G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ребята, скажите, если всё так серьёзно, почему они не пошли на личную встречу ? Я живу в городе Новокузнецке, на моё письмо о том что готова быть vipвкладчиком, хотелось бы обсудить при личной встрече, они отказались.
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, скажите, если всё так серьёзно, почему они не пошли на личную встречу ? Я живу в городе Новокузнецке, на моё письмо о том что готова быть vipвкладчиком, хотелось бы обсудить при личной встрече, они отказались.

и что ответили?
чем мотивировали
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Сумма обсуждалась от $5000. Я сейчас не могу точно процетировать, но факт остаётся фактом , на встречу они не согласились, сослались на то что у них пока нет офиса, а адрес который указан на сайте, ну надо было указать какой-то адрес, видимо при регистрации проекта, я честно говоря этих тонкостей не знаю.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю, что невозврат это и есть как раз прибыль проекта.

Да уж...Оригинальный подход в хайпах к прибыли:i-yes:

И думаю что пирамиды тут не может быть потому что есть ДУ.

Наивный.

И с самого начала было написано, что возврат вклада тока по 100 дневному плану.

Вы что, слепые? Нормальный человек с нормальными глазами и с нормальной логикой мышления, открывая сайт...видит, что под перечисленными всеми планами написано конкретно..."в любое время можно забрать свой вклад"(и никаких комиссий не указано, ни про какие 50%, коротко и ясно).
Детский сад, блин:i-yes:

И почему же без прибыли и почему на 3 месяца, как там написано выплата каждые 30 дней, далее пусть процент в общем составляет не 11-13 процентов как вы написали а 18-25 если считать сумму выплат каждый месяц и остаток суммы на депозите , просто считать лучше надо!

Прибыли у вкладчиков нет на таких планах в течение 3 с лишним месяца. Что тут непонятного???
И я ничего не считал, это и так видно.

Или вам приятней 500% в месяц иметь так кто не дает таких проектов куча

Только глупостей говорить не надо. Речь разве о маленьких или больших процентах идёт?
Речь идёт о неточностях информации и нелогичности таких планов при той заявленной работе денег, которая у них.

Также и то что возвращается депозит по требования как написано С 50% вычетом начисленных процентов!! А это означает только то что вы можете запросить возврат своих средств и получить их до истечения срока вклада!

Где это написано??? до регистрации ещё, где это можно увидеть на главной странице сайта???
Я вижу конкретную ясную фразу и другого даже подумать не могу, что возможно какие-то нюансы могут быть у этой ясной фразы:)

Короче пользователи не слушайте паникеров! Стабильный фонд стабильные проценты,

Где тут паникёрство увидели??? Всего лишь, сказал конкретно о том, что неверная инфо на сайте преподносится. Вводит в заблуждение.

Стабильный фонд стабильные проценты,

Конечно же стабильный! пока....с такими то условиями, ещё как легко быть стабильным в течение 3-4 месяцев ничего не делая и не вкидывая никуда деньги:)

Сумма обсуждалась от $5000. Я сейчас не могу точно процетировать, но факт остаётся фактом , на встречу они не согласились, сослались на то что у них пока нет офиса, а адрес который указан на сайте, ну надо было указать какой-то адрес, видимо при регистрации проекта, я честно говоря этих тонкостей не знаю.

А это уже совсем о многом говорит...Этого, думаю, достаточно для здравомыслящих выводов:)

Ну и как резюме моего поста.
Ребята, скажите мне, дураку такому, в чём интерес то, какой смысл то закидывать анонимам-админам в интернете деньги на инвестиционный план, по которому нет возврата базового депо и вклад только вернётся мелкими кусочками(всего лишь вклад вернётся, а не прибыль) примерно через 3-4 месяца? Какой прикол в этом для инвесторов в интернете? Неужели на такие планы закидываются?:)

К тому же, ну не могу я понять, если деньги админом реально крутятся, то они же приносят прибыль сейчас и базовый депозит не исчезает...так почему и для чего админами такие планы вводятся без возврата депо??? Подумайте на досуге;)

p.s.
У меня вывод один...данный фонд - конкретная пирамида(деньги явно не работают, иначе не было бы планов с невозвратом депозита)...аля Профит-центр, только с другими фишками)
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, скажите, если всё так серьёзно, почему они не пошли на личную встречу ? Я живу в городе Новокузнецке, на моё письмо о том что готова быть vipвкладчиком, хотелось бы обсудить при личной встрече, они отказались.

Как вы думаете почему? Здесь же все ясно не вооруженным глазом, почему они отказались от встречи :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
А у тебя есть варианты?

Да! то что они не хотят встречу можно обьснить просто - не все люди любят встречи - это мешает работать, если все отвлекать будут. Но вот то что домен ru не делают мне очень не нравится, честные так бы себя не вели!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Да! то что они не хотят встречу можно обьснить просто - не все люди любят встречи - это мешает работать, если все отвлекать будут. Но вот то что домен ru не делают мне очень не нравится, честные так бы себя не вели!

Они отказались от 5к, а в доверительном управлении минималка 2500 вечнозеленых.

Я так понимаю, что они всем VIP вкладчикам будут отказывать :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vlastelin,zigzug,lisa18то есть вы хотите сказать что это скам??? :eek: :eek: :eek:

Да не переживайте сильно, ещё месяц проработает точно, и даже более, если новые депозиты будут:i-yes:

Да! то что они не хотят встречу можно обьснить просто - не все люди любят встречи - это мешает работать, если все отвлекать будут. Но вот то что домен ru не делают мне очень не нравится, честные так бы себя не вели!

Ты реально веселишь своими постами))))
Можешь продолжать веселить.
 
Последнее редактирование:

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000
Ты реально веселишь своими постами))))
Можешь продолжать веселить.

Я в эту тему долго не заходила раньше потому что они мне дали взятку 3$ чтобы я не флудила в их теме. но я считаю что с их миллионами это не взятка а подачка!:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я в эту тему долго не заходила раньше потому что они мне дали взятку 3$ чтобы я не флудила в их теме. но я считаю что с их миллионами это не взятка а подачка!:mad:

Ейсс!!! продолжай!:biggrin2: :lol:
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в эту тему долго не заходила раньше потому что они мне дали взятку 3$ чтобы я не флудила в их теме. но я считаю что с их миллионами это не взятка а подачка!:mad:

Прикольно а я взятку получил в 40$
и так ради прикола их поставил в премиум!:lol:
СЛЫЩИТЕ МОНИТОРИНГИ ВЫ ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ!!

:lol: :crackup: :lol:

Короче засрали тему флудом! Уважаемые модераторы удалите страници 3 с этой темы не ошибетесь!
а для Ciara предлагаю создать отдельный раздел на форуме гда она будет свои взятки описывать!
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
bond777, а profitpool тоже по вашему пирамида? напомню что там БЕЗ возврата депо.

Насчет ДУ, если появится вкладчик в эту ДУ и будет отписываться о результатах тут на форуме это было бы очень хорошо. Сейчас у них в ДУ нету желающих. Подождем может что-нибудь измениться.

А про планы там же ясно написано только в одном плане в скобочках возврат вклада. А в других планах они могут вам вернуть вклад только за вычетом выплат естественно. Если кто вкладывая думали что и по другим планам возврат депо тогда надо было обращаться в поддержку и спрашивать. А не вкладывать, а потом кричать... Напомню, что есть калькуляторы планов! где можно посмотреть есть возврат депо или нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу