Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2093

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Хватит разводить панику. Имейте терпение.Вот такие горе инвесторы которые сеют хаос в основном и гробят проекты.Проект был достойный.Будет конечно не красиво если он так закончит.Сам ни разу не вывел из него,потерял 400$ НО мы все изначально знали куда вкладываем. Все дружно ждем "исполнения обязательств".

400S и 13000 S (мои) можно особо и не паниковать Вам))
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то оптимизма вааще нет. Хочется отвлечься уже от нытья и пофантазировать. Предположим что-то у них не пирамида. Предположим что произошел реальный удар по их бизнесу. Любая неудача требует списания на кого-либо (так уж создан человек). Предположим между ними в гамме сейчас идет самая настоящая руговня.)) Понятно, что, либо они разбегутся, либо договорятся работать дальше (при этом некоторые все-таки уйдут). У меня вопрос. Гамму при этом обязательно им закрывать?
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сам ни разу не вывел из него
А я только недавно в безубыток вышел,год работы с проектом и все по нулям,не серьезно как то хотя бы 30-50% от заработанного вернуть!
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
наверное и я отпишусь, вложил чуть менее 200 000 р. (решил пока ипотеку досрочно не гасить), по закону подлости до этого значительно меньше потерял в Стабилити и ABG. Вывожу с ВладимираФХ. С голоду конечно не умру, но не верю, что и вложенное хотя бы вернут. А вообще меньше чем за 2 месяца получил хороший урок по поводу неучастия в ХАЙПах.

Фактически сейчас остался только Владимир, ММСИС и Милтрейд шараги, которые свернутся рано или поздно. Остается еще форекс-тренд (ИНдексы и Паммы), но там и доходность ниже (4 % в мес если сильно не рисковать). Да и гарантии нет, что управляющие начнут сливать нет, либо фирму власти прикроют).

Грустно то, что у большинства жизнь как "крысиные бега" - от зп до зп и многие инвестируя пусть даже в хайпы пытались вырваться из этого, но такие скамы рушат все мечты. Реально инвестировать в иное не так много (не каждый может организовать свой бизнес, недвижимость стоит недешево, акции - могут и обесценится).

А народу впаивают различные Киосаки об "успешном инвестировании". Хотя посмотрел его биографию:

http://spectator.ru/entry/3804
http://cash-box.biz/uspeshniye-ludi/robert-kiosaki

Мне особенно понравилось:
После неудачных попыток в сфере бизнеса, обретя огромнейший опыт, Роберт принимает решение обучать финансовой грамотности других людей и начинает работу в качестве мотивационного оратора на семинарах личностного роста «Деньги и Вы».

короче обосрался и стал великим инвестором :lol:, а деньги как ни странное заработал на перепродаже недвижимости (т.е. на рынке где высокий порог вхождения, и недоступный подавляющему большинству инвестров)
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
После неудачных попыток в сфере бизнеса, обретя огромнейший опыт, Роберт принимает решение обучать финансовой грамотности других людей и начинает работу в качестве мотивационного оратора на семинарах личностного роста «Деньги и Вы».
Да у нас так всегда:кто может,тот работает,кто не может,тот учит как надо работать.
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я Общаюсь с этими людьми по жизни. Я живу в Этом городе, мои друзья работают в этой компании. И между прочим, я так же как и все, и как ОНИ был шокирован известием. Это было не запланированное событие со стороны "трейдера". Перестаньте расмахивать кулаками, при любом раскладе это ничего уже для вас не решит. мой счет с баблом на нем так-же заморожен. вот последний скрин сделанный пять минут назад -----
 

Влад Поляков

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Грустно то, что у большинства жизнь как "крысиные бега" - от зп до зп и многие инвестируя пусть даже в хайпы пытались вырваться из этого, но такие скамы рушат все мечты. Реально инвестировать в иное не так много (не каждый может организовать свой бизнес, недвижимость стоит недешево, акции - могут и обесценится).
Все пытаются и пробуют,рискуют - это огромный плюс и возвышает как то над остальной массой, у которых серая и однообразная жизнь.
У меня в гамме 315$ и я не переживаю сильно,т.к деньги которыые я туда внес - легкие были деньги для меня.знаю что в жизни бывает черная полоса и взлетная.Будем нам уроком. Для нас проблемы что топливо для танка,чем тяжелее времена,тем выше наша планка :i-yes:
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, я Общаюсь с этими людьми по жизни. Я живу в Этом городе, мои друзья работают в этой компании. И между прочим, я так же как и все, и как ОНИ был шокирован известием. Это было не запланированное событие со стороны "трейдера". Перестаньте расмахивать кулаками, при любом раскладе это ничего уже для вас не решит. мой счет с баблом на нем так-же заморожен. вот последний скрин сделанный пять минут назад

что они говорят? есть надежда, что компания продолжит свою работу? в смысле торговать также как и раньше. я даже готова пару недель без начислений посидеть, если это им поможет на ноги встать.
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
флуд для возможности загрузки скрина...111111111111

добавлено через 1 минуту
Ребят, я Общаюсь с этими людьми по жизни. Я живу в Этом городе, мои друзья работают в этой компании. И между прочим, я так же как и все, и как ОНИ был шокирован известием. Это было не запланированное событие со стороны "трейдера". Перестаньте расмахивать кулаками, при любом раскладе это ничего уже для вас не решит. мой счет с баблом на нем так-же заморожен. вот последний скрин сделанный пять минут назад -----

http://regfoto.ru/view.php?filename=383_.jpg
 
Последнее редактирование:

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
флуд для возможности загрузки скрина...111111111111

добавлено через 1 минуту
Ребят, я Общаюсь с этими людьми по жизни. Я живу в Этом городе, мои друзья работают в этой компании. И между прочим, я так же как и все, и как ОНИ был шокирован известием. Это было не запланированное событие со стороны "трейдера". Перестаньте расмахивать кулаками, при любом раскладе это ничего уже для вас не решит. мой счет с баблом на нем так-же заморожен. вот последний скрин сделанный пять минут назад -----

http://regfoto.ru/view.php?filename=383_.jpg

если Вы общаетесь, то должны знать подробности, а так ни о чем. Никому от этого не легче
 

Ник Светлов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Мдя ни кто от гаммы не ожидал. Я только начинаю инвестировать и пробую маленькие суммы по 50 -100 баксов, но сюда вложил чуть больше - 500. И после такого задумываешься а стоит ли вообще переходить на большие суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу