• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinance-Pro - fxfinance-pro.com - Страница 4

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.
 

Ruinev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж, прошло уже две недели. Прибыль так и не вывели, никаких пояснений, объяснений не поступило. Думаю, нужно в список проблемных переносить.

Это че бонусный счет? Сколько здесь торгую профит обычно выводили очень аккуратно и в срок. Правда, уже около 20 дней не выводил прибыль, в сентябре торговля не шибко успешная была). Но в этом месяце кое чего настриг по евро баксу, и отбил потери. Попробую вывести, потом отпишусь еще.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Это че бонусный счет? Сколько здесь торгую профит обычно выводили очень аккуратно и в срок. Правда, уже около 20 дней не выводил прибыль, в сентябре торговля не шибко успешная была). Но в этом месяце кое чего настриг по евро баксу, и отбил потери. Попробую вывести, потом отпишусь еще.

Нет, бонусный я слил, после чего завел реальный и разогнал его до хорошей суммы. Первую заявку не выполнили по причине нехватки свободной маржи, т.к. мне вручную установили плечо 1-100, после чего я закрыл сделки и подал еще одну заявку на вывод, которую до сих пор не выполнили. Впрочем, как я ранее говорил, заблокировали вообще ЛК.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Нет, бонусный я слил, после чего завел реальный и разогнал его до хорошей суммы. Первую заявку не выполнили по причине нехватки свободной маржи, т.к. мне вручную установили плечо 1-100, после чего я закрыл сделки и подал еще одну заявку на вывод, которую до сих пор не выполнили. Впрочем, как я ранее говорил, заблокировали вообще ЛК.

чудеса конечно, странный случай, а вы на спайках не подлавливали контору в момент выхода новостей? торговля была обычная или новостная? до какой суммы разогнали депо и какой?
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
чудеса конечно, странный случай, а вы на спайках не подлавливали контору в момент выхода новостей? торговля была обычная или новостная? до какой суммы разогнали депо и какой?

Несколько раз мне крупно повезло, я ставил на все плечо 1-1000 и за пару сделок увеличил порядка в 20 раз. После чего мне, без предупреждения кстати, изменили плечо 1-100 и я еще около 2-х недель торговал на нем, практически на всю маржу.

Только вот это все равно ничего не решает, контора то ваша, молчит и прибыль не платит.
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Приводите друзей и получайте бонусы!




У вас есть отличная возможность заработать дополнительные средства 50$, 500$, 1000$ и до бесконечности! Рекомендуйте своим друзьям обучаться и зарабатывать деньги вместе с нами, и получайте бонусы от ГК FxFINANCE!

Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!

Зарабатывайте больше!

С уважением, FxFINANCE
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!
для такой партнерской акции надо параллельно какую то халявную акцию по бонусам проводить.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
для такой партнерской акции надо параллельно какую то халявную акцию по бонусам проводить.
Да.Хотел поработать по партнерке.Думал,приведу людей на бездепозит в 100$.
Зашел на сайт смотрю акцию закончили,а просто так никто не пойдет в компанию.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Приводите друзей и получайте бонусы!
У вас есть отличная возможность заработать дополнительные средства 50$, 500$, 1000$ и до бесконечности! Рекомендуйте своим друзьям обучаться и зарабатывать деньги вместе с нами, и получайте бонусы от ГК FxFINANCE!

Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет!

С уважением, FxFINANCE

Зачем приглашать в вашу компанию друзей, если она не выплачивает прибыль?
 

Ruinev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.Хотел поработать по партнерке.Думал,приведу людей на бездепозит в 100$.
Зашел на сайт смотрю акцию закончили,а просто так никто не пойдет в компанию.
Так есть же альтернатива, можно 1000$ в бонусах получить на счет, если пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Так есть же альтернатива, можно 1000$ в бонусах получить на счет, если пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу.
это кстати очень даже заманчивый вариант, но все эти рефералы должны по 100$ закинуть на счет
 

FxFINANCE

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
1.000
Бонусная программа от FxFINANCE




Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.

Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE!

С уважением, FxFINANCE
 

Ruinev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
это кстати очень даже заманчивый вариант, но все эти рефералы должны по 100$ закинуть на счет

Ну и плюс какая то активность нужна от реферала, а не просто так закинул и тут же вывел)
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
На сайте написано компания 10 лет работает,сайт в 2013 году создан я вообще только в этом году о ней узнал хотя слежу за появлением новых компаний,акциями и т.д.
 

JPhelps

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
volume12 написал(а):
На сайте написано компания 10 лет работает,сайт в 2013 году создан я вообще только в этом году о ней узнал хотя слежу за появлением новых компаний,акциями и т.д.

Ну вы сами как то без году неделя на форуме ммгп, что вы там могли еще отслеживать в течении длительного времени))) Что касаемо сайта, брокер на рынке с 2006 года, просто позиционировать себя в онлайне стал недавно.
 

zubar

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет партнерки приведи 20 знакомых, она еще в силе?
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Прошло 3 месяца компания так и не выплатила средства. Думаю нужно отправлять в ЧС.
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
на счет партнерки приведи 20 знакомых, она еще в силе?

Анонса об окончании акции еще не было, значит в силе акция, можно без проблем привлекать. Но с условиями подробнее разберитесь, что и как там.

добавлено через 5 минут
Думаю нужно отправлять в ЧС.

Расшифруйте, что отправлять и куда. Не из за арбитражной торговли случайно у вас все эти запарки?
 
Последнее редактирование:

zubar

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Расшифруйте, что отправлять и куда. Не из за арбитражной торговли случайно у вас все эти запарки?
странный чел, просто приходт в ветку пишет какие то общие фразы и ничего тольком не объясняет, какую причину блокировки акка называет support
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот вы странные. Мне акк заблокировли, прибыль не выплатили, саппорт ни слова не написал. Торговал в основном руками, но довольно агрессивно и процент прибыли большой. Видимо так в компании не заведено, чтобы большие прибыли отдавать. Смысл тогда вообще торговать у них,все равно много не заработаешь.
 
Сверху Снизу