Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
пополнение
19.01.13.png
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди добрые, в Украине кто-нибудь через qiwi осуществлял ввод\вывод?
если да подскажите как получилось номер телефона вбить в гамму?я уже неделю от них вразумительного ответа не могу получить.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Люди добрые, в Украине кто-нибудь через qiwi осуществлял ввод\вывод?
Для Украины ввод\вывод через Qiwi проходит без проблем. Нажимаете "пополнить счет" > выбираете счет "доверительный" способ пополнения Qiwi > выбираете валюту перевода и указываете сумму > подтверждаете > на ваш Qiwi кошелек будет выставлен счет > после его оплаты ожидайте зачисления на депозит.
если да подскажите как получилось номер телефона вбить в гамму?
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму, приведенную на сайте gammarkets в разделе "личные данные".
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Для Украину ввод\вывод через Qiwi проходит без проблем. Нажимаете "пополнить счет" > выбираете счет "доверительный" способ пополнения Qiwi > заполняете графы > на ваш Qiwi кошелек будет выставлен счет > после его оплаты ожидайте зачисления на депозит.
Человек спрашивает не как осуществляется ввод/вывод на qiwi, а как вбить украинский телефон в свои данные в личном кабинете Гаммы, потому как не получается у него никак.
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек спрашивает не как осуществляется ввод/вывод на qiwi, а как вбить украинский телефон в свои данные в личном кабинете Гаммы, потому как не получается у него никак.

Вот вот!!я по предоплате мобильный пользую и у меня такого договора отродясь не было.
у гаммы написано что кошель киви должен совпадать по вбитому номеру...в общем замкнутый круг:wallbash:

добавлено через 1 минуту
хотя где-то у них читал , что они оставляют за собой право его потребовать
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вот вот!!я по предоплате мобильный пользую и у меня такого договора отродясь не было.
у гаммы написано что кошель киви должен совпадать по вбитому номеру...в общем замкнутый круг

добавлено через 1 минуту
хотя где-то у них читал , что они оставляют за собой право его потребовать
Если ваш номер при регистрации и номер Qiwi совпадает, то можете спокойно использовать ввод/вывод через Qiwi (о случаях запроса договора Гаммой никто не писал), если номер не совпадает, то Вы всегда можете его поменять, способ описан в этом посте https://mmgp.com/showpost.php?p=3889388&postcount=22347 * Вам нужен будет договор от нового номера, а не от старого.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если ваш номер при регистрации и номер Qiwi совпадает, то можете спокойно использовать ввод/вывод через Qiwi. О случаях запроса договора Гаммой никто не писал.
Человек мог зарегистрироваться до того, когда нужно было вбивать номер телефона при регистрации, поэтому и спрашивает как его вбить сейчас.
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек мог зарегистрироваться до того, когда нужно было вбивать номер телефона при регистрации, поэтому и спрашивает как его вбить сейчас.

Так точно! регистрировался я уже более 1 года как.

добавлено через 2 минуты
Если ваш номер при регистрации и номер Qiwi совпадает, то можете спокойно использовать ввод/вывод через Qiwi (о случаях запроса договора Гаммой никто не писал), если номер не совпадает, то Вы всегда можете его поменять, способ описан в этом посте.

Понимаете, у нас тут в Украине среднестатистический пользователь мобильной сети не заключает никакого договора, а просто покупает безименную симку. Заключение же контракта списывает на ноль вообще смысл вкладов в гамму.
Вот я и пытаюсь узнать кто-нибудь пользовался обычным номером или только контракт...
 
Последнее редактирование:

Tor4okuss

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то не так, зарегистрировался на гамме, почта gmail.com, жду письмо уже полчаса о регистрации, ничего не приходит(((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Проверил, нету

У друга была такая-же проблема.
пишите в тех сервис.
на крайний случай вас через некоторое время удалят и сможете заново зарегистрироваться.

добавлено через 4 минуты
Вывел немного % с гаммы без проблем на украинский приват24..:):appl:

напрямую? На рублевую карту? Сколько комиссия съела?
 
Последнее редактирование:

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Добавил к депо. Почему то после проплаты в Киви появилась надпись: требуется подтверждение.? И пришла СМСка-Ваш код в АррStore такой то? На Гамму проплата пришла... Кто объяснит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу