Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2094

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
10 минут до их FAQ осталось, если они будут ))

а они разве сообщали что ровно в 9.00 разместят фак??

мне в личку пришло приглашение инвестировать в памм, типа мне посочувствовали изза гаммы. хех, дорогие, у меня не осталось бабла, не зовите меня никуда))
 
Последнее редактирование:

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вообще хорошо бы если гамма выплыла бы из этого дерьма и продолжила работать,хотя бы на других условиях временно.всетаки заработала авторитет за это время на инвестиционном поприще,но ни что не вечно под луною!доверие вернуть конечно сложно будет,но попытаться думаю стоит,может отыграются трейдеры гамовские!в паммах ведь тоже просадки огромные бывают,отыгрываются же и вкладывают в них.в гамме надо сделать как в стабилити прекратить начисление процентов до дня Х пока не отобьют просадки и начинать работать дальше.но вот вернется ли доверие?это покажет время.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
10 минут до их FAQ осталось, если они будут ))

помню в 2011 был казахский почтовик, который принимал вклады под 10% в мес, 3 года исправно платил, а потом их webmoney заблокировала, около месяца обещали предоставить список очереди на выплаты, появлялись на их форуме ответы от саппорта, что они прилагают все усилия чтоб спасти бизнес и всем выплатить, а потом сайт пропал и всё на этом :rolleyes:
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
помню в 2011 был казахский почтовик, который принимал вклады под 10% в мес, 3 года исправно платил, а потом их webmoney заблокировала, около месяца обещали предоставить список очереди на выплаты, появлялись на их форуме ответы от саппорта, что они прилагают все усилия чтоб спасти бизнес и всем выплатить, а потом сайт пропал и всё на этом :rolleyes:

и такой вариант нельзя исключать ))) но альтернатив-то нет )))
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
вот этот вопросик тоже интересует... я вложился еще в феврале и ни разу не снимал за пол года... хоть бы деп вернули!:wallbash:
Давайте обратимся на Ульяновское телевидение ,что сидеть и ждать когда будут типа платить.
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
__________________________________________________________________
Что вы все заладили про Ульяновск?Там только консультационное представительство.Они там нечего не решают.Сам хотел представительство открыть списывался с сапортом у гаммы.Все гениально просто открываешь ООО и через него деньги перегоняешь в офшор на имя компаний имеешь с этого 10% если не ошибаюсь вот и все.Если бы открыл то ко мне поехали бы? С таким же успехом можно ехать в 15 представительств MMCIS в случаи скама ТОЛЬКО ПОВТОРЮСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ОНИ ПОЮТ ТУ ПЕСНЮ КОТОРУЮ ИМ СКАЖУТ.Это по сути те же дропы только не физ а юр лица Если реально что то делать,то это писать,звонить,идти в банки реквизиты которых указаны на сайтах гаммы.Так же сделать скрины личного кабинета со всеми приходами и выводами средств и со всем этим добром в отдел К.Ну или как в ветке про акси пишите в администрацию президента:biggrin2:
Сам пострадал на 1000$ в гамме и на 60000 тыс р в акси.Больше в хайпы не ногой чего и вам рекомендую.Кто реально верит что 16 профессиональных трейдеров слили депозит?Почему бы не предоставить отчет этого слитого депозита?Каждый пусть сам найдет ответ на этот вопрос А ждать и верить возврат депозита...
P.S в какие бы органы вы не обратились дело отправят в отдел К по месту жительства так что не тратьте зря время пишите заявление в соответствующую инстанцию
Да, скрины нужно сделать обязательно, возможно поможет в борьбе со скаммердяями !
Скорее всего, как я и говорил ранее, у всех крупных хайпов один и тот же хозяин! Соскамили акси, все ломанули в гамну, набралась критическая масса и лавку прикрыли! Гоняют буратин из одного древпрома в другой и обстругивают! Посмотрим скока вовка протянет:wink2:
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
если Вы общаетесь, то должны знать подробности, а так ни о чем. Никому от этого не легче
да я как то не задавался целью успокоить)))) просто призываю к здравому , перестать сотрясать воздух и поливаться грязью.....
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

gfer

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
если нас кинули,то ничего не получим.а если у них на самом деле проблемы,то лучше пока не выводить и дать возможность им "прийти в себя"так что заваливать их горой заявок на вывод бессмысленно.ИМХО.
 

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
Видимио 23.07 было последний день,когда можно было успеть вывести.24.07 всем поотменяли заявки на вывод.Еле успел вывести большую часть депо.Только сегодня ночью деньги пришли.Хоть немного полегчало)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.2 KB · Просмотры: 336
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    3.1 KB · Просмотры: 151

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Отчёты по Gamma IC и VladimirFX со скидкой -
Когда я то же самое говорил про Гамму - все смеялись и поливали меня дерьмом,
Тебя поливали и поливают именно тем,чем ты и заслуживаешь быть политым.Как и любой черный продавец своих мыльных пузырей
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!!!думаю , все кто в профите никто неполучит ...а кто в минусе ..получит депо за вычетом то что вывел , а по большим вкладам возможно только часть депо ...короче следите за новостями на сайте ..компания выполнит свои обязательства
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
всем привет!!!думаю , все кто в профите никто неполучит ...а кто в минусе ..получит депо за вычетом то что вывел , а по большим вкладам возможно только часть депо ...короче следите за новостями на сайте ..компания выполнит свои обязательства

я буду счастлива такому исходу:biggrin2:
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу