Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1039

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Съездить специально в Россиию из-за какой то Сим карты?хм...
не обязательно, модно найти людей которые могут купить симку в России и прислать ее почтой, были такие случаи.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Тут писали про симку из России письмом. А договор с оператором как заключить, если я в Украине? ведь чтоб сменить номер в гамме, сейчас кроме паспорта нужно и скан договора загрузить
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тут писали про симку из России письмом. А договор с оператором как заключить, если я в Украине? ведь чтоб сменить номер в гамме, сейчас кроме паспорта нужно и скан договора загрузить
Обычно заключают заранее на 3-х лиц., а потом уже регистрируются в Гамме.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тут писали про симку из России письмом. А договор с оператором как заключить, если я в Украине? ведь чтоб сменить номер в гамме, сейчас кроме паспорта нужно и скан договора загрузить

Не скан договора, а заявление на смену номера, а в правилах Гаммы написано, что она может затребовать договор с оператором, но про такие случаи я еще не слыхал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не скан договора, а заявление на смену номера, а в правилах Гаммы написано, что она может затребовать договор с оператором, но про такие случаи я еще не слыхал.
Теперь и копия договора нужна.
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму, приведенную ниже
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да интересно как быть в случае. если моей симке к примеру уже лет пятнадцать и договор канул в лету. Хотя россиянам проще новую симку купить, чем договор восстановить.

добавлено через 8 минут
А если вариант для покупки через интернет тарифа на официальном сайте: shop.beeline.ru/msk/tariffs. только сколько встанет доставка в Украину?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да интересно как быть в случае. если моей симке к примеру уже лет пятнадцать и договор канул в лету. Хотя россиянам проще новую симку купить, чем договор восстановить.
Прикреплять фотографии договора на оказание услуг с оператором сотовой связи потребуется в том случае, если нужно будет поменять контактный телефон, указанный при регистрации, соответственно нужно будет отправить фото не старого договора, а того, что выдадут при покупке новой симки.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Да интересно как быть в случае. если моей симке к примеру уже лет пятнадцать и договор канул в лету.
Где-то слышал, что можно в офисе оператора сделать копию договора.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
А как вы думаете, как обстоят дела, если у тебя номер корпоративный? Ведь, на юр.лицо оформлен. Такой договор их устроит?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А как вы думаете, как обстоят дела, если у тебя номер корпоративный? Ведь, на юр.лицо оформлен. Такой договор их устроит?
Подобные вопросы лучше направить в поддержку, они дадут более точный ответ.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Написал вопрос в гамму и в гаммумаркетс "могу ли я получить франшизу на предоставление услуг от их имени и на каких условиях?". В Гамма-ИК сказали, что этот вопрос надо задавать в гаммумаркетс, а гаммамаркетс не отвечает уже неделю ... .
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
Потом же с киви отказались кидать на карты украинских банков
и откуда такая информация? у меня к киви прикручена карта украинского банка и в новостях QIWI мне такой информации не попадалось.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Написал вопрос в гамму и в гаммумаркетс "могу ли я получить франшизу на предоставление услуг от их имени и на каких условиях?". В Гамма-ИК сказали, что этот вопрос надо задавать в гаммумаркетс, а гаммамаркетс не отвечает уже неделю ... .
На сайте ГаммаМаркетс есть раздел "партнерство", там все расписано http://gammarkets.com/partnership/
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На сайте ГаммаМаркетс есть раздел "партнерство", там все расписано http://gammarkets.com/partnership/
Это если вы хотите стать партнером компании Gamma Markets Ltd.

Написал вопрос в гамму и в гаммумаркетс "могу ли я получить франшизу на предоставление услуг от их имени и на каких условиях?". В Гамма-ИК сказали, что этот вопрос надо задавать в гаммумаркетс, а гаммамаркетс не отвечает уже неделю ... .
Если вы желаете предоставлять услуги от имени компании Gamma Investment Corporation, то условия партнерства есть на сайте gamma-ic.com в разделе "Партнерское соглашение".
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
ну так там написано, что на франчайзинг заявки обрабатываются до трех рабочих дней http://gammarkets.com/franchising/ , а прошло 5 рабочих и два не рабочих дня ... .

Как говорил их директор, заявок на открытие филиалов в других городах много, но они не хотели развивать сеть, пока не организован головной офис и не подключены некторые технические функции, такие как разные типы счетов, памм, фондовые индексы и прочее, разработка сейчас идет, все это планировалось на середину 2013 года.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Как говорил их директор, заявок на открытие филиалов в других городах много, но они не хотели развивать сеть, пока не организован головной офис и не подключены некторые технические функции, такие как разные типы счетов, памм, фондовые индексы и прочее, разработка сейчас идет, все это планировалось на середину 2013 года.

Про стоимость франшизы разговора не было? Полагаю, что в пределах 1 500 000 рублей ... .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу