• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 173

Ксения87

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня вопрос к представителю: скажите, пожалуйста, а чем отличаются компании fxopen и fxopen uk?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Здравствуйте! У меня вопрос к представителю: скажите, пожалуйста, а чем отличаются компании fxopen и fxopen uk?

Представитель скорее всего уже на законном выходном. ;) Насколько мне известно отличие только в регистрации и наличии лицензий. Во всех условиях все идентично.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Представитель скорее всего уже на законном выходном. ;) Насколько мне известно отличие только в регистрации и наличии лицензий. Во всех условиях все идентично.
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте! У меня вопрос к представителю: скажите, пожалуйста, а чем отличаются компании fxopen и fxopen uk?

Компания FXOpen Markets Limited зарегиcтрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.

Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

добавлено через 2 минуты
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
Сорри. только сегодня смогли починить, поздно сообщили о проблеме, пишите сразу в суппорт тикет, если есть подозрения, что что то работает не верно.
 
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.

Ну системные ошибки бывают у всех, не стоит так уж критиковать. За время моей работы в компании это пожалуй первый сбой который я увидел, поддержка отработала на высшем уровне, все объяснили и рассказали. Сейчас сбой устранили и ни кто ни копейки не потерял, а это на мой взгляд самое главное.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну системные ошибки бывают у всех, не стоит так уж критиковать. За время моей работы в компании это пожалуй первый сбой который я увидел, поддержка отработала на высшем уровне, все объяснили и рассказали. Сейчас сбой устранили и ни кто ни копейки не потерял, а это на мой взгляд самое главное.

Оказывается сбой был, а то думал чего не сопадают графики на Фхопен и myfxbook. Хорошо что все быстро исправили.
 

Ксения87

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания FXOpen Markets Limited зарегиcтрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.

Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
Это все я видела на сайте. Я так понимаю, что FXOpen тут ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia). А FXOpen UK то где?

добавлено через 3 минуты
И это не ответ на мой вопрос, я спросила, чем они отличаются? Потому что на сайтах есть различия, например, хотя бы даже в минимальном депозите.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
мне глубоко до звезд насчет разницы юрисдикций. иногда падают и швейцарские брокеры с именем и лицензиями. а вот то что графики паммов зависли на пару дней и лишь сегодня обновились за это огромный в плечи сотрудникам фхопена. так нельзя делать. хоть работайте по 50 часов в сутки но что б все работало.
Не заметил этого сбоя, если честно. Но не думаю что это такая трагедия - если все исправлено и теперь стата правильно отображается. Потерь я так понял не было.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Это все я видела на сайте. Я так понимаю, что FXOpen тут ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia). А FXOpen UK то где?

добавлено через 3 минуты
И это не ответ на мой вопрос, я спросила, чем они отличаются? Потому что на сайтах есть различия, например, хотя бы даже в минимальном депозите.
Так в чем проблема сравнить условия на сайте ? :)
FXOpen UK --это Английская компания с FCA лицензией.
https://www.fxopen.co.uk/
сравните условия торговые с Fxopen.ru например или компанией в Австралии - https://www.fxopen.com.au/
 
Последнее редактирование:

Ксения87

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу сравнить просто по сайту, ведь каких-то вещей там может не быть, например клиентского соглашения и условий торговли на русском языке, которые очень бы хотелось почитать, конечно. Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я не могу сравнить просто по сайту, ведь каких-то вещей там может не быть, например клиентского соглашения и условий торговли на русском языке, которые очень бы хотелось почитать, конечно. Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.
еще в способах пополнения, под регуляцией мало электронных платежек, только скрил. На сайтах вся информация доступна для сравнения :) Спреды и поставщики ликвидности одни и те же.

добавлено через 3 минуты
Может кому то будет интересна инфографика по прибыльным и убыточным ордерам FXOpen за 2 последних месяца:
https://infogr.am/fxopen_2015_november
https://infogr.am/fxopen_2015_october
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
я не могу сравнить просто по сайту, ведь каких-то вещей там может не быть, например клиентского соглашения и условий торговли на русском языке, которые очень бы хотелось почитать, конечно. Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.

Клиентское соглашение уж точно никто вам не будет переводить - сами, по депозитам все тоже самое, только ECN помоему от 1000, в русском Fxopen 100 долларов. Торговые условия почему вы думаете при регуляции хуже? Спреды теже- на myfxbook все одинаково.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Доброго времени суток. Как я понимаю fxopen принимал платежи, используя платежку либерти резерв. Есть здесь пользователи, которые вкладывали свои средства в fxopen с помощью этой платежки? Известно что-нибудь по поводу того, как данный брокер поступил с такими пользователями после закрытия данной платежки?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Доброго времени суток. Как я понимаю fxopen принимал платежи, используя платежку либерти резерв. Есть здесь пользователи, которые вкладывали свои средства в fxopen с помощью этой платежки? Известно что-нибудь по поводу того, как данный брокер поступил с такими пользователями после закрытия данной платежки?
пользуйтесь поиском, всем все выплачено было в другую платежку с удержанием 3 процента на обмен.
https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=97&highlight=Liberty+Reserve+Fxopen#post4729808
97 страница
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Доброго времени суток. Как я понимаю fxopen принимал платежи, используя платежку либерти резерв. Есть здесь пользователи, которые вкладывали свои средства в fxopen с помощью этой платежки? Известно что-нибудь по поводу того, как данный брокер поступил с такими пользователями после закрытия данной платежки?

Этот брокер быстро и без проблем разрешил эту проблему- молодцы конечно - думаю стлюбой платежкой все также решиться и клиентов не оставят. Но это было уже 3 года назад почти, смысл эту тему поднимать?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Activtrades(Англия) ставлю +10балов, отличное исполнение, низкие спреды, быстрый вывод!
Fxopen +8балов, 2 бала снял за то что внутренний перевод проходил более 7 часов из за поломки.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Activtrades(Англия) ставлю +10балов, отличное исполнение, низкие спреды, быстрый вывод!
Fxopen +8балов, 2 бала снял за то что внутренний перевод проходил более 7 часов из за поломки.
Это же не постоянная поломка, у всех бывает форсмажоры.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

с 2013 года такое у меня случилось в первые. Даже альпари больше чем на 2 часа не задерживали. А тут сказали,уже поздно, утром починим, я просто был в шоке.
 
Сверху Снизу