fxlorain - fxlorain.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
07.09.13 21:28;Account;Receive;Received Payment 4.32 USD from account U4901889 to account U1294989. Batch: 33926103. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Yury from FX Club Lorain.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Вот и выплатка прилетела с тестового!
The amount of 0.24 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4901889->U1131***. Memo: API Payment. Withdraw to annatimets from FX Club Lorain.. Date: 11:32 08.09.13. Batch: 33962112.
Пока Вы тут звездите( извиняюсь за выражение:biggrin2:) , кто-то денюшку зарабатывает! Спасибо, админ, надеюсь вечером вторая тоже не задержится!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Date : 09/08/2013 10:05
From/To Account : U4901889
Amount : 0.16
Currency : USD
Batch : 33956428
Memo : API Payment.

добавлено через 4 минуты
Я знаю кто )) Админ сказал, что это его конкурент и давний напарник. Админ лестрангекомпани, асиафоринвест и что они работают вместе с бона, VladRiga и другими засланцами того самого админа

добавлено через 7 минут
Еще одна инфа сплыла. Вот их проект тоже. https://britishengroup.com/index.php
__________________

понятно что админы грызутся между собой, так ребята какие проблемы, понятно от чего это происходит, "влошившихся все меньше и меньше".
Так перестаньте делать однодневные быстроскамы, где в профите только мониторы, и люди к вам, дорогие админы, потянутся!

Можно же сделать проект, что будет работать год, два и три, за примерами ходить не надо, так нет - что не проект то до одного круга редко кто доживает.

Может хватит быстроскамы беспантовые делать?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 09/08/2013 10:05
From/To Account : U4901889
Amount : 3.90
Currency : USD
Batch : 33956446
Memo : API Payment. Withdraw to polaks from FX Club Lorain.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
вы хотите сказать что этот шлак на 1-2-3 года?
я хочу сказать что если русскоязычные админы не одумаются, то пусть не удивляются, почему у них вкладчики только одни мониторы, а сами вкладчики ушли в МЛМ и строго забугорные проекты.
 

Asia For Invest

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
111
Реакции
143
Поинты
0.000
Проект вроде бы неплохой. Посмотрим, что админ скажет :dirol:

Так ты и скажи, как тебе проект?!:wink2: Ответь мне на этот вопрос? А еще ответь, зачем ты так не красиво поступаешь? Это единственный проект, который ты не оскорблял?! Где же тут истина
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
эта лора яркий пример
Причем тут участники? От участников не зависит вообще ничего. Не бывает плохих хайпов - бывают админы идиоты, и почему то они все в СНГ проживают в большинстве своем.
Пример? ходить не надо далеко - на талкголде порой такой "шла.. шлак.. шаблонный" хайп найдешь, а он глянь чуть ли с 2010 года платит тихонько там, люди скринят - по теме видно что постеры не наша раша, она туда в эту тему еще не дошла.
Вот как надо работать!
 

Azrael

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
22
Реакции
42
Поинты
0.000
Я знаю кто )) Админ сказал, что это его конкурент и давний напарник. Админ лестрангекомпани, асиафоринвест и что они работают вместе с бона, VladRiga и другими засланцами того самого админа

добавлено через 7 минут
Еще одна инфа сплыла. Вот их проект тоже. https://britishengroup.com/index.php
Ну, если это так, то тот админ уровнем выше, чем админ этого проекта, хотя бы по технической составляющей, и визуальному оформлению проектов.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Причем тут участники? От участников не зависит вообще ничего.
притом что несколько форумчан высказали свое мнение и тут же налетела шобла пейдиков защищать проект :rolleyes: если бы этого не было,флуд дальше бы никто не продолжал
 

SW-Invest

Должник!!!
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
deneb, Какие вы у нас чесные! Первый рас за историю пейдики вступают в проект. Надо была их поставить на место. Вы с головой дружите?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Первый рас за историю пейдики вступают в проект.
не первый конечно,но зачем с *ополизанием?типа наконец то достойный проект вышел и т.д. :rolleyes:

Надо была их поставить на место
вот собственно этим и занимаюсь :i-yes:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
притом что несколько форумчан высказали свое мнение и тут же налетела шобла пейдиков защищать проект если бы этого не было,флуд дальше бы никто не продолжал
От этого проект дольше жить не будет.
 

Azrael

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
22
Реакции
42
Поинты
0.000
Первый рас за историю пейдики вступают в проект. Надо была их поставить на место.
мнение со стороны, здесь пэйдиками обозвали всех профессионалов, топ-мастеров и мастеров, при том, кто обозвал?...мультиакки, без году неделя, а если просмотреть историю сообщений мультиакков, какие проекты поддерживались ими? JordanInc.biz, perfectdreambusiness.com и прочее.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ну, если это так, то тот админ уровнем выше, чем админ этого проекта, хотя бы по технической составляющей, и визуальному оформлению проектов.

Ага и взломанным скриптом ГК. Супер :appl: :lol:


ак ты и скажи, как тебе проект?! Ответь мне на этот вопрос? А еще ответь, зачем ты так не красиво поступаешь?

Я некрасиво поступаю? Ответ на привет бывает такой же.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
deneb,
И согласна, что некоторые люди тут явно перегибают с расхваливанием проекта и пишут чушь полную. Но и перегибают те, кто явно льет кучу го..на в тему.Ни одно, ни другое не добавляет жизни проекту.
Конкуренция в разделе большая и видимо на "войне" все методы хороши

Пейдики по обе стороны траншеи.Это уже не новость
Но такие разборки ни к чему хорошему не приводят.Как правило вылазит куча "интересной инфы" про админов, приближённых и.т.д
Но очень уж великий интерес проявлен к этой теме "борцами" за справедливость.

В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь.

Совет - разбегаемся подышать свежим воздухом.Лично у меня погода отличная.:)
 
Последнее редактирование:

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000
типа наконец то достойный проект вышел и т.д. :rolleyes:
А в чём суть пейдиков тогда? есть те кто тупа набивает посты а есть и поддерживают. Вы сами понимайте что тут происходит. И то что с старта начинали кусаться за этот проект мог и слепой заметить! Я мало какие проекты зашешаю лиш те что лучшие(по моему мнению). Этот не входит в их список. Но анархия раздражает и после всего делают вид "Типа во благо чего та, бла бла бла", может тут и есть идиоты которые верят в это. Но то что тут не в самом проекте дела это для меня уже ясно. Спори админов можете выяснить в личках. И борьба пейдиками тут не к месту!

Эти действия лиш подтверждают слова Вашингтона! Между этими проектами есть связь. и видима Админи не ладят друг с другом. Решите всё у себя не превращаю форум в сплошной флуд без цели.. тупа что бы доказать что та друг друг!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Колодец полный змей, ух как интересно.. хочу влошиться, скажите стоит ли?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Как же быстро себя выдают пейдики дешевых админов. Бона украти своих зверюшек. Они в тебе сейчас нуждаются как никогда :rolleyes:

:crackup: больше слов нет.

Deneb, Вы слышали эту глупость? Как всегда, обычный адекватный взгляд на этот недопроект - это конечно заказ и заговор. А то что команда пейдиков-новорегов поддерживают и пишут аргументами какую-то чушь про диз и прочее - это нормально. Принято так.

Джордж, молчите лучше - за умного сойдете.

добавлено через 1 минуту
Колодец полный змей, ух как интересно.. хочу влошиться, скажите стоит ли?

Если хотите именно влошиться - однозначно стоит, Николай. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Madara MMG, вы видимо не читаете что я пишу,мне как то побоку будет работать этот проект или нет и топить мне его незачем,просто бесит когда
налетела шобла пейдиков защищать проект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу