Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2032

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
ничего не приняли!

"Антиоффшорный закон" -подписан ВВП 28 июня.

 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Много чего написано в основном эмоции , но друзья почему не кто не рассматривает об обращение в полицию веть есть же отдел К . и суммы веть не маленькие . я не думаю что просто уберут заявления просто в сейф , а если будет большое количество заявителей , то это создаст резонанс .я конечно понимаю что шансов очень мало . но отмыть деньги не так уж и легко и быстро а тем более большую сумму . Предлагаю хоть как то объединится )))). что лучше сидеть и бездействовать .
Огорчу вас, к сожалению, отмыть по прежнему не так уж и сложно, было бы желание как говориться.
Заявления в МВД может кто-то и напишет, может даже много людей, но результат, думаю, вряд ли будет, что подсказывают истории прошлых проектов.

Честно говоря, почитав несколько десятков страниц, офигел. Заемные деньги в интернет-проект... как минимум не серьезно. неужели элементарное правило не срабатывает, что не в кладывать такие деньги в сомнительные проекты...
Сам вложился, но в 8 утра, когда сайт еще работал, успел поставить на вывод, а вдруг)))

Ну и нота оптимизма, с главной Гаммы, которая закрыта
Из-за возросшей нагрузки на сайт и необходимости продолжить работу - сайт временно закрыт для Клиентов.
 

MORO

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
31
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем привет еще раз. Звонил в гамму. Просили потерпеть до 2 числа, вырабатывают политику возврата, следить за новостями, 5 числа ориентировочно,нужно будет сделать заявку на вывод повторно.Сумма доступная к выводу отобразится автоматически. Как то так.

какие гарантии ,что тем самым они не тянут время,чтобы перевести ВСЕ деньги на безопасные счета ,успокоить нас на время ?
 

storeinvest

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
63
Реакции
34
Поинты
0.000
Из всех хайпов, что существует в рунете на сегодня Gamma занимала 1-ое место. Я вложил недавно в нее для начала 100$ так сказать затравки. Но вот 29 июля увидел черный-квадрат малевича)) Но все равно думаю они поправятся и раскидают деньги вкладчикам. Откуда такая уверенность спросите меня:

1. Существуют с 2009 года. Если хотели бы давно обмануть всех сделать бы уже.
2. Сообщают о проблеме сразу на своем сайте
3. Дозвонился до Ульяновска. Поговорил со Светланой по телефону. т.е. телефон не выключен. Попросили написать в суппорт.
4. Восстановился сайт gammarkets.ru
5. Открывается мобильная версия m.gamma-ic.com где я увидел свои денежку))
6. Мне еще супорт не ответил но вот людям с форума пришли ответы - это уже позитивные известия.

Надеюсь они встану на ноги и можно будет снова туда инвестировать. А также познакомиться на выставке ФорексЭкспо в Москве 1 ноября.
 

Михаил Рябов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как СКАМ гаммы отразится на других проектах? Стоит ли сейчас выводить все деньги?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Дозвонилась в Гумму.
Так как я 24 поставила на вывод всю сумму-статус ПРИНЯТО, вопрос был дойдут ли до меня деньги. Ответ оператора-нет. Статус принято будет аннулирован в ближайшее время, в моём кабинете можно будет увидеть реальную сумму на которую я могу рассчитывать (что бы вывести). Произойдёт пересчёт, суммируются все вводы за всё время существования моего счёта и от них отнимаются все выводы, оставшаяся сумма и будет доступна для вывода.
Для меня и это будет не плохо. Будем подождать.
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
Почитал... И представил себе вариант: Подходит пятница 2 августа, открывается сайт гаммы, начисления за 26- е число - 5% за текущую неделю- 8% ; все заявки поданные до 26- го числа проведены??? Какие тут песни начнутся, слезы радости, сопли, восхваления; Гамма, Гаммочка, Гаммулечка.
и все вновь поверят что это реальная компанию)
 

uklo67

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
859
Реакции
13
Поинты
0.000
а говорили 25-го день рождения компании все на пикник поедут.
наивные простаки.
зачем было хвалить компанию зная что она вас кинет в ближайшее время.
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините за не скромный вопрос - откуда такие деньги, что так ветренно их кидали в сомнительные проекты? С такими суммами проще по моему задуматься о инвестировании в недвижимость к примеру. Просто если не секрет - такие огромные деньги сделаны на онлайн-инвестировании?
частично да....частично свои...с недвижимости ежемесячно процент не снимешь...)
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Скам гаммы может обрушить и скорее всего обрушит кучу других псевдо ду проектов.
Я бы на месте инвесторов сокращал инвестиции в хайпы старички, пока не поздно.
 

SerezhaMo

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Если работа восстановится, кто нибудь вложится?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Сергей,ввод средств в компанию технически сделать невозможно,поэтому необходимости переезжать в проблемный сектор нет по большому счету.

Герман да просто сравниваю с другими проектами-только чуть палёным запахнет сразу в проблемные.
Нужно всегда понимать то что прибыли в 150-200% годовых могут достигаться только с огромнейшими рисками.
У нас в Росии и СНГ просто такая психология люди очень рисковые и жадные. В США люди инвестируют по 20-30% годовых и у них это считается высокодоходными инвестициями. А у нас почему то 150-200% годовых это среднепроцентники.
 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
поставил на вывод через gammamarkets.com, заявку приняли без проблем, посмотрим как будет дальше...
 

Gesha3

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
87
Реакции
12
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Вот прислали по почте с тех по гаммы,немного обнадёживает,но не обольщаюсь......
пропало 309 баксов,мало,но все свои......Здравствуйте!
Из-за возросшей нагрузки на сайт и необходимости продолжить работу - сайт временно закрыт для Клиентов.
Компания гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом средств, ранее выведенных со счета. Выплаты начнутся с 5.08.2013 года. Порядок оформления заявок на вывод средств, будет разработан и опубликован на сайте компании до 2.08.2013 года.
Компания вновь возобновит работу после исполнения всех своих обязательств.

29 июля 2013 г.,
вот только кто понесёт опять Вам деньги,господа?.......

Здесь присутствуют: 1259 (пользователей: 657 , гостей: 602) абсолютный рекорд........жаль только,что по такому печальному поводу......
Всем стойкости,держитесь

Здесь присутствуют: 1299 (пользователей: 673 , гостей: 626)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу