• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 172

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
2. При выборе ЛП у компании в приоритете не хорошая ликвидность по экзотике, а основной упор на качестве ликвидности по основным парам, которыми торгуют большинство.

3. В момент реловера ЛП, которые использует FXOpen или не котирует ничего или котируют только определенные пары, отсюда и расширение спреда по экзотике + мало клиентов, которые торгуют этой парой--внутренней ликвидности то же нет.
4. так что всё это могло привести к расширению спреда вполне естественным путем.

Я и говорю - исполнение стало ужасное и крайне некачественный поставщик ликвидности.
Что же другим то брокерам ничего из этого не мешает давать нормальные котировки и в полночь и по всем парам? По EURUSD большого ума не надо, чтобы дать нормальные котировки, даже *****брокеры сейчас дают околонулевые спреды.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я и говорю - исполнение стало ужасное и крайне некачественный поставщик ликвидности.
Что же другим то брокерам ничего из этого не мешает давать нормальные котировки и в полночь и по всем парам? По EURUSD большого ума не надо, чтобы дать нормальные котировки, даже *****брокеры сейчас дают околонулевые спреды.
котировки же без ликвидности--ничего не стоят... то есть, нужно еще знать по ним ликвидность. Да и не будем сравнивать с другими, нужно учитывать исполнение то же.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Если Альфа форекс переедет на Кипр и будет предоставлять памм счета, хотелось бы таких действий и от Опенов. Австралию не предлагать. Плюс вебмани, я думаю, что граждане СНГ - это оценят.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
котировки же без ликвидности--ничего не стоят... то есть, нужно еще знать по ним ликвидность. Да и не будем сравнивать с другими, нужно учитывать исполнение то же.

Исполнение стопа активировалось спредом, то есть он расширяться вне нормы начал даже до начала скупки стопплосса. Никогда за год торговли этой парой от исполнения котирвки не скакали до 600п, я и говорю о том, что сейчас исполнение стало ужасное, в чем причина это Фхопен вряд ли рассекретит, но не нужно говорить, что это рынок виноват - хорошему танцору ничего не мешает.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если Альфа форекс переедет на Кипр и будет предоставлять памм счета, хотелось бы таких действий и от Опенов. Австралию не предлагать. Плюс вебмани, я думаю, что граждане СНГ - это оценят.
Не будет скорее всего у них там памм счетов. Так как нельзя.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если Альфа форекс переедет на Кипр и будет предоставлять памм счета, хотелось бы таких действий и от Опенов. Австралию не предлагать. Плюс вебмани, я думаю, что граждане СНГ - это оценят.

На Кипре Робофорекс и у них нет памм счетов, запрещено там. Только сервис копирования, поэтому сомнительно что Альфа переедет с паммами...если я правильно понимаю регуляцию
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
На Кипре Робофорекс и у них нет памм счетов, запрещено там. Только сервис копирования, поэтому сомнительно что Альфа переедет с паммами...если я правильно понимаю регуляцию
Вы не переживайте прецедент есть и он успешно уже работает https://mmgp.com/showthread.php?t=228139 только наверно нет денег, чтобы привлекать нормальных управляющих.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы не переживайте прецедент есть и он успешно уже работает https://mmgp.com/showthread.php?t=228139 только наверно нет денег, чтобы привлекать нормальных управляющих.
Лицензию не все смогут получить управляющие, так что фактически памма не будет.

Управляющий должен иметь соответствующую лицензию или разрешение в той юрисдикции, где он/она осуществляет свою деятельность;
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Трудно сказать, что памм тут успешно функционируют... А чем AU не нравится?
Нет разницы с оффшором, это я прекрасно увидел из "Претензия к компании IC Markets от exploits", а замарачиваться лишний раз не хочется.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Исполнение стопа активировалось спредом, то есть он расширяться вне нормы начал даже до начала скупки стопплосса. Никогда за год торговли этой парой от исполнения котирвки не скакали до 600п, я и говорю о том, что сейчас исполнение стало ужасное, в чем причина это Фхопен вряд ли рассекретит, но не нужно говорить, что это рынок виноват - хорошему танцору ничего не мешает.
на каком счете были проблемы? с какого емейла вы обращались в суппорт?
Номера сделок, номер счета надо точные данные.

__________________

добавлено через 2 минуты
Нет разницы с оффшором, это я прекрасно увидел из "Претензия к компании IC Markets от exploits", а замарачиваться лишний раз не хочется.
А на Кипре разница будет? :)
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
вопрос к представителю: реально перевести счет stp в счет типа ecn?

А то я привязал уже на подписку свой стп-шный счет, и там уже подписчики есть, т.е. не могу просто закрыть его и открыть ECN, так как на сайте mql незя так делать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вопрос к представителю: реально перевести счет stp в счет типа ecn?

А то я привязал уже на подписку свой стп-шный счет, и там уже подписчики есть, т.е. не могу просто закрыть его и открыть ECN, так как на сайте mql незя так делать.
Они на разных метасерверах находятся, так что проблема есть с этим...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Нет разницы с оффшором, это я прекрасно увидел из "Претензия к компании IC Markets от exploits", а замарачиваться лишний раз не хочется.

Имхо Фхопен более клинтоориентированная компания. Помоему до такого доводить и не будут. Разве Кипр лучше? На одном примере можно понять? и компания другая...
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
У компании 3 юрисдикции для каждого региона. Австралия - азиатский, Англия - ЕС, Невис-СНГ. Так как только наши любят паммы и если они нормально будут функционировать на Кипре, то выходит Кипр - лучшее место полуоффшор для СНГ. Подключить ЭПС и карты, получить лицензию без дилинга и паммы. И растолковать страховку в 20т евро, получат ее граждане СНГ или нет, если да, то это значит риски только торговые, потому что в оффшоре любом есть и неторговые. Вроде все. Альфа же ушла из БВО, значит есть соображения лучше. Поэтому я и предложил сменить Невис на Кипр и то только после успешной работы Альфы (у них там сейчас на паммах 3 ляма, я думаю терять никто не хочет и все продумали)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У компании 3 юрисдикции для каждого региона. Австралия - азиатский, Англия - ЕС, Невис-СНГ. Так как только наши любят паммы и если они нормально будут функционировать на Кипре, то выходит Кипр - лучшее место полуоффшор для СНГ. Подключить ЭПС и карты, получить лицензию без дилинга и паммы. И растолковать страховку в 20т евро, получат ее граждане СНГ или нет, если да, то это значит риски только торговые, потому что в оффшоре любом есть и неторговые. Вроде все. Альфа же ушла из БВО, значит есть соображения лучше. Поэтому я и предложил сменить Невис на Кипр и то только после успешной работы Альфы (у них там сейчас на паммах 3 ляма, я думаю терять никто не хочет и все продумали)
еще раз напоминаю, что ПАММЫ под лицензией потерпят крах вот из-за этого условия:
Управляющий должен иметь соответствующую лицензию или разрешение в той юрисдикции, где он/она осуществляет свою деятельность;
Это отсеет большинство управляющих.. и выбора не будет.. А еще.. уже Англичане поговаривают, что и копирование сделок могут приравнять к управлению средствами и тогда и остальные полетят за лицензией.
В Австралии с этим делом проще, там только местным нужна лицензия, а не резидентов никто не трогает.
А Альфа скорее всего готовится для работы в РФ, офшор не сможет представительство иметь, надо что то приличное, тем боле аффилированы с банком :) Но это мое предположение, посмотрим как оно пойдет. У FXOpen есть UK и АВстралия, с этим проще :)
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
А Альфа скорее всего готовится для работы в РФ, офшор не сможет представительство иметь, надо что то приличное, тем боле аффилированы с банком :) Но это мое предположение, посмотрим как оно пойдет. У FXOpen есть UK и АВстралия, с этим проще :)

Спокойно можно иметь представительство с оффшором. Просто это представительство нельзя рекламировать. Будет как с безалкогольным пивом. Будут рекламить альфу в рф, а торговать в альфе кипр большинство.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спокойно можно иметь представительство с оффшором. Просто это представительство нельзя рекламировать. Будет как с безалкогольным пивом. Будут рекламить альфу в рф, а торговать в альфе кипр большинство.
Можно любой компании представительство иметь в РФ, но рекламировать Forex не дадут. И лазейку как с пивом быстро прикроют. Так, что Альфу с офшором не примут, вот и пошли они в регуляцию.
Можете разузнать больше тут:

http://www.kfs.center/
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Можно любой компании представительство иметь в РФ, но рекламировать Forex не дадут. И лазейку как с пивом быстро прикроют. Так, что Альфу с офшором не примут, вот и пошли они в регуляцию.
Можете разузнать больше тут:

http://www.kfs.center/

ну чего с пивом то не прикрыли же) поэтому думаю придумают что-нибудь
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
У компании 3 юрисдикции для каждого региона. Австралия - азиатский, Англия - ЕС, Невис-СНГ. Так как только наши любят паммы и если они нормально будут функционировать на Кипре, то выходит Кипр - лучшее место полуоффшор для СНГ. Подключить ЭПС и карты, получить лицензию без дилинга и паммы. И растолковать страховку в 20т евро, получат ее граждане СНГ или нет, если да, то это значит риски только торговые, потому что в оффшоре любом есть и неторговые. Вроде все. Альфа же ушла из БВО, значит есть соображения лучше. Поэтому я и предложил сменить Невис на Кипр и то только после успешной работы Альфы (у них там сейчас на паммах 3 ляма, я думаю терять никто не хочет и все продумали)

А Альфа сейчас что показатель надежности и прозрачности? До сих пор в таком же оффшоре были по памм как и все. Ушли с одного но еще к другим не пришли так ведь?
 
Сверху Снизу