• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 298

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
возможно найдут способ отключения
Будет возможность каждому самостоятельно выбирать получать/не получать рассылку? Или все же нужно будет все равно обращаться через Support?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Будет возможность каждому самостоятельно выбирать получать/не получать рассылку? Или все же нужно будет все равно обращаться через Support?
пока только в индивидуальном порядке
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Новость на сайте FXOpen:

Увеличены маржинальные требования для пар с Турецкой лирой
Уважаемые трейдеры,
Ввиду повышенной волатильности Турецкой лиры, компания FXOpen увеличила маржинальные требования по парам EURTRY и USDTRY. Увеличение может составить до 5 раз по сравнению с нормальным уровнем маржи. Изменения вступили в силу с 28 марта 2019.

Помните, что повышенная волатильность увеличивает риск проскальзывания при исполнении ваших сделок!

Мы сообщим, как только маржинальные требования вернутся на прежний уровень.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не планируют ли в FXOpen увеличить количество криптопар для торговли? Например, с Tron, Stellar, Binance coin?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новая статья в блоге:
Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2019 года
После окончания первого месяца весны пришло время подвести итоги деятельности провайдеров на площадке FXOpen. Стоит отметить, что за последние месяцы рейтинг трейдеров значительно изменился и некоторые фавориты прошлых месяцев и даже годов начали сдавать свои позиции новичкам, относительно недавно открывшим свои PAMM-счета.



По состоянию на начало апреля в FXOpen ведут торговлю 240 PAMM-счетов с общей суммой 3’004’279 USD инвестиционного капитала.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов по доходности за март
Insight – этот почти годовалый счет показал рекордную прибыль в марте 2019 года – +72,59%. Стоит обратить внимание на то, что скорее всего прибыль еще будет наращиваться, поскольку сделки еще открыты, но плавающая просадка отсутствует. Провайдер постепенно наращивает собственный капитал и теперь он составляет 2345.67 USD. Присоединиться к счету можно с 1 USD.

Подробнее в блоге FXOpen
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Insight в прошлом месяце красавчик. Он в конкурсе Управляющих pamm не участвует?

Я тоже думал, что он оттуда. Хотя кто мешал бы ему новый счет открыть и поучаствовать ?
 

Leoph

Специалист
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
557
Реакции
216
Поинты
0.000
Подскажите какой счет с плавающим спредом, а какой с фиксированным? И где в общем можно про типы счетов прочитать на сайте ФХопен?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Подскажите какой счет с плавающим спредом, а какой с фиксированным? И где в общем можно про типы счетов прочитать на сайте ФХопен?

В Fxopen нет счетов с фиксированным спредом. Да и зачем вам это нужно? С плавающим самое то :) Все торговые условия по счетам вы можете найти у них на сайте в разделе Торговые счета
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите какой счет с плавающим спредом, а какой с фиксированным? И где в общем можно про типы счетов прочитать на сайте ФХопен?
Только рыночный спред :) Фиксированнный--это кухонные счета обычно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
И снова в Школу :)

Участвуйте в бесплатном демо-конкурсе "Школа Форекс"



6 мая 2019 г. стартует бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”, в котором каждый сможет отточить свои навыки торговли на валютном рынке. По результатам 4-недельного состязания 16 победителей получат денежные призы на общую сумму в 4000 USD. Регистрация открыта до 19 мая.


Условия конкурса:
  • Участие: бесплатное;
  • Даты проведения: 6 мая - 31 мая 2019;
  • Регистрация: с текущего момента до 19 мая;
  • Призовые места: 16;
    • 1 место - 600$;
    • 2 - 3 место - 400$;
    • 4 -16 место - 200$;
  • Призовой фонд: 4000 USD;
  • Стартовый депозит: 200 USD;


Читать далее...
 

Leoph

Специалист
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
557
Реакции
216
Поинты
0.000
В Fxopen нет счетов с фиксированным спредом. Да и зачем вам это нужно? С плавающим самое то Все торговые условия по счетам вы можете найти у них на сайте в разделе Торговые счета
Почитал особо не понял различие между ECN и STP тока пар больше по большому счету, а по условиям разницу не понял.
Для начала все равно малым депо буду торговать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Почитал особо не понял различие между ECN и STP тока пар больше по большому счету, а по условиям разницу не понял.
Для начала все равно малым депо буду торговать.
На ECN комиссия есть, но ниже спред. На STP комиссия включена в спред.
На ЕЦН ниже затраты после 1000$ депозита и больше торговых инструментов.
И немного метод исполнения отличается, матчинг на ецн каждой сделки по отдельности, лимитники могут снижать спред.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Почитал особо не понял различие между ECN и STP тока пар больше по большому счету, а по условиям разницу не понял.
Для начала все равно малым депо буду торговать.

Я думаю, что в таком случае можно открыть STP, я довольно долго на этом типе счетов торговала. По расходам вроде все сказали, разница в том, что на ECN при большей сумме можно сэкономить на комиссии.
А исполнение и там, и там хорошее.
 

KRou

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу зайти на общий сайт FXOPEN... да и к себе в кабинет тоже... пишет что то о "не поддерживаемом протоколе"...
Наверное, винда моя подустарела... но может можно что то сделать?!.. Раньше, помню, такое уже было - и вопрос решался...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не могу зайти на общий сайт FXOPEN... да и к себе в кабинет тоже... пишет что то о "не поддерживаемом протоколе"...
Наверное, винда моя подустарела... но может можно что то сделать?!.. Раньше, помню, такое уже было - и вопрос решался...
А какой у вас Windows?
У меня 10 версия. недавно 7 была, тоже все нормально было... И сейчас открывается все.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не могу зайти на общий сайт FXOPEN... да и к себе в кабинет тоже... пишет что то о "не поддерживаемом протоколе"...
Наверное, винда моя подустарела... но может можно что то сделать?!.. Раньше, помню, такое уже было - и вопрос решался...
в чат суппорта зайти можете?
Какой браузер?
С мобильного можете зайти? или у вас не андроид?
 

KRou

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, я с обычной персоналки... браузер гугл хром... сюда захожу - а на "главную" в свой кабинет, и на сайт - не могу...
 
Сверху Снизу