• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 154

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
pamm система--это не только сайт, компания заботится о безопасности ваших данных. Безопасность превыше всего,отсюда и использование последнего софта со всеми заплатками.

Отлично, пусть заботится, но так чтоб клиент мог без проблем работать с "продуктом" компании. Вместо того чтобы признать свою неправоту и решить созданную проблему у себя (а она создана криворуким техотделом брокера, это факт), предлагают менять систему клиентам...
К слову поддержка Win7 тоже официально завершена и что далее - будут предлагать работать только с Win10? Смешно...
Сайт работает через браузер, раз с ним все ок, то значит ОС удовлетворяет условиям работы с ним. Есть масса вариантов решения проблемы, но проще отписаться, хоть и креативненько))
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Отлично, пусть заботится, но так чтоб клиент мог без проблем работать с "продуктом" компании. Вместо того чтобы признать свою неправоту и решить созданную проблему у себя (а она создана криворуким техотделом брокера, это факт), предлагают менять систему клиентам...
К слову поддержка Win7 тоже официально завершена и что далее - будут предлагать работать только с Win10? Смешно...
Сайт работает через браузер, раз с ним все ок, то значит ОС удовлетворяет условиям работы с ним. Есть масса вариантов решения проблемы, но проще отписаться, хоть и креативненько))
вы не правы в техническом плане, майкрософт не поддерживает больше ХП, отсюда много незакрытых уязвимостей, которые в ней не исправлены.
все остальные версии последние поддерживаются.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Сегодня попытался вывести 150 долларов на QIWI кошелёк. И получил вот такой результат. Ситуация очень неприятная. Пробовал и в хроме и яндекс браузере. Причем у меня даже баланс не отображается. Попробую конечно через мазилу, но как то не уверен в том что что то получится из этого.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    58.4 KB · Просмотры: 103

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня попытался вывести 150 долларов на QIWI кошелёк. И получил вот такой результат. Ситуация очень неприятная. Пробовал и в хроме и яндекс браузере. Причем у меня даже баланс не отображается. Попробую конечно через мазилу, но как то не уверен в том что что то получится из этого.

То же самое,не отображает баланс,только я хотел пополнить,а выдаёт ошибку.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
ХМ, на самом деле чтото намудрили техники с браузерами и виндой...
Вот именно. Что-то от других брокеров я еще не встречала предложений сменить систему, чтобы зайти на их сайт.

То же самое,не отображает баланс,только я хотел пополнить,а выдаёт ошибку.
И у меня сегодня весь стейт не работает, не только по паммам. Хотя выходной, может как раз чинят.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
И через мазилу то же самое. Стоит Win 7 64 bit. Завтра буду обращаться в техподдержку

Официальная поддержка Win7 завершена, вам следует обновить систему до следующей рабочей версии windows - все для вашей безопасности :rolleyes:
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Захожу через смарт Android, подтверждают что есть проблемы, а именно с инвестиционным счётом. При внутреннем переводе выскакивает ошибка! Явно не в операционных система, что то сломали в Памм системе.

Пока писал пост. Решил перепроверить, обновил страницу и все заработало. Баланс инвестиционного счёта появился, ошибка не вылазит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
пусть еще демо-стп починят, а точнее, как писал ранее, просто сделают копирование котировок с реального счета и не надо демо ликвидность сюда подключать, это все равно, что в магазе расплачиваться рисованными деньгами.


я реально не могу нормально протестить ТС. зачем этот бред с разными котировками реала и демо?
 

Вложения

  • 15132151.jpg
    15132151.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 149

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
пусть еще демо-стп починят, а точнее, как писал ранее, просто сделают копирование котировок с реального счета и не надо демо ликвидность сюда подключать, это все равно, что в магазе расплачиваться рисованными деньгами.


я реально не могу нормально протестить ТС. зачем этот бред с разными котировками реала и демо?
это уже будет не демо STP :) без ликвидности. Да и тесты будут отличаться от реала в любом случае...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
это уже будет не демо STP без ликвидности.
т.е. хвост в 400 пунктов это нормально да? при том что на реальном счете такого не было. так ладно, если бы это бьло раз в пол года, но это 2-й день подряд уже происходит.
ладно, все понятно. нет, так нет. не хочет контора прислушиваться, не надо. базар большой, выбора много.

добавлено через 9 минут
Да и тесты будут отличаться от реала в любом случае...
тесты сейчас отличаются от реала, т.к. на реале нет такого хвоста в 400 пунктов. я не говорю, что демо и реал торговля будут абсолютно идентичны, но хотя бы котировки можно давать с реального счета. и если на реальном счете нет хвоста в 400п, то нафига его рисовать на демо? демо ликвидность это полный фуфел. сейчас все себе счета откроют по 100500 лямов и будут жахать..... и что это будет? на реально одно, на демо другое. но в реале нет такой ликвидности как на демо. поэтому демо должен быть просто максимально приближен к реалу и просто брать котировки оттуда. проскальзывания и прочее, это уже не особо сильно влияет и это все понятно, что отличия будут. но шпили в 400-500 пунктов это просто ломает все.....
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
т.е. хвост в 400 пунктов это нормально да? при том что на реальном счете такого не было. так ладно, если бы это бьло раз в пол года, но это 2-й день подряд уже происходит.
ладно, все понятно. нет, так нет. не хочет контора прислушиваться, не надо. базар большой, выбора много.

добавлено через 9 минут

тесты сейчас отличаются от реала, т.к. на реале нет такого хвоста в 400 пунктов. я не говорю, что демо и реал торговля будут абсолютно идентичны, но хотя бы котировки можно давать с реального счета. и если на реальном счете нет хвоста в 400п, то нафига его рисовать на демо? демо ликвидность это полный фуфел. сейчас все себе счета откроют по 100500 лямов и будут жахать..... и что это будет? на реально одно, на демо другое. но в реале нет такой ликвидности как на демо. поэтому демо должен быть просто максимально приближен к реалу и просто брать котировки оттуда. проскальзывания и прочее, это уже не особо сильно влияет и это все понятно, что отличия будут. но шпили в 400-500 пунктов это просто ломает все.....
в суппорт писали? напишите. шпилька не должна была быть.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Один из приглашенных захотел попробовать торговать с помощью пригласительного бонуса в 10у.е.

Вопрос. Каким образом в таком случае и с помощью какой системы он сможет вывести прибыль (ведь в стандартном варианте вывод через ту же систему, что и ввод)? И будут ли в ближайшие дни или недели какие-либо новые "коврижки" для новичков? Спасибо!
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
в суппорт писали? напишите. шпилька не должна была быть.

Mr. Prezident, у меня сегодня возникла на ровном месте одна проблемка.
Я подал заявку на вывод средств на свой кошелек в системе Skrill. Часть средств была пополнена напрямую со Skrill на Skrill, а часть через Skrill но с дебетовой карты.
Была заработана прибыль. Я подал заявку на вывод прибыли, но не тела депозита.
Мне суппорт зарежектил вывод ссылаясь на то что ВСЕ деньги заморожены на 30 дней с последнего момента пополнения.
Как мне известно, из опыта с другими брокерами, прибыль можно выводить любым способом не зависимо от того когда была дата пополнения ТЕЛА депозита.
Я впервые сталкиваюсь с тем, чтобы брокер ограничивал меня по срокам вывода и методу вывода профита.
Может мне что то не известно в данном вопросе?
 
Последнее редактирование:

Marset

Любитель
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
144
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Ситуация такова.
Решил попробовать что такое 10 бонусных баксов на СТП счет, да и вообще что такое данный брокер. Началось с того, что смс с подтверждением при регистрации не шли. Вопрос решился через чат поддержки, спасибо.
- Отлично, рега, выполнение всех условий, торгуемый бонус в размере 10 USD получен.
- Терминал скачал, логин, пробное открытие 0.01 с минимальным риском. Сообщение в журнале о недостаточности средств на балансе для выполнения операции (время вечернее, по Гринвичу, спреды не высокие).
- Снова чат, рекомендации, пару раз сменил плечо, сохранил 1:100.
- Сделка выполнена, закрыл сразу же (тест), остаток на балансе 9,59, спасибо работает.
- Через несколько дней есть очень сильный сигнал на вход, пробую сразу 0.01 и, недостаточно средств (!), иструмент тот же (GBP/USD).
- Повторяю рекомендованную операцию смены плеча с сохранением и перезапуском терминала, результат отрицательный.

Прошу рекомендации или оплеухи по данной ситуации.
Есть скрин с общением в чате поддержки (сегодня получил несколько неадекватные, на мой взгляд, рекомендации), но пока не хотелось бы выкладывать, всегда есть вероятность, что я действительно не прав.

Спасибо за рекомендации и комментарии.

Перечитывать всю тему - труд неблагодарный, если повтор, прошу прощения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу