G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вы попробуйте поставить себя на место админа...

Вообще, не вижу проблемы поставить себя на место админа. НО, при условии, что я реально работаю и зарабатываю на деньгах, неважно, какими способами и путями..форекс, собственный бизнес или ещё что другое.
И если я выкладываю на сайте информацию о своём местонахождении(город и т.п). И, вдруг, появляется заинтересованный человек с хорощими деньгами да ещё и живёт в моём городе. То встретиться и понять, кто такой, для меня проблем совсем не составляет!
Хотя бы просто для начала встретиться на нейтральной территории, вживую поговорить...абсолютно не вижу здесь ничего страшного!

Впрочем, как и админ, например, проекта Финансгарант, который тоже не видит проблем в реальной встрече, если изначально не планирует кидалово!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вразумительно пожалуйста, вы хотите реальный процент получать, мое мнение это своего рода реклама, так как на форексе тоже золотых гор не кто не делает вои и завышена прибыль получаемая с форекса, для этого и не возврат вклада, давайте исходить из того что если даже годовой или полугодовой вклад за пол года прибыль составит если с возвратом вклада более 100% так это по любому пирамида не когда не поверю в такие проценты.
полюбому кинут, вот ребята и вышли из положения таким путем

Ничего не понял, чего ты написал:i-yes:
Правда, про завышение прибыли что-то узрел...Только зачем завышать???
И причём тут 100%? речь идёт не о величине процентов и реальности их! Я же говорю, процент должен быть реальный, если деньги реально крутятся, а не тупо собираются...То можно легко вывести(выделить, расчитать) средний процент прибыли и его позиционировать!

А, вообще, эта дискуссия уже тут
https://mmgp.com/t18184.html
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
И если я выкладываю на сайте информацию о своём местонахождении(город и т.п). И, вдруг, появляется заинтересованный человек с хорощими деньгами да ещё и живёт в моём городе. То встретиться и понять, кто такой, для меня проблем совсем не составляет!
Хотя бы просто для начала встретиться на нейтральной территории, вживую поговорить...абсолютно не вижу здесь ничего страшного!




Вот именно это меня и насторожило, в принципе можно было бы встретиться в любом кафе чтобы просто обговорить условия, если человек реально работает, зачем скрываться.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я в эту тему долго не заходила раньше потому что они мне дали взятку 3$ чтобы я не флудила в их теме. но я считаю что с их миллионами это не взятка а подачка!:mad:
Ciara, по твоим словам тебе все взятки дают. Может тебя стоит особый статус на форуме присвоить?... :) 100% "любимчик" как админов хипов, так и на форуме :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ciara, по твоим словам тебе все взятки дают. Может тебя стоит особый статус на форуме присвоить?... :) 100% "любимчик" как админов хипов, так и на форуме :biggrin2:

ей нада присвоить статус "взяточник" :biggrin2:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу войти в аккаунт...куки чистил,хистори тоже...только главная страница сайта работает,а дальше не пущают.Кто-нить советом поможет?

так вы в сапорт обратитесь админ в сети поможет он у них отзывчивый
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
не могу войти в аккаунт...куки чистил,хистори тоже...только главная страница сайта работает,а дальше не пущают.Кто-нить советом поможет?

Отписать о проблеме в сапорт через ICQ
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну чтож проект и дальше работает в нормальном режиме и платит
Date: 2008-03-06 14:18:17
Batch: 3270672
From Account: U9979972
Amount: $0.59
Memo: Withdraw to ocean-m.net from GOLD DRAGON

для тех у кого были вопросы к админу фонда хочу заметить я их задал и получил внятный ответ
кто интересуется может прочитать интервью на моем блоге ссылка в подписи
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот именно это меня и насторожило, в принципе можно было бы встретиться в любом кафе чтобы просто обговорить условия, если человек реально работает, зачем скрываться.

Цитата из интерьвью:
"ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:58:59 4/06/2008)
Независимо от того, кто консультировал того инвестора, прямого отказа от личной встречи последовать не могло в принципе, возможно имелась в виду ситуация, когда была недостаточная сумма, опять же повторюсь, ранее это предполагалось лишь для VIP-инвест. портфеля, но более чем достаточно для 10000 USD, я не знаю подробностей (скорее всего не я консультировал того инвестора), но могу сказать лишь одно, отказа последовать не могло в принципе, возможно обговаривались суммы, и это было неправильно воспринято инвестором, но в любом случае при решении таких вопросов и тем более возникновения недопониманий всегда можно в режиме on-line проконсультироваться по icq, “разжевав” все вопросы и ньюансы."

Уважаемая, lisa18, если несложно, то как-то прокоментируйте со своей стороны, что на самом деле было? Конкретный отказ от встречи из-за странной причины-отсутствие офиса... с предложением внести деньги только через либерти(как вы ранее написали) или всё-таки "возникновение недопониманий"?

Ничего не имею против проекта! Просто вижу нестыковки и странности...И становится реально интересно, т.к. ранее планировал вклад делать в данный проект.
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Цитата из интерьвью:
"ЗОЛОТОЙ ДРАКОН (sup) (00:58:59 4/06/2008)
Независимо от того, кто консультировал того инвестора, прямого отказа от личной встречи последовать не могло в принципе, возможно имелась в виду ситуация, когда была недостаточная сумма, опять же повторюсь, ранее это предполагалось лишь для VIP-инвест. портфеля, но более чем достаточно для 10000 USD, я не знаю подробностей (скорее всего не я консультировал того инвестора), но могу сказать лишь одно, отказа последовать не могло в принципе, возможно обговаривались суммы, и это было неправильно воспринято инвестором, но в любом случае при решении таких вопросов и тем более возникновения недопониманий всегда можно в режиме on-line проконсультироваться по icq, “разжевав” все вопросы и ньюансы."

Уважаемая, lisa18, если несложно, то как-то прокоментируйте со своей стороны, что на самом деле было? Конкретный отказ от встречи из-за странной причины-отсутствие офиса... с предложением внести деньги только через либерти(как вы ранее написали) или всё-таки "возникновение недопониманий"?

Ничего не имею против проекта! Просто вижу нестыковки и странности...И становится реально интересно, т.к. ранее планировал вклад делать в данный проект.

Ещё раз пожалела что не сохранила переписку, на данный момент к этому проекту интерес пропал. Наверняка есть ещё люди из города Новокузнецка, кому интересен проект, попробуйте с ними встретиться. Ещё раз повторюсь , я знаю что такое VIP вклад и именно о нём шла речь.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу