Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
опять эти поцы вылезли...

добавлено через 2 минуты
И минус 2,5-3% от выводимой суммы?
на вывод 1%гамма возьмет+потери при конвертации, киви ничего не берет за получение средств, потом перевод с киви на приватбанк и конвертация по курсу приватбанка(опять потери при конвертации).
 
Последнее редактирование:

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день, что-то поддержка гаммы запутала меня совсем, так и не понял смогу я вывести деньги на Украину через Qiwi, если вводил я их банковским swift переводом? И еще момент, как я понял на Qiwi в рублях перевод идет, а как потом они на гривневую или долларовую карту переводят, по какому курсу?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый день, что-то поддержка гаммы запутала меня совсем, так и не понял смогу я вывести деньги на Украину через Qiwi, если вводил я их банковским swift переводом?
Да, сможете.
И еще момент, как я понял на Qiwi в рублях перевод идет, а как потом они на гривневую или долларовую карту переводят, по какому курсу?
Уточняйте у поддержки Qiwi.
 

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
залил по полной
 

Вложения

  • гамма скрин.png
    гамма скрин.png
    19.9 KB · Просмотры: 214

DmMa

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
48
Реакции
13
Поинты
0.000
спасибо Bisu, понятно, а в поддержку Qiwi запрос уже написал, жду ответа.
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
попробовал подсчитать только что все потери при выводе с гаммы для украинцев.
вывод по схеме - гамма( -1% + перевод в рубли) - поступление на киви кошелек в рублях - вывод на карту приват банка(40руб+2%+ конвертация в гривну по курсу привата). в итоге после всех этих заморочек с начальной суммы которая была у нас в гамме на карту в гривнах поступает сумма меньше приблизительно на 7,5% от первоначальной.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Sergei Anisimov, Нет, здесь уже обсуждался данный вклад (читайте историю сообщений пользователя).
Не поленился прочитать историю данного пользователя с самого начала.
Прочитав первое сообщение о просьбе кредита в гамме решил что он клоун :)
Ан нет, человек-то исполнил что задумал. Молодец. Смелый поступок столько бабла кредитного закинуть. Зато какой профит, может быть, если выведет их когда нибудь. Пока конечно он в долгах как в шелках и без денег.

Спасибо. Но насчет кредита сказать ничего не могу... :k-unsure: пока меня не нашли :i-yes:

Сразу вспомнилась фраза из к/ф. "Иван Васильевич меняет профессию" - реплика царя Ивана Грозного на сообщение что Якин сбежал: " Ищут? как поймают Якина, на кол посадить, это первое дело..". ;)

Смешанные чувства у меня вызвала данная история. С одной стороны только так и можно хорошо заработать так, что б уже потом жить нормально, с другой стороны риск какой. Сколько ж банков вас сейчас ищут?

Хотя знаю что люди и в МММ так вкладывались и даже больше. Кто-то кредитные, кто-то нет. Есть знакомый который 12 лямов в МММ-2011 закинул и не вернул.

limonovnik, пожалуйста, не пропадайте, очень интересно чем кончится ваша истори:appl:я.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Добрый день, что-то поддержка гаммы запутала меня совсем, так и не понял смогу я вывести деньги на Украину через Qiwi, если вводил я их банковским swift переводом? И еще момент, как я понял на Qiwi в рублях перевод идет, а как потом они на гривневую или долларовую карту переводят, по какому курсу?

Вот здесь есть вариант работы с киви для жителей Украины https://mmgp.com/showpost.php?p=4066116&postcount=24343.
Также писали? что выводят с киви на карту Приватбанка без каких либо проблем. Поищите в ветке буквально на прошлой неделе писали как выводят через киви. По-моему, это был leffchenko.
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
на карту в гривнах поступает сумма меньше приблизительно на 7,5% от первоначальной.

расскажите как вы рассчитали эти 7,5%? :k-unsure: а то я собирался вывести на приватовскую кредитку и теперь сомневаюсь, может лучше через обменник, чтоб не терять столько процентов, это же грабеж средь бела дня :l-1no:
 

sedats

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
расскажите как вы рассчитали эти 7,5%? а то я собирался вывести на приватовскую кредитку и теперь сомневаюсь, может лучше через обменник, чтоб не терять столько процентов, это же грабеж средь бела дня
этот расчет для 40$ которые у меня сейчас на счету.тк сумма маленькая, прошент кажется высоким. сейчас приведу пример расчетов ну например для 300$ которые хотим вывести с гаммы.

и так поехали. оформили вывод 300долларов, вычетаем 1% который берет гаммамаркетс и переводим в рубль по курсу который у гаммы на главной, вывод на киви кошелек без процентный, получается на киви кошелек в рублях нам поступит 9239,46 рублей. выводим на визу приват банка, а это 40рублей +2% = 9015,47 рублей эту сумму киви отправляет на приват банк, и потом приват банк переводит рубли в гривны по своему курсу(сегодня он 0,257) получаем 2316,98грн на карте приват банка.
теперь посчитаем сколько же потеряли 300*8,11=2433грн. получили на карту 2316,98грн. разница составила 116,02грн что в процентах составляет 4,77%

это как минимум потери

к нему могут прибавиться еще на счет которых я точно не знаю, а именно. берет ли киви процент за поступление на свои кошельки денег. и берет ли приват банк процент за поступление на свои карты денег.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Я только что написал в техподдержку приват24, консультант ответил, что рубли обменяются на гривны по курсу 0,257, (то есть по курсу обмена Привата на день перевода) Насколько я понял, за поступление на счет деньги не возьмут, но я еще схожу в отделение привата уточнить. Эти жулики говорят иногда одно, а на деле другое.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Наконец, пришёл долгожданный перевод 48 882,24 Р. на ТКС-банк. Заказывал 25.03.2013 (семь банковских дней). Придумал даже по такому случаю слоган: Gamma Investment Corporation : "Дорого, долго, надёжно!" :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 121
  • 2.jpg
    2.jpg
    29 KB · Просмотры: 117

Василий Петров

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
попробовал подсчитать только что все потери при выводе с гаммы для украинцев.
вывод по схеме - гамма( -1% + перевод в рубли) - поступление на киви кошелек в рублях - вывод на карту приват банка(40руб+2%+ конвертация в гривну по курсу привата). в итоге после всех этих заморочек с начальной суммы которая была у нас в гамме на карту в гривнах поступает сумма меньше приблизительно на 7,5% от первоначальной.

Я уже писала по этому поводу.
Самый оптимальная на мой взгляд схема для украинцев:

ВВОД:
1) с карты на киви (не терминал, терминал сожрёт с гривны 2% дополнительно, плюс ко всему терминальная поддержка киви в Украине - полные неадекваты) при оплате с карточки гривневой для расчётов в Интернет - итого потери 0.75% + потери на курсе грн-рубль (комиссия банка 0%, за конвертацию грн-рубль Приватбанк, как мне написали в поддержке, дополнительной комиссии не берет - но это надо проверить ещё)
2) затем киви-гамма - итого потери 1% (комиссия гаммы) + потери на курсе рубль-доллар

ВЫВОД:
1) на киви - итого потери 1% (комиссия гаммы) + на курсе доллар-рубль
2) оплата (отдельный пункт, посередине, не путать с выводом) услуг Webmoney.ua - зачислят WMU - итого потери 0% + потери на курсе рубль-гривна
3) вывод WMU через тот же вебмани.юа на банковскую карту, потери 0.8% (стандартная комиссия Вебмани за перевод)
4) дальше зависит от карты, 1% или 0%. У меня карта банка Русский Стандарт, называется "Банк в кармане", зачисление и снятие с неё без комиссии :) Насколько я знаю, в Дельтабанке тоже есть такие карты (зачисление и снятие 0%). У Привата таких карт кажется нет (в любом случае прийдётся платить 1% при зачислении средств или снятии в банкомате).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
2) оплата (отдельный пункт, посередине, не путать с выводом) услуг Webmoney.ua - зачислят WMU - итого потери 0% + потери на курсе рубль-гривна
.

Можно подробнее про эту оплату в личку или здесь? я не вижу как в этом разделе Оплата получить с qiwi на WMU средства
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Первый раз вывожу из гаммы. Вывожу на сбербанк. Заявка от 26 марта, в статус выполнена встала 29-го. Сегодня 2-е апреля. Денеги до сих пор на счет не упали. Я понимаю что еще не прошло 7 рабочих дней.. но уже напрягает...

93т.р. А про то, что лучше не выводить более 60к в месяц не слышали? Как бы не выехали за вами.
Просто сам хочу примерно столько же вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу