• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 142

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Перерыв в работе с FXopen нашего сервиса.

http://investcafe.pro/home/novosti/pereryv-v-rabote-s-fxopen

Что-то не понял посыл.:))если что то не устраивает типа из-за лицензий и пишите типа на будущее будете рассматривать работу с компанией, то почему сейчас свои паммы в АU не открываете в данный момент, а не через какое то время?
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. На ECN лимитка открывается по принципу "всё или ничего" или возможно частичное исполнение(теоретически)?

Частичное исполнение ( практически ).

добавлено через 2 минуты
Перерыв в работе с FXopen нашего сервиса.

http://investcafe.pro/home/novosti/pereryv-v-rabote-s-fxopen

Я тоже не совсем понял посыл...но есть как есть.

"Однако, это факт, что работа с клиентами не поставлена. Представителям компании следовало самим открытым текстом объявить о плановой реорганизации, как на сайте, так и на наиболее популярных форумах и ресурсах, да бы Клиенты не узнавали о таком значительном событии из сторонних и не всегда лояльных источников."

Я так понимаю, что новости на сайте (ещё год назад) или в расылке никто не читает.

добавлено через 5 минут
Что-то не понял посыл.:))если что то не устраивает типа из-за лицензий и пишите типа на будущее будете рассматривать работу с компанией, то почему сейчас свои паммы в АU не открываете в данный момент, а не через какое то время?

Возможно не знают, что есть Компании в Австралии и Англии, им же всего несколько лет :)
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Я так понимаю, что новости на сайте (ещё год назад) или в расылке никто не читает.
год назад был ФТ, и до опена мало кому было дело, а сейчас образовался большой планктон необузданых инвесторов, которые рыщут в поисках отбивки потерь, часть из них и в опен пришла, естественно они вряд ли будут читать новости годичной давности, в отличии от блога несуществующего конкурента("БНК")
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сегодня 2015.07.27 с открытием торгов в 00.01.30 по терминальному времени были принудительно закрыты все сделки. Баланс счёта был чуть более 152000 рублей, были открыты четыре сделки по 0.01 лота(S/L установлены не были). Свободная маржа была около 140000 рублей, залог около 2000 рублей, плавающая просадка 11000 рублей. После закрытия баланс 140650 рублей. Так же были удалены все отложенные ордера. Как сделки могли закрыться? Хочу подчеркнуть, что я сделки не закрывал!!! Открыл терминал до открытия рынка, всё было нормально(баланс 152138,61 рублей), стал ждать, отошёл на минуту, когда вернулся все сделки были закрыты. Требую представителя разобраться!!!
Счёт STP №653675
P.S. В комментариях к закрытым сделкам увидел вот такое:
so: 5961.89%/140690.99/2359.84
so: 8240.48%/140653.40/1706.86
Как я понимаю, это уровень в %/средства/маржа
По сути стоп-аута никак произойти не могло.
АФИГЕТЬ, РЕБЯТА!!! Мне только что переоткрыли все позиции и отложенные ордера. Причём перед этим мне к балансу нарисовали +100000 рублей и у меня стало 240000 рублей!!! Потом правда убрали и сейчас так, как и должно быть.
ЧО это было???!!!

Что-то меня это "рисование" беспокоит!
Прилагаю скрин закрытия ордеров.
 

Вложения

  • Отчёт.jpg
    Отчёт.jpg
    246.9 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сегодня 2015.07.27 с открытием торгов в 00.01.30 по терминальному времени были принудительно закрыты все сделки. Баланс счёта был чуть более 152000 рублей, были открыты четыре сделки по 0.01 лота(S/L установлены не были). Свободная маржа была около 140000 рублей, залог около 2000 рублей, плавающая просадка 11000 рублей. После закрытия баланс 140650 рублей. Так же были удалены все отложенные ордера. Как сделки могли закрыться? Хочу подчеркнуть, что я сделки не закрывал!!! Открыл терминал до открытия рынка, всё было нормально(баланс 152138,61 рублей), стал ждать, отошёл на минуту, когда вернулся все сделки были закрыты. Требую представителя разобраться!!!
Счёт STP №653675
P.S. В комментариях к закрытым сделкам увидел вот такое:
so: 5961.89%/140690.99/2359.84
so: 8240.48%/140653.40/1706.86
Как я понимаю, это уровень в %/средства/маржа
По сути стоп-аута никак произойти не могло.
АФИГЕТЬ, РЕБЯТА!!! Мне только что переоткрыли все позиции и отложенные ордера. Причём перед этим мне к балансу нарисовали +100000 рублей и у меня стало 240000 рублей!!! Потом правда убрали и сейчас так, как и должно быть.
ЧО это было???!!!

Что-то меня это "рисование" беспокоит!
Прилагаю скрин закрытия ордеров.

Создайте пожалуйста тикет, Вам всё подробно ответят.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Создайте пожалуйста тикет, Вам всё подробно ответят.
А смысл? Мне всё восстановили, финансовых потерь я не понёс, психологически было не комфортно, но за неудобства денег у меня не прибавится :biggrin2:. Так что писать тикет я не буду.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Подскажите вы торгуете на есн или стп счете. И если не секрет почему нет ваших счетов по опенам и робо http://www.myfxbook.com/members/ProjectAPG. И у вас памм ? Просто если памм, то http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 памм счета у опенов хромают. У альфы столько денег, при том что там исполнение я думаю не очень. Опены вам нужно задуматься, что не так. Так как нет капитала, нет трейдеров
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А смысл? Мне всё восстановили, финансовых потерь я не понёс, психологически было не комфортно, но за неудобства денег у меня не прибавится :biggrin2:. Так что писать тикет я не буду.

Если в кратцем это глюк меты. На не долларовых счетах на открытии рынка случаются стопауты. Вам переоткрыли сделки.

добавлено через 3 минуты
Подскажите вы торгуете на есн или стп счете. И если не секрет почему нет ваших счетов по опенам и робо http://www.myfxbook.com/members/ProjectAPG. И у вас памм ? Просто если памм, то http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 памм счета у опенов хромают. У альфы столько денег, при том что там исполнение я думаю не очень. Опены вам нужно задуматься, что не так. Так как нет капитала, нет трейдеров

Не совсем понял. Судя по данной ссылке, у нас топ 3 капитал и топ 2 средний счёт по капиталу. Мы конечно призадумаемся, но хочется, чтобы трейдеры тоже призадумались и перестали спонсировать различные сомнительные конторы.
 
Последнее редактирование:

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Создайте пожалуйста тикет, Вам всё подробно ответят.
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
Ечсли есть система тикетов, то лучше пользоваться ей :) Там люди работают и могут вам ответить видя всю картину. Потом опубликуете ответ и нет проблем.

добавлено через 3 минуты
В пятницу на новостях из Китая проскальзило меня сильно.
Исполнение вроде быстрое, но, видимо, спред расширило и октрыло в конце свечи.
Торговал на ECN.
На STP такое же исполнение?
практически да, нет только частичного исполнения, постащики почти те же. Рынок же, спреды на новостях могут расширяться.

добавлено через 13 минут
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
Сделки исполняются не в мете а в агрегаторе ECN, на поставщиках ликвидности, даже если мета их случайно потеряет, они буду восстановлены, так как в ней они не исполняются.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Почему ваша компания из Австралии не сменит лицензию, так как ранее представитель показывал по ней, что вы маркет. Я к чему это, ранее я сделал замечание Маузус, что их лицензия предполагает дилинг, так они убрали этот пункт из лицензии. Тут еще проблема, что регулятор, то особо наверно и не следит (выводят или нет компании). Когда решиться этот вопрос https://mmgp.com/showthread.php?t=367418, если в пользу, то Асик можно будет уважать, а чтобы у компании не было желания куховарить, должна помочь лицензия, по которой брокер STP. Англ лицензию вы же получили, что должны выводить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос представителю. Почему ваша компания из Австралии не сменит лицензию, так как ранее представитель показывал по ней, что вы маркет. Я к чему это, ранее я сделал замечание Маузус, что их лицензия предполагает дилинг, так они убрали этот пункт из лицензии. Тут еще проблема, что регулятор, то особо наверно и не следит (выводят или нет компании). Когда решиться этот вопрос https://mmgp.com/showthread.php?t=367418, если в пользу, то Асик можно будет уважать, а чтобы у компании не было желания куховарить, должна помочь лицензия, по которой брокер STP. Англ лицензию вы же получили, что должны выводить.
Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать.
ММ -это не кухня, а право предоставлять свою ликвидность. Пока мало ее. По-этому, этим компания не пользуется.
Изучите https://www.fxopen.com.au/policy (PDS).
Там черным английским по белому папирусу написано, что модель - ECN и FXOpen выводит ВСЕ сделки на ЛП.
Эти PDS поданы в АСИК и FXOpen обязаны выводить всех клиентов, иначе АСИК претензии компании предъявит.
а вот когда у FXOpen будет достаточно ликвидности внутри компании (когда станет размером с Барклайс), то тогда и сделает новый тип счетов, по которым внутреннюю ликвидность предоставлять будет. НО тогда будут отдельные PDS и их отдельно подаст FXOpen в АСИК.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
ММ -это не кухня
Как не назови, а если клиент зарабатывает, то брокер теряет. Это и отличает от STP брокеров, что им без разницы, так как они берут свой процент между маркетом и клиентом. Поэтому для прибыльных клиентов важнее, чтобы их брокер был посредником с маркетами. Так как маркеты все крупнейшие банки. Согласно лицензии вы маркет, а это означает, что вы не посредник, для клиента больше важнее, чтобы вы были посредником. И не важно "Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать".
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?

Это ещё один интересный вопрос. Многие трейдеры свято верят, что их сделки исполняются в терминале МТ4 и нигде более. Это заблуждение. Для нас МТ4 это ГУИ (graphical user interface), т.е. просто скин которых может быть множество, тот же МТ5 либо наш ТикТрейдер, либо любой другой интерфейс. Сделки же исполняются в агрегаторе, а МТ4 их просто визуализирует. МТ4 имеет свои глюки, вы видели один из них.

Справедливости ради надо отметить, что большинство компаний (особенно малоизвестных) сделки дальше сервера МТ4 не выводит и продаёт клиентам телевизор.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как не назови, а если клиент зарабатывает, то брокер теряет. Это и отличает от STP брокеров, что им без разницы, так как они берут свой процент между маркетом и клиентом. Поэтому для прибыльных клиентов важнее, чтобы их брокер был посредником с маркетами. Так как маркеты все крупнейшие банки. Согласно лицензии вы маркет, а это означает, что вы не посредник, для клиента больше важнее, чтобы вы были посредником. И не важно "Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать".
Так лицензия включает в себя работу с ЛП, а с учетом PDS обязывает это делать.
Что вам еще надо? :) Вы зациклились на ММ. Хотя у реальных кухонь ликвидности своей просто нет, вот они и использует клиентские деньги, отсюда и конфликт интересов. У банков своя ликвидность есть. вот они ее и предоставляют, чем компания FXOpen и пользуется без конфликта интересов :)
Вроде лицензию разжевали уже и так вдоль и поперек, а вы не читаете прошлые ответы или не поняли их.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Как не назови, а если клиент зарабатывает, то брокер теряет. Это и отличает от STP брокеров, что им без разницы, так как они берут свой процент между маркетом и клиентом. Поэтому для прибыльных клиентов важнее, чтобы их брокер был посредником с маркетами. Так как маркеты все крупнейшие банки. Согласно лицензии вы маркет, а это означает, что вы не посредник, для клиента больше важнее, чтобы вы были посредником. И не важно "Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать".

Прочитайте внимательно, что написал Президент.

"Изучите https://www.fxopen.com.au/policy (PDS).
Там черным английским по белому папирусу написано, что модель - ECN и FXOpen выводит ВСЕ сделки на ЛП.
Эти PDS поданы в АСИК и FXOpen обязаны выводить всех клиентов, иначе АСИК претензии компании предъявит."

Другими словами, если АСИК увидит, что сделки не выводятся, то в лучшем случае будет штраф.
А вообще забавно, вы предлагаете нам отказаться от существующей лицензии (самой сложной в получении) и расходов на неё и получить новую, более простую. Тут отличная аналогия напрашивается. Человек купил себе феррари и ездит по городу соблюдая правила 60 км/ч, приходит другой человек и предлагает выкинуть его феррари в металлолом и взять себе фольксваген жук, мол всё равно ты быстро не ездишь.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Мне не интересно, что там у вас где написано. Если вы по лицензии маркет, то это говорит, что если вы воспользуетесь лицензией, то вам ничего не будет. Компании работают в пределах лицензии. И сравнение с феррари глупое. Я не предлагаю вам отказываться, а если возможно сменить. Приводил пример с Кипром, когда просто убирали пункт по дилингу. Как это происходит в Австралии я не знаю, да и не должно волновать. Потому что все брокеры пишут, что они стп, а когда начнешь смотреть лицензию, то они не такие уже и пушистые.
 
Сверху Снизу