• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 252

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Поверила ECN счет - котировки идут по криптовалютам, где проблема, не понимаю?
а если не трудно, можете показать скрин текущих котировок по битку на М30? буду весьма благодарен.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
а если не трудно, можете показать скрин текущих котировок по битку на М30? буду весьма благодарен.

Да, пожалуйста, вы можете и сами себе ECN открыть в кабинете, 2 секунды делов, в принципе.
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    22.5 KB · Просмотры: 92

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
денег не хватает с ними работать, поэтому и предпочел данную кухню. но я только к ней присматриваюсь и скорее всего на реале не буду тут работать, а просто буду озвучивать косяки ее работы, дабы новые пользователи знали о них и перед выбором "брокера" сделали соответствующие выводы.

Ну раз нет денег, тогда и нет особых прав требовать супер-мега сервис.
Требуют те у кого деньги есть. А мы с Вами довольствуемся тем что имеем. Не нравится этот брокер работайте в Альпари. Людям с маленькими капиталами что здесь что в Альпари работать без разницы главное чтобы выводили и не мешали сильно торговле и все. И когда люди обзаводятся более крупными деньгами то уходят на реальную биржу, а вот там они в полной мере имеют право требовать высококлассный сервис. А тут мы с Вами что платим то и имеем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Да, пожалуйста, вы можете и сами себе ECN открыть в кабинете, 2 секунды делов, в принципе.
только я не вижу реал это или демо? Вы можете скрин демо-ECN показать по Биткоину? у меня на нем 2 ТС тестируется.

добавлено через 1 минуту
Ну раз нет денег, тогда и нет особых прав требовать супер-мега сервис.
я не писал, что у меня денег нет. это Вы уже нафантазировали. я написал, что
денег не хватает с ними работать, поэтому и предпочел данную кухню.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Реал. Демо у меня нет.
ну а я на реале ручные ТС не тестирую. а в этой конторе на демо сплошные ГЕПы и котировки получаются дырявыми. скрины выше показал. робот вообще запутался). теперь время потрачено зря, т.к. нужно заново начинать тестирование на нормальных котировках, которые, к сожалению, данная организация пока предоставить не может. хоть сайт сегодня заработал, но в онлайн-чат попасть невозможно: Error 502 Ray ID: 3dcfe20dcc658f15 • 2018-01-14 10:23:59 UTC

сервис на высшем уровне))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
только я не вижу реал это или демо? Вы можете скрин демо-ECN показать по Биткоину? у меня на нем 2 ТС тестируется.

добавлено через 1 минуту

я не писал, что у меня денег нет. это Вы уже нафантазировали. я написал, что

Поправка "нет КРУПНЫХ денег" а деньги то они у всех есть, только в разном количестве.

добавлено через 2 минуты
ну а я на реале ручные ТС не тестирую. а в этой конторе на демо сплошные ГЕПы и котировки получаются дырявыми. скрины выше показал. робот вообще запутался). теперь время потрачено зря, т.к. нужно заново начинать тестирование на нормальных котировках, которые, к сожалению, данная организация пока предоставить не может. хоть сайт сегодня заработал, но в онлайн-чат попасть невозможно: Error 502 Ray ID: 3dcfe20dcc658f15 • 2018-01-14 10:23:59 UTC

сервис на высшем уровне))

тестируйте дополнительно на Альпари. и все
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
тестируйте дополнительно на Альпари. и все
у меня в ФорексОпене уже есть хоть какая-то история тестов, а в Альпари нужно начинать все сначала. а если котировки будут кривыми в обоих этих т.н."брокерах"?! параллельно тестировать еще и в третьей кухне?) это очень проблематично, у меня и так куча терминалов открыто. ресурсы не потянут.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
добавлено через 1 минуту

сайт не работает, представитель на отдыхе, котировки по битку стоят на месте, сделки открыты! куда писать?!

Все, как обычно:

если проблемы с терминалом звоните на номер телефона, отдел торговых операций работает и им можно писать круглосуточно:

[email protected] телефон +6498010123 добавочный 117


На выходных были технические работы, которые немножко затянулись.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Все, как обычно:

если проблемы с терминалом звоните на номер телефона, отдел торговых операций работает и им можно писать круглосуточно:

[email protected] телефон +6498010123 добавочный 117

Да писать может быть и можно круглосуточно, только ответы не сразу. Толку писать? Звонить я не могу, т.к. живу в Донецке, тут война и телефонная связь полностью отсутствует.

Вы мне ответьте, что с котировками? Почему такие дыры нереальные? Очередные технические проблемы?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да писать может быть и можно круглосуточно, только ответы не сразу. Толку писать? Звонить я не могу, т.к. живу в Донецке, тут война и телефонная связь полностью отсутствует.

Вы мне ответьте, что с котировками? Почему такие дыры нереальные? Очередные технические проблемы?
телефонная связь отсутствует, а интернет как работает? :)
Были работы на серверах, котировки в это время не могли на демо поступать, отсюда и дыры. Их докачают в ближайшее время. Повторюсь, что это всего лишь демо. В выходные на валютных серверах обычно проводятся работы, если они нужны, демо с ними связано.
На реале торговля на крипто счетах велась в это время.

Все вопросы и пожелания по улучшению пишем в суппорт, пользуйтесь по-та официальными каналами для связи.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
телефонная связь отсутствует, а интернет как работает?
а причем тут интернет к телефонной связи? )) что-то не улавливаю). телефонной связи в Донецке нет. тут война. почитайте новости.

Были работы на серверах. В выходные на валютных серверах обычно проводятся работы
а где об этом написано на сайте или другом ресурсе компании?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а причем тут интернет к телефонной связи? )) что-то не улавливаю). телефонной связи в Донецке нет. тут война. почитайте новости.


а где об этом написано на сайте или другом ресурсе компании?
Это не должно было помешать трейдерам, но вынужденно продлилось дольше, чем нужно. Мало кто на выходных тесты гонятет на демо :) В выходные по основным парам торгов нет. Это затронуло и сам сайт, да и не успели бы предупредить.
Нужно было востановить полную работоспособность до начала торгов, на оповещение времени просто не было.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Это не должно было помешать трейдерам, но вынужденно продлилось дольше, чем нужно. Это затронуло и сам сайт, да и не успели бы предупредить.
Нужно было востановить полную работоспособность до начала торгов, на оповещение времени просто не было.

все это помешало трейдерам, которые работают по выходным. надоели уже ваши технические сбои. согласны, что они повторяются очень часто в последнее время?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
все это помешало трейдерам, которые работают по выходным.
на демо? :)
Тестировать на демо не совсем правильно. Результаты могут с реалом расходится из-за разной ликвидности. Это только в кухнях будет все одинаково :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Тестировать на демо не совсем правильно.
Prezident, это все очень познавательно, но я думаю, что трейдеры сами решат, что для них правильно, а что нет. Вы можете ответить на основной мой вопрос заданный Вам выше и не важно каких счетов он касается? Я повторюсь:

Вы согласны, что они (технические сбои) повторяются очень часто (в FXOpen) в последнее время?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, это все очень познавательно, но Вы можете ответить на основной мой вопрос заданный Вам выше и не важно каких счетов он касается? Я повторюсь:

Этому моменту постараемся больше уделить внимания.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,142
Реакции
2,066
Поинты
34.080
опять отклонили вывод на QIWI...
если с данной эпс проблемы - зачем в лк разрешается оформлять вывод? почему нет уведомлений что техпроблемы?
по моему вывод на QIWI давно не работает, не проще удалить её из вариантов вывода? Сколько ещё будет продолжаться т.н. бесконечный "ремонт" этой эпс?
скажите честно - что на QIWI вывода нет и заблокируйте возможность.
не понимаю такого...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
опять отклонили вывод на QIWI...
если с данной эпс проблемы - зачем в лк разрешается оформлять вывод? почему нет уведомлений что техпроблемы?
по моему вывод на QIWI давно не работает, не проще удалить её из вариантов вывода? Сколько ещё будет продолжаться т.н. бесконечный "ремонт" этой эпс?
скажите честно - что на QIWI вывода нет и заблокируйте возможность.
не понимаю такого...
вам же сказали выводите в любую платежку, кроме киви :)
На перфект вам уже отправили вашу заявку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Prezident, опять на демо, котировки по битку стоят на месте!!!! Когда будет налажена нормальная работа? капец какой-то... :mad::mad::mad:

Я уже и сервера пересканировал 100 раз и поменял их, но все без изменений!

Третий день какие-то технические проблемы. Вроде уже и выходные прошли....

Ну вот как так можно торговать с таким головняком и дырявыми котировками??!?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу