Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Как только ВВП подписал "антиоффшорный закон", а это было 28 июня, я вывел депозит, оставив только 170$ на получение партнерских, которые за июль так и не начислили!
Вначале июля здесь на форуме выложил информацию о принятом законе, но мало кто отреагировал на это! ㋛

Я в гамму писал по поводу этого вопроса,ответа не дождался!мысля возникла вывести большую часть депо,но подумал,что чуйка меня подводит,это же гамма!бл. всетаки чуйка была права,стоило ей довериться.

добавлено через 3 минуты
Если бы наше правительство е....е создало нармальную атмосферу для заработка,ни кому это инвестирование на..р не надо бы было!
 
Последнее редактирование:

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Ух какие мы умные, аж страшно...
А вы не думает что многие люди только начинают пробовать зарабатывать и у них просто нет столько денег что бы вкладывать их по разным местах.
По поводу Гаммы - для того чтобы получать возможность вывесты в месяц минималку 30 баксов, у вас должен быть депозит не менее чем 350 долларов! Вот и многие, как и ,я вкладывали в Гаму понемножку что бы потом иметь прибыль.

Моё сообщение было про ноющих идиотов, вкладывающих кредитные средства. Остальным людям сочувствую и надеюсь, что им вернут хотя бы часть их средств.

добавлено через 1 минуту
Да Вы МУДАК......

а ты, наверное, тот самый идиот, который вложил кредитные средства. За словами следи.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Как только ВВП подписал "антиоффшорный закон", а это было 28 июня, я вывел депозит, оставив только 170$ на получение партнерских, которые за июль так и не начислили!
Вначале июля здесь на форуме выложил информацию о принятом законе, но мало кто отреагировал на это! ㋛

Именно! 1. закон по офшорам подписали. 2. на носу закон по пирамидам. Т.е. страх за свои деньги появился не шуточный уже в конце июня. Ну а кто не захотел увидеть этих факторов, тот может винить только себя..
 

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях путевочку думала прикупить....Не успела вывести, эхх. Больше года в отпуск не ездили, копила на шикарный отдых. Но это не так обидно.
А вот супруг ипотеку взял, думали на его проценты с гаммы жить, хотя бы ближайшие года 3. Пожили....
 

Михаил Федянин

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Чуйка дело такое, у меня тоже она сработала, поставил на вывод деньги, ошибся в номере счета. Деньги пока дошли до моего банка, пока выяснилась ошибка, они вот только вернулись на мой счет в гамме и тут такая вот неприятность...
 

FlyOn

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
232
Реакции
13
Поинты
0.000
Знаете народ, а мне даже не 8к жалко, а то что мои надежды про пассивный доход улетают на глазах, тут даже диверсификация не поможет, больше половина проектов у моего рефовода соскамилась. Вывод неоднозначен, или уходить или паммы, самому торговать. Но в любом случае, эпоха таких закрытых проектов, после скама Гаммы, по мне, прошла, люди уже не смогут нести деньги вслепую.
 

Дмитрий Карпов 11984972

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Моё сообщение было про ноющих идиотов, вкладывающих кредитные средства. Остальным людям сочувствую и надеюсь, что им вернут хотя бы часть их средств.

добавлено через 1 минуту


а ты, наверное, тот самый идиот, который вложил кредитные средства. За словами следи.
Вы бы рот свой закрыли,идиотоми вам тут права никто не давал некого называть,и вообще разумный человек так бы не выразился,воспитания у тебя ноль!!!!видать детство тяжёлое было...
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Моё сообщение было про ноющих идиотов, вкладывающих кредитные средства. Остальным людям сочувствую и надеюсь, что им вернут хотя бы часть их средств.

добавлено через 1 минуту


а ты, наверное, тот самый идиот, который вложил кредитные средства. За словами следи.

С одной стороны я с Вами согласен - вкладывать, кредитные деньги - не есть очень хорошо.
Но когда в глазах появились баксы :money:, и прикинув какой заработок можно иметь и при этом ничего не делая , многие решили таким образом заработать.
 

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
Вы бы рот свой закрыли,идиотоми вам тут права никто не давал некого называть,и вообще разумный человек так бы не выразился,воспитания у тебя ноль!!!!видать детство тяжёлое было...

Детство было замечательное. А что у меня не так с воспитанием? А вот Вам никто не позволял мне рот затыкать.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Знаете народ, а мне даже не 8к жалко, а то что мои надежды про пассивный доход улетают на глазах, тут даже диверсификация не поможет, больше половина проектов у моего рефовода соскамилась. Вывод неоднозначен, или уходить или паммы, самому торговать. Но в любом случае, эпоха таких закрытых проектов, после скама Гаммы, по мне, прошла, люди уже не смогут нести деньги вслепую.

Никаких паммов если не хотите остаться без штанов!
 

Лариса Ефимова

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
28
Реакции
83
Поинты
0.000
Вначале июля здесь на форуме выложил информацию о принятом законе, но мало кто отреагировал на это! ㋛
Значит это я Вам должна сказать огромное спасибо!!!!
Все депо я не вывела, но 80% у меня в кормане!!!!!
Я и рефералов своих предупредила-не послушались меня...
Еще раз спасибо!!!
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Хочется верить, что этот Гигант выполнит свои обязательства и встанет на ноги. Гамма в Октябре выбрана ген.спонсором на супер международной тусовке. До октября еще есть время.

:biggrin2:Ага, где-где? На какой тусовке? Кем-кем? Еще не сняли розовые очки? :eek:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
С одной стороны я с Вами согласен - вкладывать, кредитные деньги - не есть очень хорошо.
Но когда в глазах появились баксы :money:, и прикинув какой заработок можно иметь и при этом ничего не делая , многие решили таким образом заработать.
Это сладкое слово-ХАЛЯВА. Увы,сам такой. Но не от хорошей жизни сюда влазим.Кто успел-тот и съел,ну а не успел.... Вообщем сплошная рулетка,и стабильного выигрыша здесь никогда не будет. Потери неизбежны.Только вот беда никак не могу к ним привыкнуть.
P.S.Кредитов никогда не брал (Берешь чужие и на время,а отдаешь свои и навсегда.А если подумать сколько отдаешь...)
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Проектов стоящих уже и не осталось. А почему некоторые против памм счетов? Конечно меньше чем в спекуляциях, но больше чем банковский депозит

4% в мес это 4 т.р. со 100 т.р. Риск=100% . Неужели ктото ещё желает рисковать? 25тикратное превышение риска над прибылью!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Гамма в Октябре выбрана ген.спонсором на супер международной тусовке. До октября еще есть время.
И причем тут Гамма ДУ? Там брокер будет,а они от этой Гаммы открещивались на выставке в ноябре и просили не путать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу