• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 355

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Увеличение маржинальных требований по рублевым парам

Уважаемые трейдеры,




В связи с неопределенностью, связанной с возможными санкциями в отношении Российской Федерации, компания FXOpen увеличивает маржинальные требования по рублевым парам. Маржинальные требования увеличатся в 5 раз по сравнению с нормальным уровнем маржи. Изменения вступят в силу с 5 апреля 2021 года.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности.

Источник
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
Увеличение маржинальных требований по рублевым парам

Уважаемые трейдеры,




В связи с неопределенностью, связанной с возможными санкциями в отношении Российской Федерации, компания FXOpen увеличивает маржинальные требования по рублевым парам. Маржинальные требования увеличатся в 5 раз по сравнению с нормальным уровнем маржи. Изменения вступят в силу с 5 апреля 2021 года.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности.

Источник
Золото тоже штормит....
 

viclen

Любитель
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
364
Реакции
32
Поинты
0.010
Лично у меня верификация документов прошла без проблем. Я не против периодической верификации. Это показывает, что брокер серьезный.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Лично у меня верификация документов прошла без проблем. Я не против периодической верификации. Это показывает, что брокер серьезный.
Просто не всем удобно.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
А что с золотом?
За два дня на прошлой неделе упало на 50 долларов за унцию, а за следующие два дня выросло на 50 долларов за унцию:). Я на этих качелях ушел в -25% от депо, держа позицию на бай. Зачем его на юг штормонуло, если все равно в рост идет, остается загадкой.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
За два дня на прошлой неделе упало на 50 долларов за унцию, а за следующие два дня выросло на 50 долларов за унцию:). Я на этих качелях ушел в -25% от депо, держа позицию на бай. Зачем его на юг штормонуло, если все равно в рост идет, остается загадкой.
Ну не так уж и в рост идёт. На Д1 канал вниз. Как сейчас со спредами по золоту?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,398
Реакции
908
Поинты
46.210
Ну не так уж и в рост идёт. На Д1 канал вниз. Как сейчас со спредами по золоту?
Спреды радуют, особенно на есн счетах
08-04-2021 14-47-52.jpg


А вот канал восходящий, так как пробили 1744.46 и он просто расширился. Утром можно было нисходящий рассмотреть, но ввиду пробоя указанного максимума ожидаю рост к верхней границе актуального канала.


08-04-2021 22-29-43.jpg
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Спреды радуют, особенно на есн счетах Посмотреть вложение 262286

А вот канал восходящий, так как пробили 1744.46 и он просто расширился. Утром можно было нисходящий рассмотреть, но ввиду пробоя указанного максимума ожидаю рост к верхней границе актуального канала.


Посмотреть вложение 262287
Мне тоже в последнее время нравятся спреды по золоту в Фхопен. Приятные и торговать так комфортно
 

Krot54

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
155
Реакции
26
Поинты
14.290
Прошлый раз вы залили старый документ.... Но это было только временное решение.. Чтобы вы успели заменить паспорт на новый. ФАКТИЧЕСКИ ВАМ СДЕЛАЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ И ПОЗВОЛИЛИ ОТСРОЧИТЬ ЗАЛИВКУ ПРАВИЛЬНОГО ДОКУМЕНТА.
Какие документы компания запросила такие и отправили, постоянно меняя правила и требования вы отпугиваете клиентов. А то как вы сейчас выкручиваетесь, просто поражает. У меня пока проблем не было, но я так понимаю скоро будут. Даже не знаю стоит ли дальше работать с компанией.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Какие документы компания запросила такие и отправили, постоянно меняя правила и требования вы отпугиваете клиентов. А то как вы сейчас выкручиваетесь, просто поражает. У меня пока проблем не было, но я так понимаю скоро будут. Даже не знаю стоит ли дальше работать с компанией.
Если бы все, что запросили, отправил человек сразу-проблем бы не было вообще. С чего Вы взяли, что у Вас возникнут проблемы? У вас нет нужных доков для верификации?
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Если бы все, что запросили, отправил человек сразу-проблем бы не было вообще.
А вот это обидно, зачем вы пишите не правду? Я два месяца назад отправил те документы которые запросила компания. Ни каких претензий мой гражданский паспорт не вызывал и новые, я подчеркиваю новые требования, стали для меня неожиданностью.
Я и сейчас считаю, что тот кто придумал не принимать официальный гражданский паспорт Украины, маразматик.
Проще было уволить одного больного, чем создавать проблемы с выводам клиентам компании.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Первый раз приняли в качестве исключения-не больше... Прекращаем разводить флуд, доки приняты и дальнейшее обсуждение будет уже троллингом.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Первый раз приняли в качестве исключения-не больше... Прекращаем разводить флуд, доки приняты и дальнейшее обсуждение будет уже троллингом.
Пожалуйтесь админу.
Я пишу правду, а вы обманываете. Два месяца назад вы писали, что все брокеры требуют новые документы. Это лож. Кроме Опена ни кто доки не затребовал.
Теперь вы пишите, что если бы я сразу отправил то, что просили проблем бы не было. Это лож. Я отправил те доки, которые запросили, а вы через два месяца затребовали пройти третью верификацию, с новыми документами.
Из предоставленной мной переписки в чате видно, что в компании это даже не называют верификацией, просто финансовому отделу так захотелось.
Я очень много друзей приглашал работать в Опене, два месяца назад меня уже упрекали за это и сейчас опять начинаются упреки.
Мало того, что друзья в чате ругаются так еще и представитель компании пытается сделать меня виноватым, мол не то отправил и тебе сделали большое одолжение. Так вот все это чушь. В компании просто завелся параноик.

 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я вижу, как вы благодарны компании, за то, что долгое время вам помогала без своих средств зарабатывать. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Я вижу, как вы благодарны компании, за то, что долгое время вам помогала без своих средств зарабатывать. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
За время сотрудничества с компанией, я привел в компанию несколько десятков клиентов, оставил тысячи положительных отзывов. Много рекламировал компанию, ее конкурсы, каналы в телеграмм и ютуб. Полистайте ветку данного форума, да вы и так в курсе.
Я и сейчас не пытаюсь распространять негатив про компанию, я подтверждаю, что вывод денег после третьей проверки документов возобновили, претензий к работе терминала, котировкам нет, все работает отлично. Компания продолжает развиваться.
Я просто описал сложившуюся ситуацию с маразматической верификацией, в которой вы попытались сделать меня виноватым.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Тут не в этом дело.... Ну да ладно.. Проехали.. Обвинять ни чем вас и не собирался.... Просто если бы вы сразу заливали загран паспорт.. То больше вас не дёргали бы... Но... на тот момент этого не знали. Вашей вины нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу