• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 206

i11uminatus

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
22
Реакции
21
Поинты
0.000

Новость уже повесили https://www.fxopen.co.uk/ru/about-us/news/webmoney/, думаю, и на сайт добавят скоро:

FXOpen UK добавляет ввод и вывод средств через WebMoney – промо!
Брокер FXOpen UK рад сообщить клиентам о расширении возможностей для пополнения и снятия средств новой платёжной системой WebMoney. Клиентам предлагаются максимально выгодные условия ввода и вывода средств. При пополнении взимается комиссия размером всего 1%, снятие денег осуществляется с комиссией в 0.8%.

Пополнение осуществляется моментально, а заявки на снятие средств обрабатываются в течение 24 часов, но, как правило, в течение того же рабочего дня.

Для ввода и вывода средств доступны доллары и евро.

И самое приятное – в честь запуска платежной системы до 30 сентября 2016 года FXOpen UK берет все расходы на себя и пополнение абсолютно бесплатно!

Кроме того, напоминаем, что до 31 августа 2016 у нас действут акция по бесплатному пополнению через Skrill, Neteller и банковскими переводами.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер FXOpen рад сообщить клиентам о расширении возможностей для пополнения и снятия ваших средств. В список из более 20-ти способов ввода-вывода мы добавили ещё одну платёжную систему – ePayments.

Мы предлагаем своим клиентам стать обладателями брендированной дебетовой карты FXOpen от ePayments Systems Limited. Чтобы заказать карту в уникальном стиле, вам необходимо войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать Открыть счет -> Дебетовая карта -> MasterCard. Вам будет предложено заказать карту либо привязать уже существующую карту к своему электронному кошельку FXOpen eWallet. В качестве валюты карты можно выбрать евро либо доллар США.



Для обладателей дебетовой карты действуют выгодные условия ввода и вывода средств. При пополнении взимается комиссия размером всего 1%, снятие денег осуществляется с комиссией в 0%. Пополнение с карты осуществляется моментально, а заявки на снятие средств обрабатываются как правило в течение 1 часа в течение рабочего дня.

Важно! Переводы в российских рублях доступны только между счетами ePayments, возможность вывода на дебетовую карту отсутствует.

Для того чтобы воспользоваться платежной системой ePayments, вам необходимо:
  1. Войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать платежную систему ePayments в разделе Пополнение счета/Снятие средств.
  2. Заполнить форму, указав сумму и валюту платежа, а также номер торгового счета FXOpen для пополнения. Для снятия средств введите номер вашего электронного кошелька ePayments. Нажмите кнопку Добавить средства/Снять средства.
  3. Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы ePayments для завершения операции.
Обратите внимание, что вывод средств через ePayments можно осуществить только с электронного кошелька FXOpen. Если ваши средства хранятся на торговом счете, то вам первоначально необходимо перевести деньги на eWallet, и только затем отправить запрос на вывод средств через ePayments.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)


Источник – новости компании
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Prezident, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а Вы кем приходитесь ФО? Под Вашим ником не указано. Что Вы представитель, однако Вы отвечаете на все вопросы, касающиеся ФО, во всех ветках форума.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,438
Реакции
927
Поинты
3.270
Тут и указывать не нужно. Prezident примерно на 10 форумах проводил конкурсы по угадыванию курса разных валютных пар, в том числе и на данном форуме. Кстати с сентября месяца данные конкурсы будут возобновлены? Я там за год раз 10 в призеры попадал. :) Мелочь как говорится, а приятно.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
909
Реакции
215
Поинты
25.000
Prezident примерно на 10 форумах проводил конкурсы по угадыванию курса разных валютных пар, в том числе и на данном форуме. Кстати с сентября месяца данные конкурсы будут возобновлены?
Я тоже с нетерпением жду возобновления угадаек FXOpen. Получить 30 долларов за один прогноз - это очень заманчиво.:d-thumbup:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я тоже с нетерпением жду возобновления угадаек FXOpen. Получить 30 долларов за один прогноз - это очень заманчиво.:d-thumbup:
В сентябре продолжим :)

добавлено через 1 минуту
Prezident, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а Вы кем приходитесь ФО? Под Вашим ником не указано. Что Вы представитель, однако Вы отвечаете на все вопросы, касающиеся ФО, во всех ветках форума.
Я провожу конкурсы на Forexcup и форумах от FXOpen.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Тут и указывать не нужно. Prezident примерно на 10 форумах проводил конкурсы по угадыванию курса разных валютных пар, в том числе и на данном форуме. Кстати с сентября месяца данные конкурсы будут возобновлены? Я там за год раз 10 в призеры попадал. :) Мелочь как говорится, а приятно.

Так и летом угадайки проводились разве нет? А на офффоруме так постоянно.
 

mrshnap

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница между fxopen.ru и fxopen.co.uk где лучше открывать счет?!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Какая разница между fxopen.ru и fxopen.co.uk где лучше открывать счет?!
Если у вас большой депозит ( порядка 50К) то лучше UK. Там страховка есть и лицензия от FCA.
ЕСли у вас не большой депозит, нужны все платежки и нужен PAMM сервис, то лучше fxopen.ru.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
909
Реакции
215
Поинты
25.000
Так и летом угадайки проводились разве нет? А на офффоруме так постоянно.
Это разные конкурсы. На оффоруме они ежедневные, а мы про те, что раз в месяц проводились на 7 различных форумах, в том числе и на этом.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Пытался узнать в чате можно ли импортировать статистику торговли из myfxbook в только что открытый памм счет, мне так толком и не ответили. Хотя я нашел вот такой памм счет где эта возможность была реализована. pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/MDcapitalFT
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пытался узнать в чате можно ли импортировать статистику торговли из myfxbook в только что открытый памм счет, мне так толком и не ответили. Хотя я нашел вот такой памм счет где эта возможность была реализована. pamm.fxopen.ru/ru/Pamm/MDcapitalFT
посмотрите интструкцию:
https://pamm.fxopen.com/ru/HowItWorks/Master/OpenPammAccount
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Это разные конкурсы. На оффоруме они ежедневные, а мы про те, что раз в месяц проводились на 7 различных форумах, в том числе и на этом.

Значит скоро возобновят, раз все просят. Почему бы и нет и интересно участвовать и практика прогнозирования.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменения в графике торговли сырьем и индексами 5 сентября

Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что в связи с празднованием Дня Труда в США 5 сентября 2016 года произойдут следующие изменения в расписании торговых сессий:
Валютные пары: обычный режим торговли;
Сырьё:

  • Gold – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • Silver – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • Oil – торговля открыта до 19:45 GMT+3;
  • Gas – торговля открыта до 19:45 GMT+3;
Индексы:

  • Japan 225 – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • US SPX 500 – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • US SPX 500 (Mini) – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • US Tech 100 – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • US Tech 100 (Mini) – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • Wall Street 30 – торговля открыта до 20:00 GMT+3;
  • Wall Street 30 (Mini) – торговля открыта до 20:00 GMT+3.
Остальные инструменты будут доступны без изменений. Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество и понимание.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Prezident уже написал, что в сентябре будут эти конкурсы. А я пока что на другие конкурсные бонусы торгую :_1:

Не ну я тоже торгую. Правда и свои средства и бонусы коплю, только прибыль иногда вывожу . Бонусы то конечно так их то не много, не всегда получается выиграть, просто потому что нравится в конкурсах участвовать.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,438
Реакции
927
Поинты
3.270
Prezident уже написал, что в сентябре будут эти конкурсы. А я пока что на другие конкурсные бонусы торгую :_1:

Как успехи. Я получил на торговый счет 1 сентября и 2 сентября уже отбил необходимый объем для вывода. Перекинул на основной счет и еще раз заказал на торговый счет часть призовых, которые выиграны ранее в конкурсах. :money:
 

Вложения

  • 04-09-2016 11-22-09.jpg
    04-09-2016 11-22-09.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 115

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Хочу отметить отменное исполнение ордеров на нонфармах по паре usd/jpy - торговал руками, все закрывалось как планировал, пару ордеров зкрылось с положительным скольжением.
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
909
Реакции
215
Поинты
25.000
Как успехи. Я получил на торговый счет 1 сентября и 2 сентября уже отбил необходимый объем для вывода. Перекинул на основной счет и еще раз заказал на торговый счет часть призовых, которые выиграны ранее в конкурсах.
Я уже успела вывести прибыль 12 долларов и продолжаю торговать на бонусы, хоть и отбила необходимый объём для их вывода. Я предпочитаю копить бонусы, а выводить только прибыль. :)
 

Вложения

  • h_1473053850_1912851_d725024677.png
    h_1473053850_1912851_d725024677.png
    46.1 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
Сверху Снизу