Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1626

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

М1722

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
28
Реакции
22
Поинты
0.000
Я как и ты, присматривался к этим проектам пол года. Что-то меня сдерживало. И только недавно влил в проекты свои кровные. Жалею, что не сделал этого ещё тогда. А ты и дальше присматривайся. Смысл - вовремя войти и вовремя уйти ). Удачи тебе.
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Я как и ты, присматривался к этим проектам пол года. Что-то меня сдерживало. И только недавно влил в проекты свои кровные. Жалею, что не сделал этого ещё тогда. А ты и дальше присматривайся. Смысл - вовремя войти и вовремя уйти ). Удачи тебе.

Вот и я жалею что с самого начала не поверил в гамму думал лохотрон -помню с самого начала ее существования!!!! и жалею что раньше не положил в нее. а вот в ммм положил и ушел в минус на 10...тыщ грн ... а уже бы в гамме за это время отбил бы!!!!
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Я как и ты, присматривался к этим проектам пол года. Что-то меня сдерживало. И только недавно влил в проекты свои кровные. Жалею, что не сделал этого ещё тогда. А ты и дальше присматривайся. Смысл - вовремя войти и вовремя уйти ). Удачи тебе.

Ну так у многих такая натура :) думаю единицы впихивают бабло не присмотревшись и не ознакомившись с проектом. А почему не вливаюсь сразу я вам отвечу: Я около 3 месяцев наблюдал за хайп веткой, и в первые дни знакомства с хайпами я был чуть ли не готов продать все на свете и впридачу взять в кредит чтобы вложиться в : Трэйдерс компани, гамму и вовку, сангруп, топ20, смарт-юнион и аксиому... 3 указанных хайпа соскамились... аксиома в проблемных и если бы я тогда необдумав вложился бы то сейчас бы наверное был в огромном минусе... Теперь вот продолжаю присматриваться но все чаще ловлю себя на мысли мол "нужно вкладывать". и это наверняка будет гамма... ну а владимир что то не нравится, вроде все хорошо но интуиция что то чует. извините за оффтоп
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
никаких инвестиций делать не надо, просто идешь и берешь лям в кредит и пропадаешь )

И то правда! Пошёл брать... :)

добавлено через 3 минуты
но интуиция что то чует

аналогично. Был повод - там не было Qiwi. Сейчас добавили Qiwi, но всё равно... Гамма есть Гамма!
 
Последнее редактирование:

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
О зачислении на ЯД карту.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели не могут быть пользователями виртуальных счетов в системе «Яндекс.Деньги». В соответствии с Соглашением об использовании cистемы (https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764) пользователем может быть только физическое лицо.
Поэтому безналичные зачисления от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на счета в Яндекс.Деньгах невозможны.
Ваш платеж возвращен обратно в банк.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Речь шла о рублевом банковском переводе, а там только комиссия Гаммы 1%
я так и оформил заявку на вывод, но в статусе платежей валюта usd стоит, там при заполнении заявки галочка что руб. стоит - ну эт естественно для рублевого же перевода, а сумму указываю в usd так как счет в usd, короче , правильно все я сделал? а то нехочется на свифт-перевод (20-25 баксов) попасть..*((
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я так и оформил заявку на вывод, но в статусе платежей валюта usd стоит, там при заполнении заявки галочка что руб. стоит - ну эт естественно для рублевого же перевода, а сумму указываю в usd так как счет в usd, короче , правильно все я сделал? а то нехочется на свифт-перевод (20-25 баксов) попасть..*((
Так и должно быть, они сами произведут конвертации.
Все операции с инвестиционным счетом инвестора происходят в долларах США, индексируются по текущему курсу ЦБ РФ.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Так и должно быть, они сами произведут конвертации
ну хорошо, спасиб за ответ)) а при каких условиях свивт происходит? где то это я читал но что-то сейчас не смог уже найти,темка то не маленькая у нас:)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ну хорошо, спасиб за ответ)) а при каких условиях свивт происходит? где то это я читал но что-то сейчас не смог уже найти,темка то не маленькая у нас
При валютном банковском переводе (при выводе на долларовые/евро счета).
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Теперь вот продолжаю присматриваться но все чаще ловлю себя на мысли мол "нужно вкладывать". и это наверняка будет гамма... ну а владимир что то не нравится, вроде все хорошо но интуиция что то чует. извините за оффтоп

аналогично. Был повод - там не было Qiwi. Сейчас добавили Qiwi, но всё равно... Гамма есть Гамма!

а у меня наоборот ))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Не согласен с вами,после падения Е-форекса,который тоже был на очень хорошем счету,никто истерически не снимал бабло со всех фондов,а наоборот,вливания в проекты стали даже больше. А синонимами гамма и володя стали из-за их сроков службы,выплат,больших счетов и всеобщего доверия. Поэтому диверсификацию между этими двумя проектами вижу нужной.

И все-таки слив одного из этих проектов сильно ударит по другому. Но будет ли удар смертельным - это вопрос?

В 2011г. наравне с Гаммой ставили хайп Девлани, после его закрытия с гаммы начался сильный отток денег, поскольку обычно вкладывали сразу в оба проекта, но, как видите, никаких последствий.
 
Последнее редактирование:

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
При заполнении данных пропустила цифру в номере телефона. Для корректировки номера всё равно нужно писать заявление на изменение данных?
Напишите в поддержку.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не могу разобраться как пополнить счет с Qiwi кошелька. Есть получить реквизиты для киви а как их получить?
Просто заполняете форму и на Ваш Qiwi-кошелек (номер телефона указанный при регистрации) будет выставлен счет > его нужно оплатить (из Qiwi аккаунта).
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Просто заполняете форму и на Ваш Qiwi-кошелек (номер телефона указанный при регистрации) будет выставлен счет > его нужно оплатить (из Qiwi аккаунта).
А что нужно чтобы работать через Qiwi? Просто форма не высвечивается.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В аккаунте при вводе появились новые реквизиты.

 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не могу разобраться как пополнить счет с Qiwi кошелька. Есть получить реквизиты для киви а как их получить?
Теперь можно сразу из киви-аккаунта пополнить гамму w.qiwi.com/payment/form.action?provider=24482
Инструкция в новостях gammarkets.com/news/
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу