• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 11

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Подпись пока редактировать не буду.
Здесь я все описал это раз.
Для центовых счетов он действительно хорош это два.
Переписка с саппортом идет и окончательного решения еще не принято это три.
Больше пока нигде не участвую и рефссылок давать неоткуда, а голеньким по бизнес-форуму бегать нелогично :biggrin2: это четыре.
Каждый решает сам для себя тискать рефссылку или нет это пять.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Если проблема также с данным ДЦ, описывайте ее здесь, чтобы уж точно иметь полное представление.

Да что описывать зависание котировок идёт очень часто и очень долго от 1 до 5 минут не возможно закрыть ордера. Вывод последнее время очень плохо. Ждал вывод почти 2 недели. Отвечают долго при вопросе стрелы перекидывают к одному ты к нему обращаещся он к другому и так 2 недели пока не позвонил. Ушел к Алпари и не жилею.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Альпари и Фхстарт несколько разные весовые категории просто... сам будучи клиентом обоих ДЦ замечаю разницу. но вообще все это настораживает, конечно...

А мне после ПриватФорекса все настораживают ДЦ.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Да что описывать зависание котировок идёт очень часто и очень долго от 1 до 5 минут не возможно закрыть ордера. Вывод последнее время очень плохо. Ждал вывод почти 2 недели. Отвечают долго при вопросе

ну что вы хотели..я так думаю туда вообще деньги вводить и забыть..на них только учится..знать что это реальные..но не надеятся их вывести...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

ну что вы хотели..я так думаю туда вообще деньги вводить и забыть..на них только учится..знать что это реальные..но не надеятся их вывести...

Все-таки данные противоречивые. До этого в ветки писалось, что суммы небольшие, до 500 у.е. где-то, они в принципе выводят без особых проблем.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Тоже замечаю «косяки» у этой конторы. Играю на центовом. Часто бывает, когда ордер успешно закрыл, а прибыль по нему не начислили. Но больше всего раздражает, это ордера «расщеплённые» при закрытии. К примеру, закрыл ордер объёмом 1, он исчез, а вместо него появился 0.8. И только 0.2 попало на баланс, и отразилось в истории. А изначального ордера объёмом 1 нет в истории вообще.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Но больше всего раздражает, это ордера «расщеплённые» при закрытии. К примеру, закрыл ордер объёмом 1, он исчез, а вместо него появился 0.8. И только 0.2 попало на баланс, и отразилось в истории. А изначального ордера объёмом 1 нет в истории вообще.
а саппорт что говорит? по идее у них логи есть, там четко должна быть прописана сделка 1 лотом.
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

а саппорт что говорит? по идее у них логи есть, там четко должна быть прописана сделка 1 лотом.

В саппорт не обращался. Мне повезло, это произошло на моих глазах, тот появившийся ордер 0.8 попал в нужную "струю" и принёс прибль.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

а саппорт что говорит? по идее у них логи есть, там четко должна быть прописана сделка 1 лотом.

Саппорт вообще у них странный. Меня погоняли уже по трем мылам. Сейчас жду очередного ответа.
Но однозначно, что ДЦ стал хуже чем был раньше. На клиентов забивают откровенно, но это полбеды. Вот когда появляются ордера из ниоткуда это уже действительно проблема :(
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Вот когда появляются ордера из ниоткуда это уже действительно проблема

Я уже давно, но писал, когда тестил этот ДЦ, у меня тоже появились ордера ни от куда, но они были ПЛЮСОВЫЕ я их закрыл и без проблем вывел деньги. Это наталкивает на мысль, что у ДЦ технические проблемы, которые не они подстраивают. Хотя все может быть.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

но стоит отдать им должное - бабло они выводят исправно и соевременно. выводил раз 10 с начала осени, задержали лишь один раз, да и то на 4 часа)) правда суммы не очень большие были, до 70$. кстати сегодня была пара дисконнектов непродолжительных... не очень приятно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Во блин настремали вы меня... Мне конечно до $500 еще очень и очень далеко, но те баксики, что там сейчас крутятся для меня тем не менее очень много значат, фактически, залил туда последние виртуальные деньги, что наскрести удалось, а сегодня еще и с реала внести $100 кредитных денег собираюсь... По более ранним отзывам был так уверен в этой конторе, а теперь даже не знаю, что делать... Личный опыт никаких нареканий не вызывает, кроме периодических непродолжительных дисконнектов... но я то других ДЦ еще не видел, мне не с чем сравнивать - я думал, что это так в порядке вещей... И что делать? Делить бабло на 2 мелких депозита у разных ДЦ, вместо того, чтобы наращивать 1 депо до более-менее приличного уровня?
 
Сверху Снизу