Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1635

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
вы же вместе с ними бучу нагнетаете, просто в игнор их домысли про скам и фейл, хотят в это верить пусть верят и депы свои выводят...я лично уже не замечаю 5-ых на этом форуме...жалко их в игнор поставить нельзя и не видеть их соощений

тут не думают о скаме только рефоводы и новые буратины, первые ничем не рискуют и просто гребут бабло, вторые не хотят осознавать, откуда берутся стабильные 200% годовых. я думаю сообщение будет удалено :wink2:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000
KliZ, о нем надо думать прежде чем заходить в проект, а не потом. Если уж работаешь с компанией, будь добр не наводить шороху. Если все же работаешь, то забирай свое молча и лесом лесом обходи.

гамма крупная компания же, как шорох на каком-то форуме может навредить ей) она же кухня
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
гамма крупная компания же, как шорох на каком-то форуме может навредить ей) она же кухня

Может, и еще как. Стоит одному заикнутся про скам и флуда будет страниц на пятьдесят. А потом те, кто нервишками послабже начнут депо выводить. И компание не справившись с напором прикроется на какое-то время, а потом и вовсе пропадет. Примеров в нашей практике предостаточно. Вспомните Вивару и Ландору.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата прибыли и части депозита

Безымянный.png
 

destination sirius

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Проанализировав 157 дней инвестиций в гамме и построив график, увидел, что ежедневные проценты - шум с мат. ожиданием 0.408% со средним отклонением 0.086%, т.е. очень похоже на то, что они берутся случайным образом вокруг какой-то установленной величины. На результаты торговли не похоже
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Каждый сам принимает решение вводить или нет деньги в проект. Да и понятно, что тут 99% - пирамиды, но насильно никто не заставляет переводить деньги.
PS долил немного:

Хотелось бы верить, что Гамма реальные торги ведет, но официального подтверждения нет. Ну любом случае каждый сам принимает решение.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто поедет на выставку в ноябре? соберитесь несколько человек, найдите на выставке представителей Гаммы, уведите их в темный уголок, предварительно с собой возьмите раскаленные утюги и паяльные лампы. Пора бы выбить из них правду, мошенники ли они или на самом деле торгуют. И все успокоятся на форуме.
 

Dmitrilay

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
26
Реакции
79
Поинты
0.000
Пирамида здесь явно, но депозит как то умудряются приумножать (банки,форекс...)
Мне кажется торговля ведется, но не в том объеме в котором нужно. Ну а недостачу покрывает *принцип пирамиды*. Не верю что гамма обычная пирамидка...Все обычные пирамидки уже соскамились! :)
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Проанализировав 157 дней инвестиций в гамме и построив график, увидел, что ежедневные проценты - шум с мат. ожиданием 0.408% со средним отклонением 0.086%, т.е. очень похоже на то, что они берутся случайным образом вокруг какой-то установленной величины. На результаты торговли не похоже

Ничего странного, если например есть некий стаб. фонд, из которого чуть добавляют к среднему, если результаты торгов не так хороши. Вот вам и мат. ожидание. А 0,4% в день это и есть 10% в месяц (с реинвестом).
 

Plan B

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
57
Реакции
34
Поинты
0.000
Да пусть пишут свои сомнения все! Мысли некоторые действительно интересные. И не будет хуже никому..

Newsman, да и с чего им из своего фонда отдавать инвесторам бабло? Торговые риски то по логике должны лежать на плечах инвесторов в большей части, т.к. Гамма забирает всего 20% прибыли..
 

Plan B

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
57
Реакции
34
Поинты
0.000
Newsman, тут немного о другом речь шла :)
А по поводу честно работать - ну всё равно такая стабильность (практически строго 8-10%) бывает только при фиксированном вознаграждении (те же банки). Покажите мне хоть один счет с такой же стабильностью - интервалом пара процентов всего!
Тут есть такая мысль (может кому-то и приходило в голову) - если (дай Бог) реально Гамма работает, может она и зарабатывает реально больше, а инвесторам отдаёт лишь то что отдаёт :) ведь мы не видим счетов, не можем проверить. И тут как раз может и стоит автоматический рандом по начислению процентов в определенном интервале :)

revaz, а ругающихся на флуд и обсуждающих троллей постов тоже на 5к страниц. Натравите сюда на нас модераторов что ли...
 

Newsman

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
59
Реакции
46
Поинты
0.000
Гамма работает, может она и зарабатывает реально больше, а инвесторам отдаёт лишь то что отдаёт

Если бы я был директором, я бы только так и делал. Отдавал бы ~10%, остальное в стаб. фонд, откуда доливал бы в случае чего.

Покажите мне хоть один счет с такой же стабильностью - интервалом пара процентов всего!

При чём тут счёт, это один счёт может "плавать", но потому я в Гамму и влился, чтобы тамошние "спецы" вкладывали в оптимально подобранный набор счетов. И кстати, посмотрите сюда, на Блок "Структурированные продукты". Не об этом ли и у Гаммы написано?
 
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
как выгодней и лучше всего пополнять гамму из Украины? какой курс доллара при этом получается? кто-то может подсказать?

Приват банк. Курс доллара заданный центробанком :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу