Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Привет Вам, уважаемые инвесторы! прощу прощения что так долго отсутствовал тому сопутствовал ряд личных проблем не буду озвучивать каких.
Думаю что кому-то будут интересны скриншоты из моего личного кабинета. Итак! За 9 с небольшим месяцев сумма на депозите удвоилась и продолжает расти)

Неплохо получается, рад за вас. Сколько сейчас уже чистой прибыли если вернуть все заемные с процентами и пени?
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Как я им не добивался послать скан паспорта и свои данные, так ничего у меня и не вышло. Некоторые мои средства уже лежат там, ничего еще отсюда не выводил, буду некоторую сумму скоро выводить, что будет - неизвестно... ))
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как я им не добивался послать скан паспорта и свои данные, так ничего у меня и не вышло. Некоторые мои средства уже лежат там, буду некоторую сумму скоро выводить, что будет - не известно...
А зачем Вы им скан посылали, у Вас данные при регистрации от реальных отличаются?
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
Как я им не добивался послать скан паспорта и свои данные, так ничего у меня и не вышло. Некоторые мои средства уже лежат там, буду некоторую сумму скоро выводить, что будет - не известно...
Я уже выводил много раз на Киви и на карту банка, еще ни разу никто никаких паспортных данных не запрашивал, так что не волнуйтесь, все нормально выведут
 

Юрон

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверно этот вопрос тут поднимался уже неоднократно, но все же - как с налогами? Как оформлять налоги и нужно ли это вообще? У меня знакомый с начала года вывел оттуда на банковский счет в ВТБ-24 около 300 т.р. и даже не парится подобными вопросами.. Есть ли риск интереса соответствующих органов и как его избежать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Наверно этот вопрос тут поднимался уже неоднократно, но все же - как с налогами? Как оформлять налоги и нужно ли это вообще? У меня знакомый с начала года вывел оттуда на банковский счет в ВТБ-24 около 300 т.р. и даже не парится подобными вопросами.. Есть ли риск интереса соответствующих органов и как его избежать?
Вопросы по налогам обсуждаются в другом разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=220
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
А зачем Вы им скан посылали, у Вас данные при регистрации от реальных отличаются?
Нет, не отличаются. Там только мои ФИО, почта и телефон и больше нечего. На остальное можно не обращать внимания? ))

добавлено через 3 минуты
Я уже выводил много раз на Киви и на карту банка, еще ни разу никто никаких паспортных данных не запрашивал, так что не волнуйтесь, все нормально выведут

Спасибо! ))
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Нет, не отличаются. Там только мои ФИО, почта и телефон и больше нечего. На остальное можно не обрящать внимания?
Если данные не отличаются, то вывод пройдет без проблем. Скан паспорта требуется при смене номера телефона или почты (e-mail).
 

ixen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
55
Реакции
29
Поинты
0.000
Первый раз вывожу из гаммы. Вывожу на сбербанк. Заявка от 26 марта, в статус выполнена встала 29-го. Сегодня 2-е апреля. Денеги до сих пор на счет не упали. Я понимаю что еще не прошло 7 рабочих дней.. но уже напрягает...
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    5.7 KB · Просмотры: 179

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Первый раз вывожу из гаммы. Вывожу на сбербанк. Заявка от 26 марта, в статус выполнена встала 29-го. Сегодня 2-е апреля. Денеги до сих пор на счет не упали. Я понимаю что еще не прошло 7 рабочих дней.. но уже напрягает...

Нет повода для беспокойства, банк не обработал, думаю сегодня или завтра прийдут
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Я 25 утром делал заявку на КИВИ , а 28 утром уже были в кошельке. Возможно проблемы с межбанком.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Деньги как дети, какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими.
Докинул маленько
 

Вложения

  • 01.04.jpg
    01.04.jpg
    11 KB · Просмотры: 205

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
ixen, не пугай!;) Отпишсь по результату обязательно!
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Хм, очень странно.
Пытался отправить деньги в гамму через альфа клик и через связной банк - платежи не проходят, в связном:
<По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. >
в альфе тоже ошибка - <Перевод по данным реквизитам запрещен>.
Никто с таким не сталкивался ?
 

Sladirius

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
206
Реакции
305
Поинты
0.000
Первый раз вывожу из гаммы. Вывожу на сбербанк. Заявка от 26 марта, в статус выполнена встала 29-го. Сегодня 2-е апреля. Денеги до сих пор на счет не упали. Я понимаю что еще не прошло 7 рабочих дней.. но уже напрягает...

На сколько я понимаю, из гаммы их отправили, сейчас они проходят межбанковский перевод, который длится до 5-ти банковских дней.
Терпение, тут у всех деньги доходили, в худшем случае их вернут на гамму. :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хм, очень странно.
Пытался отправить деньги в гамму через альфа клик и через связной банк - платежи не проходят, в связном:
<По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. >
в альфе тоже ошибка - <Перевод по данным реквизитам запрещен>.
Никто с таким не сталкивался ?
Уже обсуждалось, с некоторых банков не проходит перевод на реквизиты армбизнесбанка, с тех которые вы указали, через сбер та-же история. Самый простой выход - привязать карту к qiwi и пополнять через эту ЭПС.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Решил вложить весь семейный бюджет. Интересно оправдаются ли мои риски. Ну да ладно, вообщем я в деле!
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Хм, очень странно.
Пытался отправить деньги в гамму через альфа клик и через связной банк - платежи не проходят, в связном:
<По техническими причинам переводы в пользу данного получателя не принимаются. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. >
в альфе тоже ошибка - <Перевод по данным реквизитам запрещен>.
Никто с таким не сталкивался ?

откройте счет в Авангарде за 5 минут и переводите сколько влезет до 5000$ в день-)))))
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Первый раз вывожу из гаммы. Вывожу на сбербанк. Заявка от 26 марта, в статус выполнена встала 29-го. Сегодня 2-е апреля. Денеги до сих пор на счет не упали. Я понимаю что еще не прошло 7 рабочих дней.. но уже напрягает...

В поле "Расчетный счет банка" указывали его, или продублировали свой лицевой счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу