Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Такой вот вопрос! В Гамме есть счет, естественно он в $. Если вдруг захочу вывести через Рублевый банковский перевод на карту средства или их часть... Как можно рассчитать сколько выплата будет в рублях? С учетом всех комиссий.
Комиссии Гаммы составит 1%, вывод будет по курсу ЦБ на день вывода (когда статус сменится на "выполнено"). Точно рассчитать день вывода не получится *.
* Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода.
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
В Гамме, а точнее даже наверное в ГаммаМаркетс есть варианты внутренних переводов денежных средств инвестора? То есть с одного счета в Гамме на другой счет в Гамме. Например: человек на не корректные данные зарегистрировался, закинул сумму денег небольшую, а потом решил зарегистрироваться в Гамме заново и правильно и на новый счет перекинуть деньги со старого. Так же интересны другие варианты ситуаций, когда требуется подобный перевод средств.
Я понимаю, что такое не практикуется и как минимум не приветствуется компанией, но хотелось бы узнать, были ли подобные и положительно решаемые ситуации с внутренним переводом.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В Гамме, а точнее даже наверное в ГаммаМаркетс есть варианты внутренних переводов денежных средств инвестора?
Возможны "внутренние переводы" между своими счетами (например с "доверительного" на "торговый").
То есть с одного счета в Гамме на другой счет в Гамме. Например: человек на не корректные данные зарегистрировался, закинул сумму денег небольшую, а потом решил зарегистрироваться в Гамме заново и правильно и на новый счет перекинуть деньги со старого. Так же интересны другие варианты ситуаций, когда требуется подобный перевод средств.
Я понимаю, что такое не практикуется и как минимум не приветствуется компанией, но хотелось бы узнать, были ли подобные и положительно решаемые ситуации с внутренним переводом.
Такой возможности здесь нет.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
тут обсуждали как-то, но но суть не очень понял
Если я пополнил чере киви, то при выводе они ВСЕГДА проверяют доки на сотовый?
Просто мой номер сотового на жене (уж лет 8 как) могут ли вознинуть проблемы при выводе или лучше выводить на карту?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если я пополнил чере киви, то при выводе они проверяют доки на сотовый?
Вообще нет, но у них есть такой пункт:
Компания оставляет за собой право запросить у Вас копию договора с Вашим оператором сотовой связи.
Просто мой номер сотового на жене (уж лет 8 как) могут ли вознинуть проблемы при выводе или лучше выводить на карту?
Жалоб не поступало. Вы всегда можете поменять номер указанный при регистрации.
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора)
 

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Вопрос с зависшим переводом решился! Вчера деньги поступили на счет! Ура, фин.служба не оставила в беде и помогла разобраться в проблеме!

18.01.2013 OP1ED***5711***3 {VO99**0} КАРТА5***7349***4*4** ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ДОГ.7500 (УСЛ МЕЖД ФИН РЫНКА) БЕЗ НДС от GAMMA MARKETS LTD Roud Town, Tortola BVI р/с 1150011562780358 в "АРМБИ 30111810300000000609 044525225 30101810400000000225 12 070.08 RUR
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера утром положил через банковскую карту денег, сегодня посмотрел: статус платежа - принято... А денег до сих пор нет в личном кабинете... Как так?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вчера утром положил через банковскую карту денег, сегодня посмотрел: статус платежа - принято... А денег до сих пор нет в личном кабинете... Как так?
Ваши средства зачислят на депозит в понедельник (см. комментарий к статусу платежа). Если отправляете до 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск в рабочий день, то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Получил от Гаммы выплату 18.01.2013, заказывал 12.01.2013
 

Вложения

  • гамма лк.jpeg
    гамма лк.jpeg
    18.6 KB · Просмотры: 155
  • гамма на сбер.jpeg
    гамма на сбер.jpeg
    3.9 KB · Просмотры: 119

hoztorg

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
105
Реакции
28
Поинты
0.000
Хочу протестировать киви,какая минималка для Гаммы на ввод?
Можно ли на киви вывести депозит,который ранее заведен был через вебМАНИ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хочу протестировать киви,какая минималка для Гаммы?
минимальный размер одного перевода средств составляет 1000 рублей.
Можно ли на киви вывести депозит,который ранее заведен был через вебМАНИ?
Да, можно.
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Извините, что не по теме. Вопрос об интернет банке Хоум Кредит. Искал в теме интернет банков на этом сайте, информации нет про этот банк. А так как в этой теме участников много, может быть кто-то и ответит. Можно написать личным сообщением, чтобы не засорять тему. Собственно вопрос, кто пользуется интернет банком от Хоум Кредит, быстро ли проводят платежи, как работает поддержка если бывают какие-то проблемы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Извините, что не по теме. Вопрос об интернет банке Хоум Кредит. Искал в теме интернет банков на этом сайте, информации нет про этот банк. А так как в этой теме участников много, может быть кто-то и ответит. Можно написать личным сообщением, чтобы не засорять тему. Собственно вопрос, кто пользуется интернет банком от Хоум Кредит, быстро ли проводят платежи, как работает поддержка если бывают какие-то проблемы?
Банки обсуждаются в другом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=221, тема связанная с "homecredit" https://mmgp.com/showthread.php?t=67843. Здесь обсуждается только проект gamma-ic
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Извините, что не по теме. Вопрос об интернет банке Хоум Кредит. Искал в теме интернет банков на этом сайте, информации нет про этот банк. А так как в этой теме участников много, может быть кто-то и ответит. Можно написать личным сообщением, чтобы не засорять тему. Собственно вопрос, кто пользуется интернет банком от Хоум Кредит, быстро ли проводят платежи, как работает поддержка если бывают какие-то проблемы?

сам я не выводил на хоум с гаммы, но у меня ЗП-карта хоума, узнавал в банке по этому поводу, сказали что проблем нет, карту может пополнять кто угодно по реквизитам, указанным в ЛК интернет-банка. От юр.лиц мне переводы тоже приходили на нее (налоговая)
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Как быстро происходит зачисление денег на счет в компании при пополнении через VISA/MasterCard?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как быстро происходит зачисление денег на счет в компании при пополнении через VISA/MasterCard?
Зависит от времени перевода: Если отправляете до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу