FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 34

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
exploits, :biggrin2:
Вас кинули? Вы же арбитражник, вам просто отменили то, чего и не должно было быть. Это ж давно на сколько я помню было... Один из ваших знакомых мне в личку скинул инфу, что у вас арбитражка, причем такая не из дешевых. Жаль название не вспомнили... Не знаю на сколько вы с челом близки, но общались с ним )
Понимаю, что информацию я подтвердить не смогу, но все же именно в этом вас обвинили?
На счет БО - да, они здесь есть. А вообще - вся инфо на сайте.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Человечек,вы не правы. Меня просто кинули и ничего не объясняли. Пытались подкупить что бы я продал свои наработки, тк они зарабатывают только со сливов трейдеров.
Так что нечего мошенников защищать, а то подозрительно очень, не уж то один из них.
И да, сочинять не надо, я ни с кем не общался по моеей торговле с мошенниками, если есть что показать, показывает, а так обычное трепло.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
... Потом плачутся, что проблемы с выводом.
Никого не собираюсь агитировать, но ради объективности хочу отметить, что вот как раз с выводом средств проблем у меня ни разу не было - выводили всегда в течение суток. Хотя, возможно, остальные проблемы, о которых тут пишут и существуют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы прикалываетесь или нарочно? Это кухня всех кухонь, у нее не регуляторов, ни офисов, не телефонной поддержки, вообще ничего нет. А главное что уже многих кинула на деньги. Гуглом умеете пользоваться? Если да то все найдете и увидите, можете и тут на форуме посмотреть.

Вот знаете, не хочу никого обвинять или оговаривать, просто люблю факты. Я вот только что вошла в гугл и искала подтверждение ваших слов и ничего не нашла. Есть что то по факту или это ваши предположения?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
просто люблю факты. Я вот только что вошла в гугл и искала подтверждение ваших слов и ничего не нашла.
Плохо искали. Достаточно почитать этот же топик. У клиентки тупо украли деньги и до сих пор ни одного вразумительного пояснения.
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Плохо искали. Достаточно почитать этот же топик. У клиентки тупо украли деньги и до сих пор ни одного вразумительного пояснения.
Форекс старт и раньше у меня интереса не вызывал, а уж теперь и подавно не полезу к ним торговать.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
много раз встречала эту историю, а вот в результате чем все завершилось непонятно. что - то и клиентка затихла и брокер по этому поводу. Думаю.деньги ей выплатили. Только о том, что у нее их "украли" она всем раструбила, а вот то,что выплатили сказать забыла
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
много раз встречала эту историю, а вот в результате чем все завершилось непонятно. что - то и клиентка затихла и брокер по этому поводу. Думаю.деньги ей выплатили. Только о том, что у нее их "украли" она всем раструбила, а вот то,что выплатили сказать забыла

Разумеется НЕ выплатили. Здесь что-то этот "прекрасный" брокер не появляется. Он больше на форекссистемс выпендривается, можете там поинтересоваться, щеголяет познаниями того, что такое "спайка".
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Разумеется НЕ выплатили. Здесь что-то этот "прекрасный" брокер не появляется. Он больше на форекссистемс выпендривается, можете там поинтересоваться, щеголяет познаниями того, что такое "спайка".
А вы к регулятору хоть обращались с этой проблемой?
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • img6.jpg
    img6.jpg
    270 KB · Просмотры: 71

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда я вообще не понимаю как и почему брокер остается действующим? почему некоторым выплачивают, а некоторым нет?

Вот вы у него и спросите, может вам что-нибудь членораздельное скажет. Я с 24 августа спрашиваю, кроме каких-то процентов ничего не услышала. Туфта, туфта, и ещё раз туфта.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
У меня здесь все ок. Вопрос exploits-а перечитал. Там обвинение в арбитраже было. Вам по моему предложили повторить результат по вашей торговле, чего вы не смогли, да? Могу ошибаться, давно это читал. Но так как скандалов у брокера не было - запомнилось. На сколько я понимаю, за годы торговли - это 3 жалоба. И все 3 не смогли доказать свою правоту. А вот там где брокер виноват - они сразу признавали свою вину и компенсировали убытки, если такие были.
Елена, а у кого вы торгуете? Кого порекомендуете?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вам по моему предложили повторить результат по вашей торговле, чего вы не смогли, да?
А вы перечитайте. FXStart тупо без всяких оснований отменил закрывшийся в профит ордер, вернул его в рынок и довел счет до стопаута. Вместо того, чтобы сказать что-то внятное представитель этой лоховозки несет откровенную чушь про спайки и это не смотря на то, что котировки полностью соответствуют действительности и совпадают с котировками из других компаний. До такого наглого воровства и таких тупых ответов ни одна компания не опускалась.
 

binaryfan

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу