Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1040

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Про стоимость франшизы разговора не было? Полагаю, что в пределах 1 500 000 рублей ... .

У форекс-брокеров все проще, достаточно просто оплатить офис с сотрудниками, прошедшими обучение. Товар же закупать не нужно.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
У форекс-брокеров все проще, достаточно просто оплатить офис с сотрудниками, прошедшими обучение. Товар же закупать не нужно.

Ну за бренд гаммы платить в любом случае надо :) и уверен, что цены будут гнуть!
 

alex-ant12

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все.У меня вопрос следующего характера: У меня есть партнер который вложился на 500$ и зарабатывает на своих партнерах около 1500$. Вопрос - какие партнерские мне заплатят?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте все.У меня вопрос следующего характера: У меня есть партнер который вложился на 500$ и зарабатывает на своих партнерах около 1500$. Вопрос - какие партнерские мне заплатят?
Вы получаете партнерские только от него, от его рефералов вам ничего не идет. Здесь 1 уровень реферальной программы. Вы получаете 10% от его дохода на депозите.
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Партнерское вознаграждение не отражается на доходе привлеченных Инвесторов, а финансируется исключительно из дохода Компании.
 
Последнее редактирование:

alex-ant12

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы получаете партнерские только от него, от его рефералов вам ничего не идет. Здесь одно уровненная реферальная программа. То есть вы получаете 10% от его дохода на депозите.
Большое спасибо!
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Всем доброго времени!:)

От работы Гаммы одни положительные эмоции и уверенность в завтрашнем дне! Напишу свои мысли по Гамме в свете последних новостей (от 6.12, от 11.12, от 21.12).

Вижу, что руководство компании смотрит на несколько шагов вперед.
1. Почти за две недели до приостановки обслуживания счета в ОАО "Альфа-банк" появляется новость о пополнении через ОАО "Сбербанк". Для меня это говорит о том, что предвидя принятие нового закона, трактовка которого неоднозначна, компания заранее предлагает клиентам новый способ пополнения через банк (который не будет затрагивать ООО "Гамма-агент").

2. В связи с пополнением по другой схеме через банк, Вы, уважаемые участники, заметили, что сейчас Гамма быстрее отправляет платеж? При этом, я думаю, также многие заметили, после появления сообщения в ЛК об отправке, деньги идут дольше? Итого, суммарно имеем: Гамма быстрее отправляет платежи, но увеличилось время на межбанк (т. к. банк-отправитель ЗАО "Армбизнесбанк").
Личный пример: заявка от 15.12 на ВТБ, приняли в обработку 17.12, статус "Выполнено" 19.12, увидел в телебанке на л/с только 21.12 утром.
Для меня это еще одно подтверждение работы компании строго, четко по регламенту. При этом удивляет количество заявок, которые появляются каждый день! Порядка 30000-40000 в месяц!
Такой четкой работой видно желание компании на долгое сотрудничество с клиентами.

После появления скринов с выводами по новой схеме, возник такой вопрос, который еще здесь не поднимался. Назначение платежа сильно изменилось. Прописаны "услуги международного финансового рынка". Как это будет использоваться банками, если сумма вывода превысит сумму ввода? Относительно налогов НДФЛ?

Также плюс компании, что уменьшили комиссию на ввод через карточки. Это забота о клиентах из Украины.
Благодарю Гамму и Вас, уважаемые участники!!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как это будет использоваться банками, если сумма вывода превысит сумму ввода? Относительно налогов НДФЛ?
Данные вопросы к теме обсуждения проекта не относятся. Подобные вопросы обсуждаются в соответствующем разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=220
 

Sandpiper

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Хотел узнать из вашего опыта: у меня зарегался партнер, вложив 3300 $, какие рефские я получу по истечении месяца его работы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем привет! Хотел узнать из вашего опыта: у меня зарегался партнер, вложив 3300 $, какие рефские я получу по истечении месяца его работы?
Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.

* Ориентировочно вы получите около 30$ +-
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вижу, что руководство компании смотрит на несколько шагов вперед.
1. Почти за две недели до приостановки обслуживания счета в ОАО "Альфа-банк" появляется новость о пополнении через ОАО "Сбербанк". Для меня это говорит о том, что предвидя принятие нового закона, трактовка которого неоднозначна, компания заранее предлагает клиентам новый способ пополнения через банк (который не будет затрагивать ООО "Гамма-агент").
извините, а что за закон?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
извините, а что за закон?
Скорее всего здесь имеется ввиду федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента».
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Может кто то подскажет при регистрации система постоянно выдаёт ошибку :введите правильный номер мобильного телефона, введите правильный формат +7хххххх, я ввожу так же код Украины + мобильный телефон,это выглядит так : +38 095ххххххх.Я не пойму , в чём моя ошибка.Написал два раза в техподдержку-молчок.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Может кто то подскажет при регистрации система постоянно выдаёт ошибку :введите правильный номер мобильного телефона, введите правильный формат +7хххххх, я ввожу так же код Украины + мобильный телефон,это выглядит так : +38 095ххххххх.Я не пойму , в чём моя ошибка.Написал два раза в техподдержку-молчок.
Вводите номер без пробелов.
 

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Что там с Альфа-банком случилось?
Буду благодарен, если кинете ссылку...
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вообще-то 3$, ведь 30$ - это доход инвестора, а доход того, кто его привел, равен 10% от дохода инвестора. Или я ошибаюсь?
Человек написал: "у меня зарегался партнер, вложив 3300 $" соответственно доход его партнера будет около 300$ +-, его около 30$ +-
 
Последнее редактирование:

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Извините, я неправильно прочитал сначала, пост отредактировал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что там с Альфа-банком случилось?
Буду благодарен, если кинете ссылку...

В разделе "новости компании" на сайте ГаммаМаркетс об этом сообщалось:
С 18 декабря 2012 года временно приостанавливается ввод средств через Альфа-банк

Уважаемые Клиенты!

С целью сокращения издержек, а также в связи с неоднозначным толкованием принятого закона об иностранных агентах, сообщаем вам, что с 18 декабря 2012 года обслуживание рублевого счета в банке Альфа-банк будет приостановлено. Напоминаем, что вы можете воспользоваться реквизитами рублевого счета, открытого в банке Армбизнесбанк.
 

Gennady Dobro

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько по времени, при выводе, занимает поступление денег на счет ВТБ, при изменения статуса операции на "Выполнено" в разделе "статус платежей"?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сколько по времени, при выводе, занимает поступление денег на счет ВТБ, при изменения статуса операции на "Выполнено" в разделе "статус платежей"?
Межбанковский перевод может идти до 3-х рабочих дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу