• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 207

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Для форумов MMGP.COM и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира:

ForexCup объявляет о старте регистрации в следующем XIII туре конкурса на реальных счетах «Форекс Аттестация». Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;



__________________
Итого: общий призвовой фонд 1900$ для каждого тура, если принимать участие от форума.

https://mmgp.com/showthread.php?t=324346&page=24#post11287348

Дополнительные призы для форума:
1 место : 300$
2 место : 150$
3 место: 50$
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Я уже успела вывести прибыль 12 долларов и продолжаю торговать на бонусы, хоть и отбила необходимый объём для их вывода. Я предпочитаю копить бонусы, а выводить только прибыль. :)

Как раз хорошая возможность поучаствать в Форекс Аттестации. Призов столько.
 

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Для форумов MMGP.COM и форекс форума объявляется подконкурс этого турнира
Конкурсы конечно хорошо. Вот только верификация в FXopen как по мне сомнительная. Везде где ее проходила, достаточно паспорта и еще бывает дополнительный документ подтверждающий прописку.
А тут запрашивают фото с паспортом около лица как в банке при оформлении кредита.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Конкурсы конечно хорошо. Вот только верификация в FXopen как по мне сомнительная. Везде где ее проходила, достаточно паспорта и еще бывает дополнительный документ подтверждающий прописку.
А тут запрашивают фото с паспортом около лица как в банке при оформлении кредита.
Запрашивают не всегда и не у всех. Только если есть подозрение на повторную регистрацию одним и тем же человеком(совпадение номера телефона, адреса или еще чего) или, если вдруг смс не пришла и вы хотите получить код для бонуса.
Какой у вас номер счета? узнаю точнее почему у вас спрашивают дополнительную фотку :) Без особой причины никто не будет у вас требовать фоткаться с паспортом. Но и это можно заменить заверенными доками у натариуса :)
Или все же вы тут отметились по другой причине?
 
Последнее редактирование:

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
911
Реакции
215
Поинты
25.000
А тут запрашивают фото с паспортом около лица как в банке при оформлении кредита.
А у меня не спрашивали фото в FXOpen при прохождении верификации, да и сама верификация заняла не много времени. :wink2:
 

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня не спрашивали фото в FXOpen при прохождении верификации, да и сама верификация заняла не много времени. :wink2:
Вам значит повезло. Я бы просто так не писала. Вчера писала ответ тут, но он почему то не отображается.

добавлено через 7 минут
Запрашивают не всегда и не у всех. Только если есть подозрение на повторную регистрацию одним и тем же человеком(совпадение номера телефона, адреса или еще чего) или, если вдруг смс не пришла и вы хотите получить код для бонуса.
Какой у вас номер счета? узнаю точнее почему у вас спрашивают дополнительную фотку :) Без особой причины никто не будет у вас требовать фоткаться с паспортом. Но и это можно заменить заверенными доками у натариуса :)
Или все же вы тут отметились по другой причине?

Смутило меня что нельзя на запрашиваемом фото пометку в графическом редакторе сделать.
Я бы отправила может быть. Вдруг потом напишут идти к нотариусу как перед скамом в mmcis.

Счет я только хотела открывать, но из за сложностей верификации не получилось. Хорошо хоть выбор компаний сейчас большой.
Или все же вы тут отметились по другой причине?
Нет, по другой я вижу выше ребята отметились.

добавлено через 9 минут

Везде у всех дц разрешают пометку делать.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Везде у всех дц разрешают пометку делать.

Если сделаете вот так, у вас все примут с пометкой:

можно делать пометку следующим образом:
1. над/под документом кладете бумажку с надписью "Для верификации в FXOpen"
2. фотографируюте документ с этой бумажкой и присылаете в FXOpen.


потому что в фотошопе можно заодно и фото сменить и имя и еще чего дописать.
P.S. А по скану паспорта никто кретиды не выдает, это вам для сведения :)


Так что, можно пройти верификацию и с пометкой. Пришлите в личку ваш емейл, чтобы вам помочь и знать полную версию вашей проблемы.
 
Последнее редактирование:

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
911
Реакции
215
Поинты
25.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Открыть счёт можно и без прохождения верификации. Не понимаю почему у вас это не получилось сделать?

Действительно. Получить бонус или пополнить своими деньгами нужна верификация. И демо тоже без верификации открывается. Хотя может уже поменялось что, столько времени прошло
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания FXOpen снова расширяет список доступных способов оплаты для трейдеров из Европы, Латинской Америки, Канады и Австралии. На этот раз мы представляем нашим зарубежным клиентам платежную систему paysafecard. paysafecard является одним из лидеров рынка онлайн платежей.

Вы должны зарегистрировать электронный счет paysafecard, с которого сможете пополнять ваш FXOpen eWallet, а также выводить на него средства. Пополнение счета paysafecard осуществляется с помощью специальных 16-значных PIN-кодов номиналом в 5, 10, 25, 50 или 100 EUR. Приобрести такие коды можно в более чем 30 странах в специальных точках продаж.

Пополнить счет через paysafecard



PIN приобретается анонимно, без предоставления ваших документов и регистрационных данных. Найти ближайшую к вам точку продаж и совершать платежи в любое удобное для вас время можно с помощью мобильного приложения paysafecard.

Для того чтобы воспользоваться платежной системой paysafecard, вам необходимо:

Войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать платежную систему paysafecard в разделе Пополнение счета/Снятие средств.
Заполнить форму, указав сумму и валюту платежа, а также номер торгового счета FXOpen для пополнения. Для снятия средств введите номер вашего электронного кошелька paysafecard. Нажмите кнопку Добавить средства/Снять средства.
Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы paysafecard для завершения операции.
Обращаем ваше внимание, что покупка ПИН-кодов через точки продаж не доступна в Российской Федерации. См. список стран, в которых находятся точки продаж.

Пополнение счета с paysafecard осуществляется в течение нескольких секунд, а снятие - как правило, в течение 1 рабочего дня и без комиссии.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+.

E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Forex.ee +10 хорошие торговые условия и набирающая оборот инвестиционная программа.
Альпари +10 надежная компания + бонусы.
FXOpen + 6 отсутствие бонусов, слабенькие управляющие в рейтинге брокера.
Как влияют бонусы на андежность компании? :) Это же только вредит стабильности, они просто рисованные. В чем заключается надежность компании по-вашему?
Вот жешь .... не любят учится люди :)
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

По каким парам торгуете ночью? В чем заключается мухлежь? . Возможно используете малоликвидные пары, по которым FXOpen не сильно специализируется, так как они не популярны.
Номер счета скажите и с чем проблемы, с какими сделками были. Можно в личку.
Добрый день, зайдите на траделик к Павлу, в ветку азии, последние страницы. Вы увидите,не один ответ,что работа у FXopen ночью приводит к плавному сливу депозита. Там же увидите какие брокеры работают по честному.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Добрый день, зайдите на траделик к Павлу, в ветку азии, последние страницы. Вы увидите,не один ответ,что работа у FXopen ночью приводит к плавному сливу депозита. Там же увидите какие брокеры работают по честному.
ссылку в личку скиньте, пож-та.
То есть, проблема была не у вас ?
Пока увидел там лишь слова, без фактов с кокретными примерами сделок.
 
Последнее редактирование:

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Прошу помощи. Зарегистрировался, создал демо счет ecn.
1. Нигде нет упоминаний о том, что у меня есть демо счет.
2. Выданная пара логин-пароль не воспринимаются мт4 на сервере demo ecn.
Что делать?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Прошу помощи. Зарегистрировался, создал демо счет ecn.
1. Нигде нет упоминаний о том, что у меня есть демо счет.
2. Выданная пара логин-пароль не воспринимаются мт4 на сервере demo ecn.
Что делать?
на емейл не пришело письмо с реквизитами? Обратитесь в чат поддержки, чтобы быстрее вам помочь.
на support.fxopen.com
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сделаете вот так, у вас все примут с пометкой:

можно делать пометку следующим образом:
1. над/под документом кладете бумажку с надписью "Для верификации в FXOpen"
2. фотографируюте документ с этой бумажкой и присылаете в FXOpen.


потому что в фотошопе можно заодно и фото сменить и имя и еще чего дописать.
P.S. А по скану паспорта никто кретиды не выдает, это вам для сведения :)


Так что, можно пройти верификацию и с пометкой. Пришлите в личку ваш емейл, чтобы вам помочь и знать полную версию вашей проблемы.

Не судьба инвестировать у Вас. Prezident сделала все как вы описали ( фото паспорта с бумажкой и датой на против кабинета ), но не судьба видать.

 

Вложения

  • чат1.jpg
    чат1.jpg
    270.9 KB · Просмотры: 265

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня не спрашивали фото в FXOpen при прохождении верификации, да и сама верификация заняла не много времени. :wink2:
Открыть могу, ввести смогу. А вот дойдет дело до вывода и скажут нет верификации гуляй тётя. Спасибо за внимание.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Открыть могу, ввести смогу. А вот дойдет дело до вывода и скажут нет верификации гуляй тётя. Спасибо за внимание.
Вы не пополните, пока не пройдете верификацию, так что не надо преувеличивать.
Вы так и не ответили почему у вас просят именно фотку с паспортом в руках и не сказали ваш емейл. Вы сами все усложняете :) Компания соблюдает все правила AML.
Даже без верификации вернут ваши деньги туда, откуда они поступили, если вы, вдруг, каким то способом умудритесь все же пополнить без верификации. Это вам не шарашка и не пирамида и даже не кухня :)
Я не вижу проблем прислать фотов руках, если только вы не купили ваши доки :) Скажите причину, что у вас было не так, что у вас запросили дополнительную проверку?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу