Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2033

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
1. Существуют с 2009 года. Если хотели бы давно обмануть всех сделать бы уже.
2. Сообщают о проблеме сразу на своем сайте
3. Дозвонился до Ульяновска. Поговорил со Светланой по телефону. т.е. телефон не выключен. Попросили написать в суппорт.
4. Восстановился сайт gammarkets.ru
5. Открывается мобильная версия m.gamma-ic.com где я увидел свои денежку))
6. Мне еще супорт не ответил но вот людям с форума пришли ответы - это уже позитивные известия.
Надеюсь они встану на ноги и можно будет снова туда инвестировать. А также познакомиться на выставке ФорексЭкспо в Москве 1 ноября.
Не хочу вас расстраивать, но это все не говорит ровным счетом ни о чем.
Немного не в тему, но прошлым летом, если кто помнит, был такой ДЦ Broco (у них еще Пантеон Финанс потом выкупил форум). Там тоже много чего обещалось, много чего делалось, Мальцев (владелец ДЦ) постоянно сидел на форуме и отписывался о предпринятых шагах. Большинство было уверенно что средства вернут.
........
Не вернули
 

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитал... И представил себе вариант: Подходит пятница 2 августа, открывается сайт гаммы, начисления за 26- е число - 5% за текущую неделю- 8% ; все заявки поданные до 26- го числа проведены??? Какие тут песни начнутся, слезы радости, сопли, восхваления; Гамма, Гаммочка, Гаммулечка.
Ага, а также откроются санграм, ландора, вивара ... и выплатят все деньги с процентами.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да могут вполне и вывести средства как говорят за минусом ранее выведенных.все равно в плюсе останутся и себя обезопасят
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
У кого нибудь киви есть на вывод?
 

Марат Муртазин

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет где в Маркете посмотреть статус заявки? Поставил на вывод, осмотрел весь личный кабинет и не нашёл.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так наши деньги в Гамме или в Маркете???
Деньги на доверительном счету находятся в управлении Гаммы, а все финансовые операции по вводу/выводу средств осуществляет гамма-маркетс.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод на киви Заявка принята
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Заявления в МВД может кто-то и напишет, может даже много людей, но результат, думаю,
сами МВД обратят на "писателей" внимание - доиграетесь в "комиссаров каталкиных"

Если Гамма начнет возвращать до безубытка здесь менты будут бессильны, так как факта преступления уже не будет. Да и не забываем, что Гамма перенесла офис за кардон юридический.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Не пойму чего вы заморачиваетесь? Есть уже прецеденты, когда был трабл... и проекты восстанавливались? Есть! Если Гамма отряхнется, пойдет дальше работать.... выдержав удар не только со стороны, но и от инвесторов (т.к. многие бабло выведут) я лично еще доложусь. А пока подожду 2-го августа. Там будем посмотреть...
 

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
в принципе если даже они вернут разницу между вводом и выводом то мы останемся в 0 в худшем случае а многие и в +. и сама компания хорошо наварилась за счет того что покрутила деньги такие больше столько времени.

у мы в ноль точно не выйдем, так как комиссия компании по 1% за ввод и вывод
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не пойму чего вы заморачиваетесь? Есть уже прецеденты, когда был трабл... и проекты восстанавливались? Есть! Если Гамма отряхнется, пойдет дальше работать.... выдержав удар не только со стороны, но и от инвесторов (т.к. многие бабло выведут) я лично еще доложусь. А пока подожду 2-го августа. Там будем посмотреть...
На данный момент у вас ввод средств превышает количество выведенных денег из гаммы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу