• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 175

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Это *******. 6 ордеров на демке открыты, ни один не закрывается, ТП все послетали. Если fxopen так на новостях слетает, как же ж на реал то переходить???
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Это *******. 6 ордеров на демке открыты, ни один не закрывается, ТП все послетали. Если fxopen так на новостях слетает, как же ж на реал то переходить???
на реале проблем не было. Демо вроде как поправили.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это *******. 6 ордеров на демке открыты, ни один не закрывается, ТП все послетали. Если fxopen так на новостях слетает, как же ж на реал то переходить???

У меня все тек профиты по покупке сработали ;) Все четко, даже растроен что не проскользило в плюс, но ре по рынку закрывался;) А демка еще ничего - всяко м.б., главное что не на реале минус.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня все тек профиты по покупке сработали ;) Все четко, даже растроен что не проскользило в плюс, но ре по рынку закрывался;) А демка еще ничего - всяко м.б., главное что не на реале минус.

Так вот минус на реале то и пугает. Случись такая штука на реале, и устанешь доказывать, что ты не верблюд.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так вот минус на реале то и пугает. Случись такая штука на реале, и устанешь доказывать, что ты не верблюд.
если бы была такая ситуация на реале, вам бы компенсировали потери, так как это было по техническим причинам. Так что, тут вы не правы. Пока всем компенсировали. кто влетал, если были проблемы технического плана. Проблемы такого плана, конечно, бывают очень редко.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так вот минус на реале то и пугает. Случись такая штука на реале, и устанешь доказывать, что ты не верблюд.

Если тех сбой как было у вас на демке, то вернут. Сам я в такие ситуации на реале не попадал, но брокер столько лет работает, сколько я листал страниц тоже не читал жалоб, чтоб по тех сбою и кому то не венули деньги. Будем надеяться что так и дальше будет.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Брокер разочаровал. У моего товарища 4 декабря брокер закрыл днем позицию eurusd на отметке 1,1035, когда до такой цифры роста пары не было. Это уже второй случай, в первый раз можно списать на случайность или тех.неполадки, но во второй - ни в коем случае. Был лучшего мнения. Теперь в поисках другого брокера.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер разочаровал. У моего товарища 4 декабря брокер закрыл днем позицию eurusd на отметке 1,1035, когда до такой цифры роста пары не было. Это уже второй случай, в первый раз можно списать на случайность или тех.неполадки, но во второй - ни в коем случае. Был лучшего мнения. Теперь в поисках другого брокера.
стоп, не надо не подтвержденных данных, номер счета давайте, номер ордера, а так это всего лишь флуд и клевета. Особенно, когда вы не за себя постите.
Время закрытия и цену закрытия, какая цена была на рынке?
И пусть пишет ваш товарищ, если он считает, что цены такой не было, разберем его ситуацию. Но скорее всего, что ваш товарищ не учитывает спред.
Пусть пишет претензию в суппорт, все проверят.
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Ок, спасибо за оперативный ответ. Действительно, пока лучше не спешить с выводами, предложил ему написать в техподдержку со всеми скринами.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Слава, опять приходит по три стейтмента за воскресенье. Ну не торгую я по воскресеньям, не торгую :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Слава, опять приходит по три стейтмента за воскресенье. Ну не торгую я по воскресеньям, не торгую :)

И у меня пришло. Правда я не проверяю каждый день ;) Может кнопку ктото нажал 3 раза.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Да Вы что? Кто еще из "работающих" заявит, что не бывает глюков и проскальзываний?
А вы сами работаете в компании? Или так покритиковать зашли?
Я торгую на STP и меня все устраивает, глюков не замечал. Проскальзывания в том смысле что закрываешь ордер, а он не закрывается тоже не бывают.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А вы сами работаете в компании? Или так покритиковать зашли?
Я торгую на STP и меня все устраивает, глюков не замечал. Проскальзывания в том смысле что закрываешь ордер, а он не закрывается тоже не бывают.
Вы немного путаете с реквотами, про проскальзывания можно почитать тут:
https://blog.fxopen.ru/kakovy-prichiny-proskal-zy-vaniya-proskal-zy-vanie-foreks/
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Проскальзывания в том смысле что закрываешь ордер, а он не закрывается тоже не бывают.
Как все запущено :_24: Ну-ка бегом учить матчасть! Торгует он, видишь ли :_34:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
стоп, не надо не подтвержденных данных, номер счета давайте, номер ордера, а так это всего лишь флуд и клевета. Особенно, когда вы не за себя постите.
Время закрытия и цену закрытия, какая цена была на рынке?
И пусть пишет ваш товарищ, если он считает, что цены такой не было, разберем его ситуацию. Но скорее всего, что ваш товарищ не учитывает спред.
Пусть пишет претензию в суппорт, все проверят.

Никма писал претензию,и что получил в ответ?
А ответ был" плохому танцору всегда что то мешает"
В его случае расширение спреда в 10 раз.
 
Сверху Снизу