G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

...вдруг восстановится...

Для чего??? Зачем??? Кто-то что, будет искать??? Через вебмани кто-то делал им вклады? какие у их кошелька аттестаты были?? У их "китайской" типа компании-подразделения...инвест-фонд даже офиса не было в городе. Да и скорее всего, админ и не в этом городе базировался.
Я думаю, админ уже новый фонд планируют...или может уже есть действующий:i-yes:
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Как-то странно, хотят за три месяца восстановить фонд, но зачем при этом очищать от информации сайт и форум. Написали бы объявление на главной странице , типа : потерпите пожалуйста, всё восстановим, приносим извинения... ну или что-нибудь ещё.... Народ заходит и видит, всё живенько, табличка висит ( извиняюсь, как в профите) и дышать легче......
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Как-то странно, хотят за три месяца восстановить фонд, но зачем при этом очищать от информации сайт и форум. Написали бы объявление на главной странице , типа : потерпите пожалуйста, всё восстановим, приносим извинения...

о чём это вы:biggrin2:
там уже новый хайп-кидок в заначке))
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Кидок, как говорится, приходит всегда незаметно :crackup:

ну, смотря, для кого:i-yes:
многим, смотрю, достаточно тупо получать пока стабильные выплаты...и закрывать глаза, точнее, упрямо не видеть очевидные минусы и явные проколы.
Особенно, моникам и страховщикам. Хотя, я их понимаю, им то чего париться и грузиться, высматривать и находить минусы и косяки...они свои деньги никогда не потеряют...даже в случае внезапного захлапывания:i-yes:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

о уже закрылся стабильный фонд?)))
я б вам сказал "а я говорил" но это было бы с моей стороны как минимум не культурно,так что я этого не скажу)))
Monhyip,invest-monitor.com что скажете?))
ну, смотря, для кого:i-yes:
многим, смотрю, достаточно тупо получать пока стабильные выплаты...и закрывать глаза, точнее, упрямо не видеть очевидные минусы и явные проколы.
Особенно, моникам и страховщикам. Хотя, я их понимаю, им то чего париться и грузиться, высматривать и находить минусы и косяки...они свои деньги никогда не потеряют...даже в случае внезапного захлапывания:i-yes:
А помните что я говорил в самом начале проекта?
Все кто читал тему сначала, могли понять что это пирамида! Т.е кто решился сюда вкладывать должны были знать, что это пирамида и ей придет конец.
Трейдеры может у них и работали, но на большие проценты и большой риск вот он этот риск.

Кто под моей страховкой, я написал в своей теме про страховку варианты, читайте...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Трейдеры может у них и работали///

не было у них трейдеров!
возможен вариант, что они с одним попытались приумножить собранные деньги...но скорее всего это не так, а имитация.
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Как ни странно звучит, но фастхайпы лучше и выгоднее таких вот "медленнохайпов". Сам я в профите совсем чуть-чуть в этом фонде, но только потому, что влез в начале. А вообще правильно говорят: хочешь заработать в хайпах - будь админом!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

...А вообще правильно говорят: хочешь заработать в хайпах - будь админом!

Переведу правильно...
хочешь поиметь хорошие деньги в хайпах - будь админом-кидалой!
И что, опуститься до этого каждый готов???:i-yes:
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Вы знаете админов не кидал? :) Хайп по определения кидок, все зависит - какой процент людей и когда. А остальное - детали...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Вы знаете админов не кидал? :)

Речь не об этом. Хотя, думаю очень маленький процент можно встретить.

Хайп по определения кидок, все зависит - какой процент людей и когда. А остальное - детали...

Хайп по определению - инвестфонд, прежде всего.
Только вот, жалкая воровская человеческая сущность извратила это определение и практически, абсолютно.
 
Последнее редактирование:

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Речь не об этом. Хотя, думаю очень маленький процент можно встретить.

Вы - идеалист! :d-thumbup: Но и я тоже, пожалуй. Иначе бы давно свой хайп завел, да вот мешает такой рудимент, как совесть! :biggrin2:
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Переношу в черный список.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Не ожидал, что так быстро проект соскамиься
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Так что парня в мошенники отправят?
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

:biggrin2: Это что прикол.

Это не прикол. СД признайся сам. Как моего братишку сводного валить ты там всё говорил что я тебя кинул. Признаюсь админ инвест-фунда я не женя. Так что признавайся. Расскажу Вам так я работал над этим проектам совместно с СД инвестои и его другом на этом форуме не помню как его логин как найду вспомню скажу я там был ведушим типа трейдером как мне они дали 1000 я соскочил они дальше начали работать. Также разговор был такой как сорвут они по 10 000 каждому то соскочат мне хватило 1000. Сам СД инвест говорил что нет инвесторов моников с того города где зарегин этот проект и сам сд сам с того города. СД знаюсь еще с проекта инвест-фунд и сентес об этом знает и он знает об этом проекте и кто админ. На зумма не подумайте он щяс находится в больнице пока я за него на 2 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу