Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Вывод по малости.
 

Вложения

  • Screen 1.jpg
    Screen 1.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 172
  • Screen 2.jpg
    Screen 2.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 114

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitos85

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
37
Поинты
0.000
вчера получил первую выплату на 50$. Заказал в понедельник, в пятницу получил. Вывод через webmoney.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вчера получил первую выплату на 50$. Заказал в понедельник, в пятницу получил. Вывод через webmoney.
Подобные посты нужно подтверждать.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

MaKaP

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Lesorub,
подскажи пожалуйста ты на что выводил деньги?

добавлено через 20 минут
и подскажите если можно, поподробнее, как ложить деньги через виза\мастеркард, через деньги онлайн? можно по:k-unsure:шагово :?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
и подскажите если можно, поподробнее, как ложить деньги через виза\мастеркард, через деньги онлайн? можно пошагово :?
Нажимаете "пополнить счет" > выбираете счет "доверительный" способ пополнения Visa/MC > указываете сумму > подтверждаете (вас перенаправит на страницу оплаты) > производите оплату > ожидайте зачисления на депозит.

Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.

При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту.

Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента.

При таком пополнение gamma-ic возьмет 1% комиссии + 1.5% комиссии возьмет gammarkets.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Сообщаю, что проблема моего партнера (зависший вывод от 24 декабря) успешно разрешилась, деньги пришли вчера и даже на 21 рубль больше чем ЛК гаммы указано(видимо по новому курсу доллара пересчитали)
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
решил первый раз вывести немного на банк что заполнять в данных
Банк-корреспондент знаю что в теме уже писалось но найти это нереально заранее спс
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
решил первый раз вывести немного на банк что заполнять в данных
Банк-корреспондент знаю что в теме уже писалось но найти это нереально заранее спс
Данные реквизиты Вам нужно получить в Вашем банке.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
видно с наскока не получится попробую поподробнее:там где надо заполнять данные банка получателя свифт ибан и другие данные всё ясно это мой банк ввожу все данные А что ставить в данных
Банк-корреспондент вот что мне не понятно надеюсь правильно выразился
написал на почту им ещё неделю назад и тишина
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
видно с наскока не получится попробую поподробнее:там где надо заполнять данные банка получателя свифт ибан и другие данные всё ясно это мой банк ввожу все данные А что ставить в данных
Банк-корреспондент вот что мне не понятно надеюсь правильно выразился
Все эти реквизиты (включая данные о банке-корреспонденте) Вам должен предоставить Ваш банк.
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Все эти реквизиты (включая данные о банке-корреспонденте) Вам должен предоставить Ваш банк.

cпс конечно за ответ но у нас в испаниии да и думаю во всей европе нету банков посредников всё на прямую потому и спрашиваю
 

vitos85

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
37
Поинты
0.000
Подобные посты нужно подтверждать.

Прошу прошения. Вот и подтверждение.

Причём первый раз делал заказ отклонили, написали "Для идентификации указанного электронного кошелька необходимо открыть персональные данные в системе WebMoney (Ф.И.О)"

Я открыл и после второй попытко, приняли и оплатили.
 

Вложения

  • Снимок4.png
    Снимок4.png
    55.2 KB · Просмотры: 163

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
cпс конечно за ответ но у нас в испаниии да и думаю во всей европе нету банков посредников всё на прямую потому и спрашиваю

При выводе, как и при вводе долларов, все переводы обязательно во всем мире проходят через банк корреспондент США, как правило какой-нибудь Нью-Йоркский ьанк. Европа, как и СНГ, Китай и т.д. не исключения. Уточняйте в обслудивающемся банке.
 

svetlyashok

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите а если выводить на визу тоже нужно заполнять все банковские данные и банка респондента тоже или достаточно только номера карты ведь при вводе ничего такого не требовалось?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите а если выводить на визу тоже нужно заполнять все банковские данные и банка респондента тоже или достаточно только номера карты ведь при вводе ничего такого не требовалось?
Нужно заполнять все данный, поскольку Вы выводите не напрямую на карту, а на банковские реквизиты (счет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу