный момент, по просьбам вкладчиков, мы отменили паевую систему, и ввели депозитную. Прибыль насчитывается на открытый депозит.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Поучаствуем ...:

Date 4/7/2010 19:14
Payment mode Account
Batch 34893726
To U7496345 (Fundamental Trade System .com)
From U2479*** (JVK)
Amount $54.04 Memo Investment from ....
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Получена выплата:
Date 4/4/2010 09:03
Batch 34597635
From U7496345 (Fundamental Trade System .com)
Amount $2.00
Memo widthraw profit
 

Docent_boy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Уже закинул денег на instaforex. Был приятно удивлен бонусом в размере 30% :d-thumbup:
В понедельник собираюсь вложить в Ваш ПАММ-счет
Мне нравиться, что фонд построен не на пирамидальной схеме... :appl:
А то скамы задолбали уже :mad: такчто сейчас стараюсь часть денег с хайпов переводить в доверительное управление. :dirol:
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

Уже закинул денег на instaforex. Был приятно удивлен бонусом в размере 30% :d-thumbup:
В понедельник собираюсь вложить в Ваш ПАММ-счет
Мне нравиться, что фонд построен не на пирамидальной схеме... :appl:
А то скамы задолбали уже :mad: такчто сейчас стараюсь часть денег с хайпов переводить в доверительное управление. :dirol:
Спасибо, рады видеть Вас в рядах наших инвесторов. Если будут какие-то вопросы задавайте, всегда с удовольствием ответим.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

За апрель 2010 года было взято 1238 пунктов, за счет чего прибыль увеличилась на 16,2%.
 

Docent_boy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

вложился +150$ жду вашего подтверждения.
Да, ниподскажете...?, а то я тут не доконца понимаю всех ньюансов instaforex... 30%-й бонус (45$) вложить в ваш ПАММ-счет почему-то не получилось. (((
Я что, этими деньгами могу только сам торговать?
И еще вопросик..., есть ли возможность реинвеста?
(просто впервые вкладываю в ПАММ)
 
Последнее редактирование:

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Fundamentaltradesystem - fundamentaltradesystem.com

вложился +150$ жду вашего подтверждения.
Да, ниподскажете...?, а то я тут не доконца понимаю всех ньюансов instaforex... 30%-й бонус (45$) вложить в ваш ПАММ-счет почему-то не получилось. (((
Я что, этими деньгами могу только сам торговать?
И еще вопросик..., есть ли возможность реинвеста?
(просто впервые вкладываю в ПАММ)
Бонус, к сожалению, невозможно инвестировать в ПАММ. Вы можете, попробовать торговать на счету, но не рекомендуем. Это связано с тем, что возможно Вы не сможете снять средства, если на счету будет меньше этих 30% (45$ в Вашем случае). Вообще, в случае, если счет предназначен только для инвестирования через ПАММ, не использовать эти средства, а лучше написать в службу поддержки об отмене бонуса.
Насчет реинвеста, все средства по ПАММ постоянно находятся в состоаянии реинвеста, пока Вы не выводите их, они приумножаются.
Если еще будут вопросы по ПАММ, пишите, с удовольствием отвечу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу