• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 362

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы же им не сканы высылаете, а приходите лично и с папортом. Могу сказать точно, что Саксобанк у вас не примет скан старого паспорта :)
Да ладно, ну серьезно, вы вроде не глупый человек, разве не понимаете, что ваши доводы абсурдны?. У меня закончилось время действия карты, я заказал ее просто онлайн, ко мне привез ее курьер и даже документов не требовал, что вы усложняете? Это что вам, 19-20 век, покажи аусвайс или будем немного расстрелять? Если вы потребуете приходить к вам с оригиналом паспорта, от трейдеров, чтобы открыть аккаунт, то что с вами завтра сделают конкуренты? Регулятор от вас не требует странных решений, которые вы приняли, это исключительно ваша инициатива
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да ладно, ну серьезно, вы вроде не глупый человек, разве не понимаете, что ваши доводы абсурдны?. У меня закончилось время действия карты, я заказал ее просто онлайн, ко мне привез ее курьер и даже документов не требовал, что вы усложняете? Это что вам, 19-20 век, покажи аусвайс или будем немного расстрелять? Если вы потребуете приходить к вам с оригиналом паспорта, от трейдеров, чтобы открыть аккаунт, то что с вами завтра сделают конкуренты? Регулятор от вас не требует странных решений, которые вы приняли, это исключительно ваша инициатива
Именно потому, что на дворе 21 век, доки должны быть современными и таковы у украинцев есть. Проблемы с предоставлением современных доков почему то возникают только у бонусников, да и то не у всех...

Напоминаю причины:

Мы перестаем принимать национальные паспорта Украины старого образца в качестве документа для верификации личности.
Почему мы больше не принимаем этот документ?

1.Слабая степень защиты
2. В документе отсутствуют какие-либо защитные знаки, поэтому такая проверка не может гарантировать уровень сервиса, который поддерживает наша компания.
3. Изношенное состояние
4. Большинство документов были выпущены довольно давно и часто изношены, поэтому печати оттиска на фото в паспорте с трудом поддаются анализу.
5. Рукописный текст
Такие документы зачастую содержат рукописный текст, который затрудняет автоматическое распознавание.

Какие документы мы принимаем?

ID карта Украины

Водительские права (нового образца)


Загранпаспорт
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Да ладно, ну серьезно, вы вроде не глупый человек, разве не понимаете, что ваши доводы абсурдны?. У меня закончилось время действия карты, я заказал ее просто онлайн, ко мне привез ее курьер и даже документов не требовал, что вы усложняете? Это что вам, 19-20 век, покажи аусвайс или будем немного расстрелять? Если вы потребуете приходить к вам с оригиналом паспорта, от трейдеров, чтобы открыть аккаунт, то что с вами завтра сделают конкуренты? Регулятор от вас не требует странных решений, которые вы приняли, это исключительно ваша инициатива
Скорее всего это потому что вы в банк уже приходили и вас идентифицировали. А так без паспорта и личного похода в отделение вам никто ни кредитку ни платежную не выдаст.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Проблемы с предоставлением современных доков почему то возникают только у бонусников, да и то не у всех...

Прекращайте меня бонусником называть, я пополняла много раз счет в вашей компании.

Это только часть небольшая пополнений.

А вот ваша компания не может вывести 50 баксов, без причины. По просьбе показать документ на основании которого отклоняют действующий паспорт Украины, мне ответили что это личная прихоть компании. Вот и торгуй с конторами без регулирования.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А вот ваша компания не может вывести 50 баксов, без причины. По просьбе показать документ на основании которого отклоняют действующий паспорт Украины, мне ответили что это личная прихоть компании. Вот и торгуй с конторами без регулирования.
Я уже указывал, по какой причине требуют другой документ и пункт соглашения указывал. Но вы и дальше пытаетесь манипулировать фактами. Регулирование тут не при чем.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Я уже указывал, по какой причине требуют другой документ и пункт соглашения указывал. Но вы и дальше пытаетесь манипулировать фактами. Регулирование тут не при чем.
Я вам тоже указывала что документ у меня действующий и нет основания его не принимать, разве только для того чтобы не выводить деньги.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вам тоже указывала что документ у меня действующий и нет основания его не принимать, разве только для того чтобы не выводить деньги.
Я отвечал, что сотрудники финансового отдела вправе запросить любой дополнительный доумент, если остальных недостаточно для полной проверки личности.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Дополню, что все документы старше 10 лет не принимаются. Старый паспорт украинцев попадает под эту категорию.
Мой паспорт выдан 9 лет назад, а деньги все равно не выводят.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
надо коечто уточнить... чтоб прояснить ситуацию

Прекращайте меня бонусником называть, я пополняла много раз счет в вашей компании.
удалось ли вам вывести полностью все введенные деньги оттуда?
разрешают ли вам сейчас совершать торговые операции? или не выводят и нельзя торговать?

Я отвечал, что сотрудники финансового отдела вправе запросить любой дополнительный доумент, если остальных недостаточно для полной проверки личности.
до этих требований Татьяна была вашей клиенткой?
ее полностью там верифицировали, она имела возможноть выводить деньги на свои реквизиты?
Сейчас она выводит на другие реквизиты?
у вас есть подозрение, что это не та Татьяна, которая до недавних пор была той Татьяной?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
до этих требований Татьяна была вашей клиенткой?
ее полностью там верифицировали, она имела возможноть выводить деньги на свои реквизиты?
Сейчас она выводит на другие реквизиты?
у вас есть подозрение, что это не та Татьяна, которая до недавних пор была той Татьяной?
Раз в год или чутка больше нужно обновлять документы. (всмысле заливать в кабинет брокера и проходить проверку). Все старые клиенты, в порядке очереди, ее проходят сейчас. Документы должны быть актуальными, впервую очередь проходят те, кто получает призы и бонусы.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Раз в год или чутка больше нужно обновлять документы. (всмысле заливать в кабинет брокера и проходить проверку). Все старые клиенты, в порядке очереди, ее проходят сейчас. Документы должны быть актуальными, впервую очередь проходят те, кто получает призы и бонусы.
То есть сейчас ваша компания должна прекратить обслуживания всех клиентов, у которых по вашим правилам невалидные документы?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
То есть сейчас ваша компания должна прекратить обслуживания всех клиентов, у которых по вашим правилам невалидные документы?
Обычно даем время, обслуживание не прекращаем. За исключением выводов бонусов :) Так Как бонусники (которые недавно получали призы и бонусы) игнорируют долго запросы и тянут до последнего. Блокируется только вывод до обновления документов.
С этого месяца, чтобы не было возмущений и блокировок выводов, все призы и бонусы начисляем только после обновления доков.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
С этого месяца, чтобы не было возмущений и блокировок выводов, все призы и бонусы начисляем только после обновления доков.
а понятно, я думал это не выводят всем. Если только бонусы то и пусть, обновят доки и делов если прям так надо бонусы выводить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а понятно, я думал это не выводят всем. Если только бонусы то и пусть, обновят доки и делов если прям так надо бонусы выводить.
Просто бонусники редко заходят в кабинет, потом их не словить :) Остальные торгуют и могут не спеша обновить все документы :)
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
а понятно, я думал это не выводят всем. Если только бонусы то и пусть, обновят доки и делов если прям так надо бонусы выводить.
Фхопен не принимает действующий паспорт Украины.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
до этих требований Татьяна была вашей клиенткой?
ее полностью там верифицировали, она имела возможноть выводить деньги на свои реквизиты?
Я вам больше скажу, я на данный момент и остаюсь полностью верифицированной.





надо коечто уточнить... чтоб прояснить ситуацию


удалось ли вам вывести полностью все введенные деньги оттуда?

Введенные, выведены, не выводят выигранный и отработанный по правилам приз.
разрешают ли вам сейчас совершать торговые операции? или не выводят и нельзя торговать?

Не выводят, торговать могу.

до этих требований Татьяна была вашей клиенткой?
Да.
ее полностью там верифицировали, она имела возможноть выводить деньги на свои реквизиты?
Да.
Сейчас она выводит на другие реквизиты?

Нет.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вам больше скажу, я на данный момент и остаюсь полностью верифицированной.
Потому что это обновление документов по-новым правилам. Это фактически не верификация, а обновление документов и дополнительная проверка. Без нее бонусы и призы выводить нельзя. Остальные операции не запрещены.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
не выводят выигранный и отработанный по правилам приз.
Короче, если буксуют с выводом бонусов, это еще ладно.
Если не выводят ваши деньги и профит заработаный с рынка с ваших же денег,обосновывая слабой защитой действущего паспорта (легко гуглится, ID-карту по украинским законам оформляют по желанию, срок действия книжечек неограничен), то это жестко тупит юротдел Опенов. Жалуйтесь регуляторам, покупайте билеты на Нэвис и в суд хД))
 
Сверху Снизу